Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Какие люди к нам пожаловали  *thumbsup* :drujba:

 
Возможно реп до конца не доведу, мусора хотят заехать в гости)) Вырывать растихи не буду! Без названия.jpg Авакян создает показуху что работает))

 
Возможно реп до конца не доведу, мусора хотят заехать в гости)) Вырывать растихи не буду! Авакян создает показуху что работает))
Заложил кто-то или правда работают? Авакян работает хорошо, но только на себя.

 
Заложил кто-то или правда работают? Авакян работает хорошо, но только на себя.
Авакян засыпал наркотой всю Украину! Они всегда знали что у меня растет 5-10 кустов, а сейчас их ебут во все щели, вот и показывают работу!

 
Авакян засыпал наркотой всю Украину! Они всегда знали что у меня растет 5-10 кустов, а сейчас их ебут во все щели, вот и показывают работу!
Привет джан! Хиба мы ещё не Эвропейцы бро? Зелень пришла и обещала легалайз. Вот и съезжай на "ЗЕ"))) СКАЖИ МУСОРАМ, ЧТО ЗЕЛЕНУЮ ДАЛ МР. ЗЕ))) А вообще дружище нужно, как правильно сказал Егорычъ, на дно, притворится рыбой))). Рэп это кал по сравнению со свободой брат, поверь. Тоже хожу по лезвию постоянно, адреналин уже не покидает. Судьба такой у нас)))) :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Кто знает сколько валагровских давать на 10л. мастер 18.18.18. Дал 10 грамм, но думаю больше надо.
25 г на 10 литров на маленьких пакетиках раньше было написано. Пакетик на ведро воды. Сейчас эти пакетики пропали из продажи, аналоги только есть.

Пятна на листьях с синевой вроде как - то у тебя бордоска?

 
25 г на 10 литров на маленьких пакетиках раньше было написано. Пакетик на ведро воды. Сейчас эти пакетики пропали из продажи, аналоги только есть.

Пятна на листьях с синевой вроде как - то у тебя бордоска?
Спасибо Бро! :drujba: След раз дам 30-35г.

Обрабатывал от мучки. Забыл как называется) в репорте есть.

Здарова Бро! Вот приглашают болтать в соц сети. Так нигде кроме джа-ф и тут не засвечен. а ещё маил. :ph34r:
Здоров Бро! Забей в гугл Hron228, 2 страницы на меня в гугле)))

 
Привет джан! Хиба мы ещё не Эвропейцы бро? Зелень пришла и обещала легалайз. Вот и съезжай на "ЗЕ"))) СКАЖИ МУСОРАМ, ЧТО ЗЕЛЕНУЮ ДАЛ МР. ЗЕ))) А вообще дружище нужно, как правильно сказал Егорычъ, на дно, притворится рыбой))). Рэп это кал по сравнению со свободой брат, поверь. Тоже хожу по лезвию постоянно, адреналин уже не покидает. Судьба такой у нас)))) :sml_gallery_103797_270_26918:
Салам джан) Так и сделаю, буду валить на ЗЕ :smoka: Да я спокоен как удав сука!)

 
Назад
Сверху