РЕПОРТАЖ из СПРИНГФИЛДА BLUEBERRY

@GoMeP4uK вот я живу в местности где менты нас, плановых, не трогаю вообще если не БАРЫЖИТЬ, да даже если барыжить чуть по чуть им похер, а за соль и тд чуть ли не убивают. Постоянные рейды на барыг "дизайнерских" наркотиков а на плановых лет как 8 не было.

Ну да нахрена ловить тех кто в действительности калечит людей когда можно поймать раслабленого, прикуриного, спокойного и жизнерадостного человека? - одним словом МУСАРА

Я сам спорил с участкомым на сутках, пока курили в толчке, и мы пришли к выводу что сажать за алкоголь надо ибо "сколько убийств, воровства, изнасиловании, изнаслований своих же детей , мстили, избивали жён и детей даже матерей! - под алкоголем и сколько под шишкой?" ответ все знаем. Под шишкой 0 а под алкоголем.....это пиздец.

Я 3 близких корешей похоронил из-за алкоголя а одного из-за соли, а говорил же им" курите план нормально все будет"- ответ был "это наркота" и" соль круче"а что в итоге!? Пиздец. Один разбился насмерть, двое от цироза в 30 и 26 лет, от передоза вообще 17 летни друг откинулся на хате... Остальные дальше спиваются и опускаются пока я хорошую, счастливую семью строю.

Да и про бабок этих ебнутых я и говорил. Приучили стучать, как мышь, в союзе ещё...

Отправлено с приложения GanjaLive
бро,поддерживаю твои слова! но вот не соглашусь про бабок! бро на то они и бабки чтоб блюдить! да и знаешь бабки это нормальная тема! если ты с ними нормально здароваешься и не конфликтный ты! я живу в подъезде где бабок 70% подъезда,так вот скажу тебе честно что мне спокойнее поднимать стаф когда все соседи на чеку! как бы они не дают тебе расслабиться,и въебаться в жир ногами лет на 5! так что наоборот! бабки дают дополнительный повод быть всегда на готове,и делать все по уму просчитывая каждый свой шаг! БРАТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!! ЛЮДИ В ПОГОНАХ НЕ СПЯТ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ! запомните это не паранойя а правила если которыми пренебрегать заезжаешь!

P.S И ТОЛЬКО ЧТОБЫ МИМО ПРОИЗЖАЛА ЭТА БЕЛАЯ С СИНИМИ ПОЛОСКАМИ МАШИНА!

 
@GoMeP4uK слушай у меня тут 60% бабусик ведут себя как девчонки лет 20, абсалютно современные и адекватные люди как и моя матушка. Следят за собой и даже любовники есть в 60-80 прикинь?))) 

Так вот к чему я. Это нормальные люди о которых ты не думаешь, они живут своей жизнью и не суют нос в чужую,не похоронили себя и не срывались на детях. Таких людей я уважаю. 

А те о ком я говорю это часто люди с маразмом с которыми нереально не поругаться, их близкие давно покинули их и не хотят с ними иметь контакт, от нехуй делать они и начинают блюсти. Для меня это показатель плохого человека раз дети забыли о тебе, не так ли? 

А тебе бро я скажу что жить на чике - однажды подорвешься в любом случае, сон так и так хуже на подсознании ты беспокойнее да и честно с такими я бы пересрался ещё в первую неделю.... Ну я думаю ты понял что я хочу сказать тебе

P. S.. Стабильная маза с ганжубасом и пожалуй самый сильный альбом наса. 

 
@GoMeP4uK слушай у меня тут 60% бабусик ведут себя как девчонки лет 20, абсалютно современные и адекватные люди как и моя матушка. Следят за собой и даже любовники есть в 60-80 прикинь?))) 

Так вот к чему я. Это нормальные люди о которых ты не думаешь, они живут своей жизнью и не суют нос в чужую,не похоронили себя и не срывались на детях. Таких людей я уважаю. 

А те о ком я говорю это часто люди с маразмом с которыми нереально не поругаться, их близкие давно покинули их и не хотят с ними иметь контакт, от нехуй делать они и начинают блюсти. Для меня это показатель плохого человека раз дети забыли о тебе, не так ли? 

А тебе бро я скажу что жить на чике - однажды подорвешься в любом случае, сон так и так хуже на подсознании ты беспокойнее да и честно с такими я бы пересрался ещё в первую неделю.... Ну я думаю ты понял что я хочу сказать тебе

P. S.. Стабильная маза с ганжубасом и пожалуй самый сильный альбом наса. 
Сразу видно кто в теме), это как трэк соседи ёпта)

 
Ааа ребята вот дискуссии пошли огонь про соседей))) мне с ними повезло, соседи разные и бабки и семейные, воняло сильно на два этажа, тьфу тьфу не сглазить, я очковал и боялся, но Раст срезать раньше не мог, мне просто было похуй

 
Но похуй бывает больно, как бы я не любил это выражение и с возрастом я понял, что от похуизма ничего хорошего нет, по этому купил канальник с фильтром палатку и нейтрализатор запаха

 
И квантумы два разных по 60вт с минифермера, вроде радуют, хотел Марс гидро, ну хз хз

 
И квантумы два разных по 60вт с минифермера, вроде радуют, хотел Марс гидро, ну хз хз
марс гидро,просто распиаренная шляпа! которая не капли не лучше тех же бордов с минифермера! все кто ведет каналы на ютуб! рекламируют эту шляпу!

 
Ааа ребята вот дискуссии пошли огонь про соседей))) мне с ними повезло, соседи разные и бабки и семейные, воняло сильно на два этажа, тьфу тьфу не сглазить, я очковал и боялся, но Раст срезать раньше не мог, мне просто было похуй
тише гровишь дольше куришь=)

 
тише гровишь дольше куришь=)
Да да))) только вот канальник пиздец громкий, вентс тт 100, и пенофолом обмотал всё, шум не убавился, вот думаю слышно им за стеной или нет))) бокс стоит прям возле стены которая с соседями.

 
Последнее редактирование модератором:
Да да))) только вот канальник пиздец громкий, вентс тт 100, и пенофолом обмотал всё, шум не убавился, вот думаю слышно им за стеной или нет))) бокс стоит прям возле стены которая с соседями.
бро была у меня такая проблема! в этот раз я просто купил гофры,закинул вент во внутрь и щас шумит как комп!

 
@Sunny man я долго жил в хрущевской общаге с толщиной стены в 10см и 2 домовента 100 и 125мм. Ясен хрен что без шумки и тд. Никто ничего не сказал а за стеной годовалый ребёнок был

 
Да да))) только вот канальник пиздец громкий, вентс тт 100, и пенофолом обмотал всё, шум не убавился, вот думаю слышно им за стеной или нет))) бокс стоит прям возле стены которая с соседями.
Бро непереживай, ты ведь не слышишь как у соседей холодильник работает и включается, единственное что слышут соседи так это пылесос и стиралка когда на выжиме,не раз замечал и слышал, так что спи спокойно, Мир

 
бро была у меня такая проблема! в этот раз я просто купил гофры,закинул вент во внутрь и щас шумит как комп!
У меня он внутри, шумит как самолёт, думаю подшипник ебаный попался, у тебя то бокс в шкафу, вот и тише 

 
Бро непереживай, ты ведь не слышишь как у соседей холодильник работает и включается, единственное что слышут соседи так это пылесос и стиралка когда на выжиме,не раз замечал и слышал, так что спи спокойно, Мир
Ничего себе ты сравнил холодос и мой вентилятор, это небо и земля

 
Пацаны, я не переживаю, соседи хорошие, тьфу тьфу, просто приятно пообщаться вечерком с вами, хотя все в разное время заходят, я пока бухаю, так как хуево из за обстоятельств, вот и язык развязывается, жду хавр папл и перестану пить, далее оренж и гориллы, которые походу фотики, а не автики как я заказывал, всем добра, здоровья и благополучия, свободы! Свободы! 

 
@WORLD Бро что там бурундук? Лайки ставит, в ЛС писал он вышел из беседы! Чё блять происходит :-0 ?

 
Последнее редактирование модератором:
@WORLD Бро что там бурундук? Лайки ставит, в ЛС писал он вышел из беседы! Чё блять происходит :-0 ?
Да на измене видать сидит, а может стыдно того что тут писал , я читал что он гнал пока модеры видать не почистили 

Но скорее первое .

 
Да на измене видать сидит, а может стыдно того что тут писал , я читал что он гнал пока модеры видать не почистили 

Но скорее первое .
Хуя себе,вот это новости! Чтож он такое написал,что так на измену сесть (

 
S20329-174135.jpg

 
Назад
Сверху