Power Kush (Dinafem) California Hash Plant (Dinafem) 48-я широта

Каждый год все основательнее!!!

С интересом слежу!

Похоже что прошлогодний "дар божий" по-мимо урожая обильного скоро преподнесёт тебе хороший велик! Будешь гонять на нем вокруг своих ракетных шахт! ;-) :giggling:
Прошлый год был ленивый и куст получился унылый ( дар божий) в этом году постараюсь подойти основательно и ответственно. Поздновато только рассаду готовить начал, надо было раскачивать на месяц раньше!

На все воля Джа, Бро)

 
Десант сброшен, начинается масштабная кампания :smoka:

Под каждый кус полил 10л дождевой воды с добавлением мелассы (70мл) для корма, не так растений, как для почвенных бактерий и грибов! 

Так же добавил В52 в малой дозировке, 5мл на 10л воды. Сейчас дам ее по листу(так экономней) 2мл на 1л воды. 

Advanced Nutrients B52 - это мощная смесь из шести различных витаминов группы В и богатых аминокислотами морских водорослей, гуминовой кислоты, фульвокислоты и ряда стимулирующих питательных веществ, которые сделают ваши растения процветающими.
 
Advanced Nutrients B52 является фактором укрепления растений. B-52®  обеспечивает дополнительную прочность и жесткость стволам и ветвям. 
Хорошо известно, что растения способны «ощущать», сколько веса их почки могут достичь, исходя из силы стеблей и ветвей. B-52® делает растения могут работать с максимальной эффективностью, сохраняя при этом быстрый рост и здорового уровень с помощью переменных витаминов дозы - B.
 
B52 стимулирует общий метаболизм растений, способствует развитию сильных корней, стимулирует рост и помогает культурам преодолевать последствия стрессовых факторов, таких как интенсивный свет, холодная вода, озон, засуха и соленость. Вся внутренняя система поддержки жизнедеятельности растений укрепляется благодаря целостным преимуществам этого рецепта витамина с сильным эффектом, который гарантирует функционирование растений с наивысшей эффективностью и растет с наибольшим здоровьем и силой.
 
Не довольствуйтесь другими рецептами только одним или двумя витаминами из группы - B. Несколько витаминов помогут, но не обеспечат весь спектр преимуществ, которые ваши урожаи должны дать вам поистине исключительный качественный урожай. 
Эта удивительная смесь содержит шесть различных витаминов из группы - B, гуминовой кислоты, морских водорослей и других ингредиентов, которые заставляют растения расти лучше и производить больше - даже в сложных условиях вашего сада с интенсивным освещением.
 
B-52 поддерживает развитие корней, что позволяет увеличить поглощение таких основных элементов, как микроэлементы, необходимые для растений. Профессиональные производители используют B-52 для укрепления и кормления клонов, саженцев, растений в стадии роста и цветения.
 
Эта смесь гарантирует уникальное, 100% -ное дополнение минералов и витаминов, благодаря которым ваши растения всегда мастерски!

Состав Advanced Nutrients B52:

Азот .(N). ............2,0 %
1,5% .................. Органический азот в растворимой форме
0,5% .................Азот из нитратов
Фосфор ............ 1,0%
Калий ............. 4,0%

Источник: фосфат магния, сульфат калия,нитрат кальция, нитрат калия, фосфат калия, Ascophyllum

также не содержит питательных веществ для растений:

5,0% ..............Витамин B-1 (гидрохлорид тиамина)
0,5% ..............Гуминовая кислота / гуминовая кислота (с леонардитом)

P1240467.JPG

P1240466.JPG

P1240468.JPG

 
Вчера перед дождем заселил микоризуgreat-white-1-oz_square-600x600-228x228.jpg сейчас тоже хороший дождь прошел, это радует *thumbsup*  одна хрень, град тоже сильный был, растих немного побило.

P1240472.JPG

 
На сетку так же пенопласт слоем сантиметров 5-7P1240439.JPG

Устанавливаю 2 трубы для циркуляции воздуха
Привет гроуветеранам! Кубышка для лунки это серьёзно. Понравилась мне фишка с трубой, возьму на вооружение)  Трубы дюймовые? Не пойму, отверстия есть на них? Я бы насверлил. В натуре серьёзный подход, буду бдить за репом твоим, потому как мы ещё и земляки по ходу))) Удачного тебе бро грова! 

 
Привет гроуветеранам! Кубышка для лунки это серьёзно. Понравилась мне фишка с трубой, возьму на вооружение)  Трубы дюймовые? Не пойму, отверстия есть на них? Я бы насверлил. В натуре серьёзный подход, буду бдить за репом твоим, потому как мы ещё и земляки по ходу))) Удачного тебе бро грова! 
 Салам :drujba: Одна около 2-х дюймов вторая 4. Трубы делают ветер под сеткой, так что дырки мне не нужны. Спасибо Бро! :smile253: Днепр?

 
Приветствую бразы! Завелись муравьи у Калифорнии, лазяют суки прям под самим стволом, и растиха заметно стала чухать себя плохо.

Вчера решил применить вот это средство по совету Ивана Русского)



 

Вложения

  • P1240480.JPG
    P1240480.JPG
    2 MB · Просмотры: 3
  • P1240482.JPG
    P1240482.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 4
  • P1240481.JPG
    P1240481.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 3
Привет бро! Смэрть мурахам! А нижние листья, то кто то завракал, или град? Я сегодня актелликом пшикал, травлю тоже гадов. Салатневые, маленькие с крылышками пиндосики, подъели трохи. А ещё кузнечиков мелких каких то гонял, тоже жрали суки. Будем надеяться, что поломают они свои зубки сучьи))) Ровного, безградового грова друже! 

 
Привет бро! Смэрть мурахам! А нижние листья, то кто то завракал, или град? Я сегодня актелликом пшикал, травлю тоже гадов. Салатневые, маленькие с крылышками пиндосики, подъели трохи. А ещё кузнечиков мелких каких то гонял, тоже жрали суки. Будем надеяться, что поломают они свои зубки сучьи))) Ровного, безградового грова друже! 
Привет друже! Град! Актеллик наверное самое мощное средство *thumbsup*  Пора и мне купить его!

Вот что происходит 

P1240489.JPG

А в эту крышку я решил добавить ортофосфорную кислоту сразу видно что она им не нравится 

P1240490.JPG

 
Несмотря на то что достаточно прохладно как для конца мая(15-13С) да и земля должным уровнем не прогрета, рост все же есть!

42 день

Калифорния P1240492.JPG

P1240491.JPG

Куш

P1240493.JPG
Красавица начала набирать обороты. 

Ровного грова бро! 

 
Покормил микоризу вот такой шнягой 

Myco Chum Premium Microbe Food 1-0-3 - это высококачественный органический микробный корм, содержащий смесь мелассы, гидролизата рыбы, жидких бурых водорослей, гуминовых кислот и питательных веществ. 

Состав 

Меласса, водоросли, рыбный гидролизат, гуминовые кислоты.

PS-Bottles-photos_MG_0973-170711-1000x1000.thumb.png.5b14efc0c4b57f1b011f727932bdf4c9.png

 
Приветствую господа товарищ гроверы!

Ночные заморозки почти добили Power Kush, ему и так нездоровилось, а теперь и вовсе хреново.

После цирюльника.

P1240503.JPGP1240509.JPG

Калифорнию тоже пришлось малость чикнуть, залез сука стволовой пидармот!

Срезал чутка голову

P1240508.JPGP1240500.JPGP1240499.JPG

Простите за фото фотик шось выепнулся

 
За что я люблю Шанель+ дак это за то что ей похуй болячки и заморозки

P1240513.JPGP1240514.JPG

Афганец и ак47 пострадали от заморозка сильней всех!

Роза от бро Крисс ваще на похуях пережила заморозки!

Афган Куш

Срезал макуху, гнить начало!

P1240511.JPG

Надо снимать всю мульчу накуй, и чтоб солнце прогревало землю(которого сука нет) а то болячек будет пиздец, да их и так уже пиздец сколько!

 
Привет Хроноджан! Прикинь, тьфу 3 раза, а у нас не было заморозка) Вроде и одна широта, а ....????? Удачи дружище! 

 
Назад
Сверху