Проблема листьев !Задай вопрос здесь!

Кроме беременности никак)) Если не хочешь курить семки, то мужика надо косить или уносить от них подальше)
А после фитоверма когда можно употреблять продукт? а то я два дня назад опрыскивала их) А мужичка выкидывать жалко может крыть хоть чучуть будет?)
 
А после фитоверма когда можно употреблять продукт?
Через две недели как минимум, и то перед этим попшикай ещё водой. 

А мужичка выкидывать жалко может крыть хоть чучуть будет?)
Всё что он выдал то и будет, сильнее не станет. 

 
Посмотрите пожалуйста может из него появится волосок?)))))
58b2e27dbad53_.jpg


 
С праздником)    Дознула азотом скорее всего. Чем кормила и сколько?
Спасибо! Да не должна  кормлю по табличке GHE Flora Micro Gro. компот вода компот вода. поливаю через дня три как почва просохнет. Если по  NPKCaMg расчет как по таблице там вообще азот в минуса ушол) И еще некоторые листья в трубочку сворачивает на четвертом фото видно это не поразит? с боку края листьев высжены и как будто выгразены второе фото просто плохо видно.
 
@natashawolf,

Как по мне то суховато((( у тебя ещё не та фаза цветения, где нужно держать 30-40% влажн. На твои условия держи 50%, а на рипене и промывке держи 35%. Ну а так,то это у тебя не проблема, маленькая царапинка,ожог,укус...))) 

 
На твои условия держи 50%
Только недавно убрала увлажнитель воздуха от него известковые пятна на листьях а известь тоже выжигает лист, у меня паровой. может еще пару емкостей с водой добавить повысится от этого влажность?
 
Ну а так,то это у тебя не проблема, маленькая царапинка,ожог,укус...)))
А ты чуть выше фото смотрел на этой же странице 5 фоток я выкладывала? И каждый день листика по 3 вот так вот скручиваются и сохнут просто боюсь что растиха до хар веста не дожевет((((((((((((
 
@natashawolf,

Доживёт)  100%) увлажнителями если честно то не пользуюсь, у меня их нету) ну по логике если вода крануха и там до..я кальция, то всё может быть и пятна тоже могут быть) на вентик обдувочный на сам купол, повесь слегка влажную тряпку глянь как влажность изменится) кипишевать рано) нецелеобразно вы место используете вот это правда мадам)))))

 
Я кстати вспомнила я как то поливалв вода +яичная скорлупа и мелик перетертый)))) потому что калькулятор мне считал мало кальция если по таблице Флоры поливать 

 
Последнее редактирование модератором:
Поливай только по таблице флора) если ты крануху используешь, то флора для жосткой воды, а на осмос или фильтр, то лучше флора для мягкой воды, у меня была флора для жосткой воды, а использовал я для очистки Барьер, так недостаток Кальцыя я компенсировал проливом кранухи с правильным ПШ, раз в 2-е недели)

 
Подскажите че за херь, во время роста тоже появлялась на некоторых листочках потом все было ок и вот уже как два дня опять высыпает ещё и прям на шишке это мой первый опыт, подкармливал весь рост агриколой для кактусов и сукулентов поливал отстоянной водой из под крана, грунт просто земля для рассады из магазина 20% перлит 10% пенопласт и никакого дренажа кроме отверстий, поливаю раз в неделю Растишке 5 недель сорт NLA 

IMG_6407.JPG

IMG_6408.JPG

 
Перекормил похоже. Надо как на цвет крмить, а на вид пережрала азотоу. 

 
Подскажите пожалуйста что делать чтоб до Харвеста дожить?

 
Спасибо хоть успокоили пока вроде не прогрессирует , водой уже пролил ещё пару раз пролью и поменяю компот, только теперь другой вопрос а чем кормить при цвете можете подсказать че нить из магазина ? Обычно всё покупаю в ОБИ 

 
Назад
Сверху