Путешествие Длиною В Жизнь

Уже дважды дал на кокос Дельту
Что такое Дельта и для чего она?
Привет,братец Богомол.) Дельта 9 Каннабиоген или Delta 9 Cannabiogen. Я покупал его в магазине гидропоники. Это органический стимулятор, который, как пишут, содержит много разных элементов и аминокислот, стимуляторов роста, которые должны усилить энергию роста. Наносится минимум три раза по инструкции. Баночка на 150 мл. стоит около 300 грн.

smallpic.jpg

 
Профилактический спрей. Органический. Буду пшикать.
Привет, ты пшикал этим спреем?
Да,я пшикал этим спреем, но в инструкции сказано, что закончить обработку надо минимум за 2 недели до харва. Я закончил за 3 недели. Для профилактики плесени есть средства-"липучки" и вот такие, как у меня. Это средство покрывает растишку защитным латексным слоем от плесени и вредителей, он очень тонкий и дает дышать кустику. Пахнет хорошо. 

 
Профилактический спрей. Органический. Буду пшикать.
Привет, ты пшикал этим спреем?
Да,я пшикал этим спреем, но в инструкции сказано, что закончить обработку надо минимум за 2 недели до харва. Я закончил за 3 недели. Для профилактики плесени есть средства-"липучки" и вот такие, как у меня. Это средство покрывает растишку защитным латексным слоем от плесени и вредителей, он очень тонкий и дает дышать кустику. Пахнет хорошо. 

 
Профилактический спрей. Органический. Буду пшикать.
Привет, ты пшикал этим спреем?
Да,я пшикал этим спреем, но в инструкции сказано, что закончить обработку надо минимум за 2 недели до харва. Я закончил за 3 недели. Для профилактики плесени есть средства-"липучки" и вот такие, как у меня. Это средство покрывает растишку защитным латексным слоем от плесени и вредителей, он очень тонкий и дает дышать кустику. Пахнет хорошо. 

 
Профилактический спрей. Органический. Буду пшикать.
Привет, ты пшикал этим спреем?
Да,я пшикал этим спреем, но в инструкции сказано, что закончить обработку надо минимум за 2 недели до харва. Я закончил за 3 недели. Для профилактики плесени есть средства-"липучки" и вот такие, как у меня. Это средство покрывает растишку защитным латексным слоем от плесени и вредителей, он очень тонкий и дает дышать кустику. Пахнет хорошо. 

 
Хочу попробовать тоже в кокосе, очень понравился твой репорт, только с белой вдовой, а то пока закажу как у тебя семки, ждать целую неделю придется :(

 
Хочу попробовать тоже в кокосе, очень понравился твой репорт, только с белой вдовой, а то пока закажу как у тебя семки, ждать целую неделю придется :(

 
Хочу попробовать тоже в кокосе, очень понравился твой репорт, только с белой вдовой, а то пока закажу как у тебя семки, ждать целую неделю придется :(
Что-то я отвечал тебе выше и три раза отправил ответ.) В кокосе пробуй и будешь счастлив. В GHE есть много разных стимуляторов, но Дельта, говорят, революционный продукт, вот я и решил его поюзать.)

 
Привет,люди. Сегодня растишкам 101-й день от каски и на днях я их срежу. Респект хранительнице очага Марте. Слушал и записывал ее.

После Клина на кокосе уже 4 дня проливаю чистой водой, на земле тоже вода сейчас.

Уже видно янтаря половину где-то, так что время пришло. :fx:

На земле растишка не поменялась совсем и я не фоткал ее, а на кокосе чуть доспела. Ее кормить можно было дольше, вижу, что еще могло бы нарасти объема. Но мне хватит с головою и так. 

Бывайте здоровы!

фото 1.JPGфото 2.JPGфото 3.JPGфото 4.JPG

 
Привет.) Ну все. Срезал. Фотик накрылся и я снимал на телефон. Внизу висит куст, который рос на земле, все остальное наросло на кокосе. Удачи вам.

фото 1.JPGфото 2.JPGфото 3.JPGфото 4.JPGфото 5.JPGфото 6.JPGфото 7.JPGфото 8.JPGфото 10.JPGфото 11.JPGфото 12.JPGфото 14.JPGфото 13.JPGфото 15.JPGфото 16.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Привет,ребята! Приехал вчера домой, а мои кустики за три недели очень классно высохли, плесени никакой не появилось, чему был очень рад.

С кустика, который рос на земле, получилось две двухлитровые баночки шишек. С кустика, который рос на кокосе, получилось четыре трехлитровых банки шишек. Три банки прекрасных плотных шишек и одна - таких себе по плотности, но точно таких же прущих.) Весов нету, сколько там грамм не знаю, но реально много.

Вообщем, очень доволен урожаем. Шишек куча, курить не перекурить.)

Все закрыл плотно в банки и поставил на пролечку, но дым и так мягкий, курится очень легко и приятно.

Удачи вам,друзья!

 
Отличный результат  *thumbsup*   С харвестом и мягкого дыма  :-?   :drujba:

 
Блин,ну че то не так же:)))Как такая разница в росте и весе?:)Теперь спать спокойно не буду:)))

Может изначальный рн дренажа больше 7 дал такой результат? азот плохо усваивался поэтому рост медленный.По размеру же шишки вроде одинаковые,в количестве разница только?

 
@jongolt,условия роста в земле действительно были далеки к оптимальным. Проблемы с ПШ и все такое. Но тут главный вопрос в том, что на кокосе проблем с созданием оптимальных условий для роста не было никаких. Чего не скажешь про землю. Когда-то, в первом грове, который есть на этом форуме, Джафарчик писал мне, что на земле юзают профи, которые могут качественно подготовить почву и правильно контролировать среду. Это действительно так. С землей не так все просто, как кажется. Результат этому подтверждение.

     Скажу пару слов об урожае. Очень классная марихуана. Кто из близких пробовал, говорят,что лучшего не курили. Поступали даже предложения организовать куплю-продажу всего урожая, что у меня есть.))) Для меня не в деньгах счастье, поэтому ничего не продавал и продавать не буду. Угостить-да, но не менять такой продукт на деньги.

      Запасов хватит на долго, что не может не радовать.)

     Вообщем, все пучком, ребята. Всего вам наилучшего. :ganja:

 
Назад
Сверху