Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Привет бро. Давно я не забегал к тебе в гости(Ты звыняй (. Вижу что с главными героинями репа не заладилось, ну то такое), пройдёт,время ещё есть нагоните, и вырастут твои деревья)))

Погоды нету, так вот это беда(((( Шанель красава))) может это твой сорт) 

По мульче, попробуй смесью Перлита и Вермикулита замульчивать 1 к 1. Я пользуюсь мне нравится)))) 

Выложу у тебя фотку, если ты не против,))) я начал с Датчей авто) и хочу один фотик поднять Калаш) 

IMG_20200524_131832.jpg

Пусть твои героини поправляются))) 

 
Привет бро. Давно я не забегал к тебе в гости(Ты звыняй (. Вижу что с главными героинями репа не заладилось, ну то такое), пройдёт,время ещё есть нагоните, и вырастут твои деревья)))

Погоды нету, так вот это беда(((( Шанель красава))) может это твой сорт) 

По мульче, попробуй смесью Перлита и Вермикулита замульчивать 1 к 1. Я пользуюсь мне нравится)))) 

Выложу у тебя фотку, если ты не против,))) я начал с Датчей авто) и хочу один фотик поднять Калаш) 
Здоров бро! Да я и не сомневаюсь, вырастут, братуха!) Красиво подьебал))) типа, криворукий ты, расти Шанель)) Черви перлит с вермикулитом не жрут, так что сено с соломой *thumbsup*  Пиздатые авты Макс *thumbsup*  АК47 смысле? 

 
Привет друже. Я не хотел что бы ты так подумал. Я к тому что Шанелька прижилася)))

да хочу ак47 фотик в тепличке поднять. Уже его мейню))

Понял что осенние авты это не то). А ты органический гров задумал? Тогда вопрос исщерпан. Спасибо что оценил авты. 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет друже. Я не хотел что бы ты так подумал. Я к тому что Шанелька прижилася)))

да хочу ак47 фотик в тепличке поднять. Уже его мейню))

Понял что осенние авты это не то). А ты органический гров задумал? Тогда вопрос исщерпан. Спасибо что оценил авты. 
Здоров друже! :drujba:  Да это шутка бро!) Да у меня на постой органика, это в прошлом и этом году 50на50. У меня растет АК47 фем. рег. от родоначальников S.S.

 
Заебала эта мучнистая роса! Прошлый год на одном кусте была, так и не смог ее победить, в этом году почти на всех.

Заколотил фитоспорин, настаивается. Завтра начну обрабатывать с добавлением янтарной кислоты. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ ПО ЛИСТУ, ЕСЛИ РАСТЕНИЕ БОЛЕЕТ ЛЮБЫМ ГРИБКОВЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ЭТО УСУГУБИТ ПРОБЛЕМУ!  Если растение чувствует себя здорово, то тогда обработка янтарной кислотой, как по листу так и под корень только укрепит иммунитет вашего растения и активирует живые организмы.

Screenshot.png

 
Фитоспорин пока отставил в сторону, обработал препаратом СкайP1240546.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Фитоспорин пока отставил в сторону, обработай препаратором СкайP1240546.JPG
Привет друг. Купи Кендал Валагро, я в этом году его пробую пока нравится. Мне кажетсячто он реально помогает. В описании вычитал, что если растение обрабатывается на протяжении месяца Кендалом, то оно вообще не заразиться Мучнистой росой. Попробуй хуже точно не будет, мне кажется что даже лист красивее стал))) 

IMG_20200603_134137.jpg

Это СиндиДжек, она самое больше пострадала от Мучки, сейчас есть ранки и единичные не вылеченые участки. 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет друг. Купи Кендал Валагро, я в этом году его пробую пока нравится. Мне кажетсячто он реально помогает. В описании вычитал, что если растение обрабатывается на протяжении месяца Кендалом, то оно вообще не заразиться Мучнистой росой. Попробуй хуже точно не будет, мне кажется что даже лист красивее стал))) 
Привет Макс! Кендал стимулятор роста растений который? Часто на него посматривал, но так и не купил) Буду бороться тем что есть пока, а потом если не поможет Рыдомилом попробую. Обычно я Рыдомилом виноград обрабатываю *thumbsup*  надо испытать и на шале. 

Хороша девка :LaieA_014:

 
Передавался бы запах через фото...

P1240547.JPG

Полил растихи вкуснятиной)

2л. настоя на 10л. воды. 

 
Ну да, стимулятор роста растений.

Фидинги уже 3й-4й год валяются, надо им найти применении в этом году. 

 
Сегодня утром под каждый куст залил чистой дождевой воды литров по 30-40, потом дал удобрений мастер агро (валагро) по 30л под куст.

Вечером планируется повторная обработка от мучнистой росы и прочей заразы препаратом метеор.

 
чистой дождевой воды литров по 30-40,
Братан, у тебя же кубовая яма! Маловато 40 литров))) Редко бываешь? И вопрос, где ты заказываешь ЧИСТУЮ ДОЖДЕВУЮ ВОДУ??? НЕУЖЕЛИ ТЫ С ПОСТАВЩИКОМ ЗНАКОМ??? Удачки друже и не подъёмных шишарей}))

 
Бро привет у меня вопрос скажи ты воду под корень поливаешь у меня старшим растам дн50 я поливаю 10-15 под куст а ты 30-40 это немного кусты нормально себя чухают я думал я много воды подливыю а тут вот как
Привет Бро! А что им будет то) В такое пекло думаю по 10л каждый день норма. Я поливаю раз в 3-4 дня по этому 70-90 литров это не много для моих ям. Была бы возможность полить и завтра, я бы это сделал, но уже литров бы 10-15, а так то вода закончилась)

 
Братан, у тебя же кубовая яма! Маловато 40 литров))) Редко бываешь? И вопрос, где ты заказываешь ЧИСТУЮ ДОЖДЕВУЮ ВОДУ??? НЕУЖЕЛИ ТЫ С ПОСТАВЩИКОМ ЗНАКОМ??? Удачки друже и не подъёмных шишарей}))
По  этому братуха я и вылил не 40л. а 80л)) Да, знаком, заказываю у него личноimages.jpg и прям в бочку :smoka:

Спасибо бро!)

 
Назад
Сверху