РЕПОРТАЖ из СПРИНГФИЛДА BLUEBERRY

Well-known member
₲1,240
ну что понеслась, буду вести репорт 1 гров с вашей помощью,что-то думаю и выйдет

днат 250 бокс 60*60*160

IMG20211228142030_01.jpg

 
народ такой вопрос,как нужно калибровать пш метр? точнее какую воду использовать для этого? а то у меня что кипяченная что крануха показывает 8.3 какую воду взять чтобы откалибровать его точно?

 
дистиллированную. Я в атомагазе перед гровом всегда беру 5шку. Для полива и для калибровки 

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо бро да есть, один я использовал там написано пш 6.86 покрутил отверткой выставил его в кипячоной воде правда!
Нужно калибровать по двум точкам, 6,86 и 4,00. А лучше по трём, так точнее будет. 

 
Последнее редактирование модератором:
@burunduk бро а подскажи на 18л горшок! я не переболрщил? она же ахуеет осваивать его? или на время не влияет объем?

 
@burunduk бро а подскажи на 18л горшок! я не переболрщил? она же ахуеет осваивать его? или на время не влияет объем?
Не влияет ничего такого не будет я в 20 сажал автик, неплохое дерево выросло

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@burunduk бро а подскажи на 18л горшок! я не переболрщил? она же ахуеет осваивать его? или на время не влияет объем?
Из минусов горшок большой не промоешь не прольешь если надо будет , геморно будет с поливом так что слушай бурундука он дело говорит, 10 для автомата самое оптимальное решение

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Из минусов горшок большой не промоешь не прольешь если надо будет , геморно будет с поливом так что слушай бурундука он дело говорит, 10 для автомата самое оптимальное решение 

Отправлено с приложения GanjaLive
да бурундук вообще гуру !!! да я везде читал писали 20ки вполне хорошо будет афтику! но 12литрорв уже на след гров пойдут

 
Из минусов горшок большой не промоешь не прольешь если надо будет , геморно будет с поливом так что слушай бурундука он дело говорит, 10 для автомата самое оптимальное решение

Отправлено с приложения GanjaLive
да бурундук вообще гуру !!! да я везде читал писали 20ки вполне хорошо будет афтику! но 12литрорв уже на след гров пойдут
Из минусов горшок большой не промоешь не прольешь если надо будет , геморно будет с поливом так что слушай бурундука он дело говорит, 10 для автомата самое оптимальное решение

Отправлено с приложения GanjaLive
да бурундук вообще гуру !!! да я везде читал писали 20ки вполне хорошо будет афтику! но 12литрорв уже на след гров пойдут
Не знаю , 3 литра мне земельки хватает если честно сам удивлен

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Grower_Ok бля бокс неудобный для 1 автика 250днат много а 2 не влезут наверное
Смотри бро в разделе Индор есть у меня репорт , бокс 60х60х140 3 автомата поднимаю в таре по 3 литра и в принципе все отлично разместилось 

 
Назад
Сверху