Растишка В Шоке Ей Месяц ,ее Тошнит А Она 2 См (Что Не Так То)

Нашёл это.... пойдет ?

Screenshot_20161221-140042.png

 
Последнее редактирование модератором:
хай бро, если удобр нет и приборов, лучше  не мешай торф и кокос в землю, так у тебя больше времени будет приобрести удобрения. недели две три будет в запасе;)  земелька вроде норм что на фото, пойдет)  сделай в горшках дренаж наруби пенопласта кусочками, землю лучше с перлитом и вермикулитом перемешать.

 
Взял вобщем то что было ... разговаривал с продавцами нет у нас и земли русской... забрал у мужика последние 20кг что дальше буду делать незнаю на экономить...думаю по 2 по 4 кг использовать пока ... вы что скажите ?) Или сразу 2е по 9 тары?

 
Ещё такую штуку взял 4в 1 надеюсь помимо грунта она и воду мерит

14823152361531167445628.jpg

 
А какая не пиздит?

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вопщем то отнес...пеплит а и вермика мне нужно по 1.5 литра я правильно понял? На 10 кг грунта

 
Последнее редактирование модератором:
Отнести назад?
Да, отнеси назад если получится. Нужен электронный пшник для воды. Тот который жёлтый. А синий это тдс метр, тоже потом будет нужен. .
585a63f6a9281_618uYzv0bkL_SY355_.jpg
закажу с Китая прийдет блин через месяц на али кажись по 6 баксов где-то каждая штука
 
Последнее редактирование модератором:
Такими стали медленно что-то меняется за день но как-то вяло ...ни как у людей с сайта по пару сантиметров в день

1482321400715-32971088.jpg

 
Т вчера в зашла последняя семка поставил под лед 30W кстати есть ещё лед 100w по факту хз нет драйвера

 
Последнее редактирование модератором:
прорастил и тоже после 4 дней рост крайне медленный

Ей не 4 дня) я её 11 11 2016 сажал
Сколько им в итоге дней? От всхода

что-то меняется за день но как-то вяло ...ни как у людей с сайта по пару сантиметров в день
Где ты такое видел что по пару см в день? Они одну пару листов растят 2-3 дня примерно, смотря какой свет и субстрат. А под твоими ледами оно и не удивительно. Наберись терпения. 

 
так вот !!!))) той что с лева  1 го числа посажена в стаканчик прозрачный! та что в Кокакольном стакане посажена в грунт 11 декабря вооот! та что в кокакольном стакане тормазнула в росте на 4 день а 4 дня радовала с момента посадки!(

 
Последнее редактирование модератором:
ну вот на этом видео у парня в день на см ато и 1.5см крутые изменения!!!)

вот.jpg

 
ну вот на этом видео у парня в день на см ато и 1.5см крутые изменения!!!)
У этого парня растишки выглядят хилыми. А то что они вытягиваются за день на 1,5 см, так это от недостатка света, это плохо. И то что посажены все в один горшок это ужасно, толку с них не будет. 

той что с лева  1 го числа посажена в стаканчик прозрачный! та что в Кокакольном стакане посажена в грунт 11 декабря вооот!
Значит одной 20 дней, второй 10. Пиши в днях всегда, а не в числах.

тормазнула в росте на 4 день а 4 дня радовала с момента посадки!(
во-первых они в этот период (первую неделю) начинают наращивать корень и расти особо не должны. Во-вторых чтоб они росли им нужно больше света и все условия. Вот про землю и про пш ты уже знаешь. Пересаживай и создавай им нормальные условия. 

 
@LOGOS, Да, бери такой. И не забудь его потом откалибровать как придёт.  

 
Горшок побольше))

Бери грунт, в которм азота больше, чем фосфора. Примерно такое соотношение, только значения могут меняться. 
Азот (N)-    150-300 мг/л
Фосфат (P2O5)-   120-250 мг/л
Оксид калия (K2O)- 150-300 мг/л
pH 5,5-6,0
 
15% вермикулита, 15% перлита фракции 4-5 (мелкий хуже).
Перлит вытягивает влагу из нижней части почвы,  делает её воздушно-проницаемой, и это прекрасно, но он заряжен электрически положительно, и потому не участвует в ионном обмене. Вермикулит имеет отрицательный заряд, и значит, что способен удерживать иона калия, магния и т. п. Лучше их в связке использовать -  пополам)  
 
Ращу на грунте Greenworld универсальный (отличный), а один раз растила на грунте compo sana (тоже пойдёт, но первый лучше). 
 
Последнее редактирование модератором:
та больше, чем фосфора
как уже говорил другого грунта не нашел ) надеюсь в этом получится , снова дуратский вопрос лезит в голову ....

а если растишка все таки откажется рости могу ли я в этом грунте растить следующую "МАШУ" или гапример пацан полезит я его хрясь и занго)

 
Последнее редактирование модератором:
могу ли я в этом грунте растить следующую "МАШУ"
Сможешь, но советую об этом не думать, а направить все усилия для создания комфорта живущим растишкам) 
А я гринвулд заказываю по почте, ибо в нашем городе нет такого грунта.. И знаю, что уже смахивает на гроверский фанатизм, но куда ж деваться от своего перфекционизма)) 

 
Назад
Сверху