РЕПОРТАЖ из СПРИНГФИЛДА BLUEBERRY

Ну зашибись все норм, А Славка вот до сих пор тишина
Бро ему щас не до форума, прилип парняга пздц, 400г без бабок в условно не превращается,да и с бабками это проблематично вырулить,дай бог чтобы все обошлось!
Слили? Или при обыске на улице нашли?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да мб пожаловались, что воняет, а менты уже сами нашли

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня буду забирать
1648200807237.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Но это пздц, с форума каждого 3-4 ловят
Ганжа как и деньги - любят тишину, а запахи мы тоже слышим.... 

Если ты купил поглотитель запаха - зря бабки выкинул бро. Угольник хороший тащит 

 
Последнее редактирование модератором:
Но это пздц, с форума каждого 3-4 ловят
Ганжа как и деньги - любят тишину, а запахи мы тоже слышим....

Если ты купил поглотитель запаха - зря бабки выкинул бро. Угольник хороший тащит
Угольник тоже есть. 4 куста всё-таки, хочу быть уверен, что запаха не будет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Угольник тоже есть. 4 куста всё-таки, хочу быть уверен, что запаха не будет

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро ну если у тебя поглотитель будет весь день открыт, голова будет болеть от запаха, он очень сильный, это так когда с растой возишся бокс открытый стоит что бы сильно не фанило вот оно помогает. Мир 

 
Сегодня буду забирать
1648200807237.jpg
Купил себе такую и синиюю ещё, баблгам поставил в туалет, посмотреть как с запахом справиться, по началу сильно пахло жвачкой, потом привык наверное. Но со своей задачей то справляется, в уборной нет специфических этих ароматов, спустя некоторое время после посещения. Синяя штука ждёт своего момента, на подстраховке, мало ли что фильтр не потянет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Купил себе такую и синиюю ещё, баблгам поставил в туалет, посмотреть как с запахом справиться, по началу сильно пахло жвачкой, потом привык наверное. Но со своей задачей то справляется, в уборной нет специфических этих ароматов, спустя некоторое время после посещения. Синяя штука ждёт своего момента, на подстраховке, мало ли что фильтр не потянет. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Для прдстраховки самое то бро, а если взамен фильтра непокатит. Мир

 
@djafarchik если верить тебе то парень просто идиот без инстинкта самосохранения.... 

За летали чуваки, курили толпой вот и пиздец парню. 

Из этой истории стоит сделать выводы абсалютно каждому на этом форуме 

 
Соседи вызвали вроде из-за запаха
Мрази, какое их дело кто чем занимается?

Господи когда то поколение стукачей вымрет уже!!!
Увы... Но их становится только больше... Неужели так трудно подойти и просто сказать...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Соседи вызвали вроде из-за запаха
Он писал что соседи жаловались неоднократно ментам -что у него на хате притон ,вот что я лично помню и читал .
Ну тогда он сам виноват.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@djafarchik если верить тебе то парень просто идиот без инстинкта самосохранения....

За летали чуваки, курили толпой вот и пиздец парню.

Из этой истории стоит сделать выводы абсалютно каждому на этом форуме
Солидарен

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мрази, какое их дело кто чем занимается? 

Господи когда то поколение стукачей вымрет уже!!! 
бро тут дело не в стукачах,а просто в восприятие к марье как к наркоте! недавно смотрел типа крепили 4кг изъяли,так у него спрашивают зачем тебе конопля,он говорит это лекарство! а эти уебаны угорают над ним! типо ну и че помогает? он говорит да, помогает человеком стал после марьи, да и нахуя ловить барыг героином, лаборатории солей мефедрона и прочей хуеты,когда можно через сучек которые работают на легавых хлопать планокуров гроверов!!!!!!

 
Он писал что соседи жаловались неоднократно ментам -что у него на хате притон ,вот что я лично помню и читал .
да не , там не соседи! а соседка ебанутая у него! мусора сами говорили что она их заебала,и они пришли!

 
Но это пздц, с форума каждого 3-4 ловят

Отправлено с приложения GanjaLive
так наверное надо сделать выводы=)? один идиот фотки блять в телефоне хранит с растой,второй дома хранит по пол кило сухого! ПАРНИ НЕ НУЖНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ДУМАТЬ ЧТО ВЫ БЛЯТЬ НЕУЛОВИМЫ!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Но это пздц, с форума каждого 3-4 ловят

Отправлено с приложения GanjaLive
так наверное надо сделать выводы=)? один идиот фотки блять в телефоне хранит с растой,второй дома хранит по пол кило сухого! ПАРНИ НЕ НУЖНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ДУМАТЬ ЧТО ВЫ БЛЯТЬ НЕУЛОВИМЫ!!!!!!!!!
+

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@GoMeP4uK вот я живу в местности где менты нас, плановых, не трогаю вообще если не БАРЫЖИТЬ, да даже если барыжить чуть по чуть им похер, а за соль и тд чуть ли не убивают. Постоянные рейды на барыг "дизайнерских" наркотиков а на плановых лет как 8 не было.

Ну да нахрена ловить тех кто в действительности калечит людей когда можно поймать раслабленого, прикуриного, спокойного и жизнерадостного человека? - одним словом МУСАРА

Я сам спорил с участкомым на сутках, пока курили в толчке, и мы пришли к выводу что сажать за алкоголь надо ибо "сколько убийств, воровства, изнасиловании, изнаслований своих же детей , мстили, избивали жён и детей даже матерей! - под алкоголем и сколько под шишкой?" ответ все знаем. Под шишкой 0 а под алкоголем.....это пиздец.

Я 3 близких корешей похоронил из-за алкоголя а одного из-за соли, а говорил же им" курите план нормально все будет"- ответ был "это наркота" и" соль круче"а что в итоге!? Пиздец. Один разбился насмерть, двое от цироза в 30 и 26 лет, от передоза вообще 17 летни друг откинулся на хате... Остальные дальше спиваются и опускаются пока я хорошую, счастливую семью строю.

Да и про бабок этих ебнутых я и говорил. Приучили стучать, как мышь, в союзе ещё...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху