Путешествие Длиною В Жизнь

@Martishka,привет!!! У меня возможности растить в доме нету, а в сарайчике условий для выращивания по холодной погоде нету, поэтому, следующий цикл будет аж весною. Но я настроен на него давно. И сейчас-бы уже закручивал процесс.))) Но придется подождать. Будь здорова, Марта!

 
Спасибо,братец. Удачи тебе.[emoji111]

Надіслано від мого Lenovo A7020a48, використовуючи Tapatalk

 
Всем привет! Я новичок на этом форуме, недельку другую просматривал темы, сегодня вот вдохнул глоток свободы))) и случайно попалась эта темка, внимательно читая приближался к концу, был ВоСхИщЕн!!! кусты волшебные (особенно на кокосе), бошки ШиКаРнЫе!!! Молодец!!! Руки действительно прямые *thumbsup* , и вам Marishka как учителю Респект!!! *thumbsup*   подчеркну уже написанное до меня, с каждой новой фоткой, слюни лились все сильнее... Удачи всем!!! *thumbsup* *MUSIC*

Источник: http://ganjalive.org/user/136634-shamanelo/?tab=status
© GanjaLive.org
 
Последнее редактирование модератором:
@manelo,спасибо,братишка! Урожай, действительно, был знатный. Сколько раздал друзьям угощений, сколько сам скурил, а еще запасов ой-ой. Куст на кокосе обеспечил меня отменным продуктом на долго. Спасибо тебе, мать-природа! 

 
Не могу не высказать свой респект автору данного репорта.Это очень толковое пособие для новичков,таких как я.Пока читаю форум,набираюсь ума,и этот репорт для меня будет одним из гайдов.Теперь точно определился что гровить буду на кокосе.@Зегий, бро,всех благ тебе и мягкого дыма *thumbsup*

 
Назад
Сверху