РЕПОРТАЖ из СПРИНГФИЛДА BLUEBERRY

да я уже думал,поискать форум где народ есть,а то тут что-то совсем нету никого!
Форумов много-толку мало! Там сезонно, то вроде общаются, то пропадают. Я и на олк сидел и на ещё одном и толку нет особо

 
@GoMeP4uK живые форумы, на уровне соц сетей, только на канадском, английском, голанском португальском и турецком языках 

 
Последнее редактирование модератором:
я ВАМ  флудик не нужный в репорте потер ,ну кто успел прочитать тот успел,

Старайтесь воздерживаться от обсуждения политической обстановки ,  форум про выращивание травы и иже с ней .

Всем МИРЬ!

 
я ВАМ  флудик не нужный в репорте потер ,ну кто успел прочитать тот успел,

Старайтесь воздерживаться от обсуждения политической обстановки ,  форум про выращивание травы и иже с ней .

Всем МИРЬ!
Спасибо джаф, это наверное единственный форум на котором нету срача по поводу всей этой ситуации! Спасибо за работу что удаляете такую информацию  *thumbsup*

 
Я никак не мог понять почему якобы отвечают бурундуку, а сообщений не вижу... Только дочитав ветку до конца звезды сошлись.
Всем мир! И не теряйте берегов! Попадать в жернова "правосудия" ппц истории, никому не желаю (хватило одного залета по глупости, благо все более-менее лайтово обошлось, но нервов себе потрепал на годы вперед). Гомерчик и другие в ветке все правильно описали - лучше перебздеть, чем недобздеть

 
Назад
Сверху