Последний гров "New World Order" - 2 Haze x NL (халява от RuSeeds), сундук ВШГ 58х42х37, бытовые LED 3000K и 6400K, земля, LST

Если бы мне не нравилось как ты пишешь, то я бы на тебя сильно ругалась. Ну замордовал растихи с самого начала, мат части не знаешь практически вообще. Какой мфк 2,5? Где всё остальное и почему такая лошадиная доза? От бутона избавься вообще, если не хочешь гермов. У неё передоз фосфора. Верхние листы на кончиках сохнут и в целом листы начинают буреть. МФК это очень ядрёная штука, ты закончишь цвет едва он начался. Читай про удобрения и не пори ерунды, иначе долго будешь растить. Ты же математик вроде, высчитай, будь добр, нужные пропорции и удобряй как положено. Объяснять нет сил, всё давно на форуме написано. 

Нужные темы:

Про то как считать удобрения:



Ну и азы:




 
Итак, вторично призвали фарисеи человека, который был слеп, и сказали ему: воздай славу Богу; мы знаем, что Человек Тот грешник.

Он сказал им в ответ: грешник ли Он, не знаю; одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу.


Сорян за небольшое богохульство. Но я - атеист  :LaieA_016:

А раз уж мы заговорили о слепом (то есть обо мне) и его (то есть моём) прозрении, напрашивается привести отрывок из фильма "Амели":

((( из ВК чой-то видосы не вставляются, но в данном случае не грех и качнуть - там немного, а оно того стОит, поверьте )))

Скачать: Посмотреть вложение Амели - отрывок со слепым.mp4
Помню, мы с ней смотрели "Амели" в питерском Доме кино... 2001-й год... Конец мая... Начинаются белые ночи... Впереди целое лето... Набережные... Разводные мосты... Шампанское из горлА по очереди... Безумные ночи... Страстные СМС днём... Какая уж там была работа - скорее бы вечер... Теперь с трудом вспомнил, как её звали... Но было классно, факт  :-? Эх, молодость-молодость, что же ты так долго тянешься и так быстро проходишь :old:

Ладно, хорош сопли по перилам размазывать. Вернёмся к нашим баранам растихам.

Наконец-то я скачал NPK Calc. Хотя, по-моему, уже сто тысяч миллионов раз заявлял, что принципиально ращу "по чуйке". Скажу как старый АйТишник: пока я этот калькулятор освоил, я сложил на него все маты, которые знал (и вроде даже немного новых придумал ;-) ). Всё там просто, но интерфейс убогий (а, точнее, устаревший), да и косяков хватает. Но не тех косяков, ради которых мы все гровим, а, увы, программных  ;-) Ладно, хорош занудствовать - на халяву и уксус сладкий :-X

Забил в кальк все удобры, что у меня есть (то есть мои "Здравни-х@явни" X-D ). МФК и карбамид там уже, конечно, были. Аптечный сульф нашёл во многих вариантах, но все оказались кривыми  :LaieA_016: Пришлось чутка изучить вопрос и вбить "ровный" Сульф  :cool: Но об этом чуть ниже.

Начал я с того, что проверил, не много ли я часом лью МФК (2.5 г / л):

МФК 2.5 г.png

Да фигня ж по сути: фосфора в каких-то несчастных 5,15 раз больше требуемого (566 / 110 = 5.145), а калия - в каких-то жалких 4,1 раза (705 / 172 = 4,098) X-D А на остальное я ваще забил *thumbsup* Как у нас когда-то говорили, "красный - наш, зелёный - общий, тормоза придумал трус" :rzhu:

Вот тебе и чуйка, вот тебе и составление кампотофф "на глаз" ;-) Но если вы подумали, что я ощутил себя лохом чилийским, то хрена с два *NO* Я почувствовал себя Избранным :cool: Да я ж просто не@бический Нео - под меня Матрица прогибается. Ай кэн додж зе буллетс (я могу уворачиваться от пуль). Или тупо их останавливать:

Но чудес не бывает. Просто, как я уже сто тысяч миллионов раз говорил, травануть МФК оч. сложно:

1. Монофосфат калия более других фосфорно-калийных удобрений способствует образованию боковых побегов с цветоносами;
2. МФК "заходит" на ЛЮБОЙ стадии: добиться раннего цветения возможно, полив ростки в фазе 3-4 настоящих листьев 0,05% раствором (0.5 г/л) из расчета 3-4 л на 1 кв. м насаждения. Для полива в стадиях активной вегетации используется 0,07-0,1% раствор (0.7 -1 г/л). Опрыскивание при необходимости делают 0,02% раствором (0.2 г/л).
3. Перекормить насаждения монофосфатом калия практически невозможно;
4. Монофосфат калия практически не влияет на кислотность почвы;
5. Монофосфат калия благотворен для полезной почвенной микрофлоры;
6. Серьезных противопоказаний применению монофосфата калия совместно с азотными удобрениями нет.

[SIZE=85%]Источник: http://udobreniya.info/promyshlennye/monofosfat-kaliya/[/SIZE]
А лил я 2.5 г / л потому, что на упаковке пишут дозировку 10 и даже 15 г на 10 л (синим):

МФК (4).JPG

Что соответствует "гроверским" 1.5 г / л. Ну а где 1.5 г / л - там и 2.5 г / л. Праааэльно? ПРАААЭЛЬНО! X-D

Martishka, ты хорошо сидишь? Будь добра, сядь получше. Если с тобой что-нить случится, я себе этого не прощу. Не разбивай к х@ям моё любящее сердце  X-D Так вот (только тссс)...


Спойлер

... в ауте я им и по 5-7 грамм МФК на литр сыпал *YES* То есть на 2 литра отмерял чайную ложку с горкой (~10 г). А потом, почесав репу, добавлял для верности "ещё чутка" ;-) В общем, действовал как известный мультперсонаж:


Peace! :JC_gimmefive:

 

Вложения

  • Ладно и так сойдет.mp4
    621.6 KB
  • 5bc3b70b5d34f 12018(67).JPG.6ea327cf9a2924539e785ea7f3400ca7.jpg
    5bc3b70b5d34f 12018(67).JPG.6ea327cf9a2924539e785ea7f3400ca7.jpg
    610.9 KB · Просмотры: 6
  • Здравень Универс МФК Сульф.png
    Здравень Универс МФК Сульф.png
    10.2 KB · Просмотры: 7
  • Chorus_Hallelujah.mp4
    14.7 MB
Последнее редактирование модератором:
бро, купил бы нормальные удо и не парился бы с калькулятором и весами X-D

а то у тебя получается то водычки то мукычки X-D

 
Бро, купил бы нормальные удо и не парился бы с калькулятором и весами.
Нет, на это я пойтить не могу *NO*


Спойлер


Я теперь фанат калькулятора ;-) Да и просто неспортивно всем готовым пользоваться :cool:

PS: А нормальные - это что-то типа Флора ГХЕ?

 

Вложения

  • Нет! На это я пойтить не могу!.mp4
    416.8 KB
Последнее редактирование модератором:
ну если тебе нравится возня с препаратами и милиграммами - наслаждайся ;-)

 
Бразерс & систерс! :JC_gimmefive:

Давно меня не было. Исправляюсь  ;-) Как говорил незабвенный Глеб Жеглов, "значица так"! Я теперь стал не просто "погулять вышел", а "умный"  B-)


Спойлер

Да нет, Соловьёв, это только ты умный, а я так - погулять вышел


Peace! :JC_gimmefive:

 

Вложения

  • Да нет, Соловьёв, это только ты умный, а я так - погулять вышел.mp4
    185.6 KB
  • 2019 03 07 (3).jpg
    2019 03 07 (3).jpg
    629.6 KB · Просмотры: 7
  • 2019 03 07 (9).jpg
    2019 03 07 (9).jpg
    825.7 KB · Просмотры: 7
  • full 27fb4df98e.jpg
    full 27fb4df98e.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 9
  • А у Вас есть Moccona.mp4
    1.3 MB
Поэтому я начал действовать по науке  :cool: А именно, взял ТДС и померил всё. То есть вообще всё. Но не то, что вы, возможно, подумали, а весь цикл воды от крана до дренажа ;-)

И вот что я намерил:

1. Вода из-под крана:
2019 03 17 (62).jpg

Ну да, в Питере вода оч. мягкая.

2019 03 17 (20).jpg

Холодновата что-то... Я думал, побольше будет. Ну 17 хотя бы
icon_hmm.gif
Надо греть или хрен с ним?
icon_help.gif


2. Вода после фильтра:

2019 03 17 (64).jpg

Оооч интересно
icon_hmm.gif
До фильтра 40 было. Фильтр хороший, очистка через цельнопрессованный активированный уголь - я даже разбирал  ;-)

А вот что я сделал:

1. Компот:

Здравень Универс МФК Сульф.png

2. ППМ компота:
2019 03 17 (38).jpg

Как вам замес? Вроде, мало при таком-то ППМ на входе (всего 40)? Я читал народ и по 1500 льёт?
icon_help.gif


Кароч, стрёмное приобретение :LaieA_016:
К тому же, я затеялся ещё и на выходе ППМ померить - иначе зачем я на 450 RUR разорился?  ;-) Я блин всё проклял  :facepalm: Это ж надо растихи достать, на кухню отнести, поддон с-ка промыть, чистые чашки под дренаж приготовить, потом полить, потом ждать дренажа, потом переливать дренаж в чашки, потом промазать мимо чашки, потом с матами затирать пол, потом мерить, потом забыть показания, потом перепутать с-ка чашки  :rzhu: А раньше я только Стрелку вынимал, чтоб до Белки дотянуться :facepalm:

В общем, Ж@ПА МЕТР НА МЕТР X-D

Вот что я получил. ППМ дренажа:

2019 03 17 (92).jpg2019 03 17 (79).jpg

Где Белка где Стрелка забыл. Да и х@р с ним - Я ЗА@БАЛСЯ X-D

И вот ещё что:

Всё-таки это смахивает на сдачу анализов
icon_tomato.gif
Как-то не лежит у меня к этому душа  X-D
 
Последнее редактирование модератором:
По логике и понятиям вроде всё ок:

-ионы+.png

Что скажете, братья-гроверы?
icon_help.gif


Только имейте в виду:

Во-первых, я такое испытание каждый день не перенесу
icon_praying.gif
Лью им по литру компота ежедневно. Неужели каждый раз надо ППМ мерить?? Или только если косяки полезут?
А во вторых, нормальный ли ППМ компота и ППМ дренажа? И нормальна ли такая разница между ППМ дренажа и ППМ компота? Кстати, ППМ исходной воды (40 ППМ) это же очень низкий уровень ППМ? Это же практически ППМ на выходе из обратного осмоса? А у осмоса крайне низкий ППМ! Бл@, я за@бался печатать "ППМ" :rzhu:
И в третьих, вот собственно, как выглядят сами растихи ;-) :

Это Стрелка:

2019 03 17 (70).jpg2019 03 17 (69).jpg

Это Белка:

2019 03 17 (83).jpg2019 03 17 (81).jpg

Обе с одной стороны желтоваты. То ли это низа, то ли верха - ХЗ, я так и не разобрался  X-D Дело в том, что в низах у них вот такая х@рня:

2019 03 17 (72).jpg2019 03 17 (86).jpg2019 03 17 (89).jpg

Слева - Стрелка, справа - два раза Белка.

Так вот, в-четвёртых: видимо, лучше весь попкорн в низах у Стрелки обрезать или оборвать? У Белки он хоть одуванится - там оставить?
icon_hmm.gif


Жду ответа, как Луна - ракету ;-)

Peace!  :JC_gimmefive:

 
Последнее редактирование модератором:
Давно меня не было
Привет, бро!

Я теперь стал не просто "погулять вышел", а "умный"  B-)
*thumbsup*

То бишь я теперь с весами и ТДС-метром  :cool:
У меня только весы(((( надо подтягиваться))))

Что скажете, братья-гроверы?
icon_help.gif
Ничего не скажу, ты в этом плане теперь умнее меня *YES*

 
Ура зацвели!) По поводу оборвать/обрезать низы, самый низ где нет усов и соцетия на пару стигм, можно удалить, те небольшие пит. вещ-ва что они съедят достанутся шишкам по-больше и перспективнее, стресс для фотика в такой ситуации минииален, это не автик. То что обзавелся приборами- молодец, на счет ппм не подскажу, в ауте не меряю, но разница между до и после на мой взгляд допустимая, вот за точные цифры не скажу.

Если начинаешь мерять ппм от начала цикла и все идет как по маслу, то без изменения растихи или состава компота, лично я бы не мепял дренаж каждый полив, раз в 4-5 поливов для надежности , но компот на входе померять быстее.)

Все идет по плану  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
По поводу оборвать/обрезать низы, самый низ где нет усов и соцетия на пару стигм, можно удалить, те небольшие пит. вещ-ва что они съедят достанутся шишкам по-больше и перспективнее
Лучше сделать разом, и именно резать а не рвать.
Сделал :JC_gimmefive: + чутка подефолил + прибавил к обычному раствору 0.2 г карбамида (азот стал ~ в 2.5 раза больше рассчётного - ИМХО это ok):

Здравень Универс МФК Сульф Карбамид.png

А то желтизна выбешивает. Надеюсь, расти обитательницы Пепелаца больше не будут
icon_praying.gif


ППМ решил мерить дней 5 (поливаю компотом кажд. день). Чтобы не было так муторно это делать, я решил считать это экспериментом и назвать его "Миссия на Марс" :cool: Вдумчивый читатель, наверное, мог бы задать два вопроса: а почему на Марс? И почему, собственно, миссия?? Отвечу сразу на оба: А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ  :rzhu: За результаты эксперимента отчитаюсь после завершения *YES*

А теперь саме главное. Цветут они обе уже 27 дней:

2019 03 17 (48).JPG

вроде даже вторую волну выкидывают:

2019 03 17 (59).JPG

Околобошечные листики вовсю сахарятся. Липнут и пахнут - просто тушите свет, выносите фикусы.

"А не пора ли бы им начать уже ПЕРЕТЬ?!?", - подумал я и сделал вот так :-?

2019 03 17 (95).JPG

Не самая макуха, но около того ;-) Инструментарий: ножницы, микроволновка, трубочка.
И вот что:

НЕ ПЁРЛО :LaieA_016:
Я в шоке. А если и не запрёт?? Вместо автиков я теперь выбрал фотики. Семена взял на халяву (150 рэ), чтобы удача привалила. Речь, если кто забыл, идёт о проклятии. Причём, возможно, РОДОВОМ :skull:

Сильвер! Ты много растил индор - КОГДА ПЕРЕТЬ-ТО БУДЕТ?!?  :smile262: X-D

И ваще:


Спойлер

КАКИЕ СЛУЖАЩИЕ? КАКИЕ МАССЫ??КОГДА МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ?!?


Peace, блин горелый :JC_gimmefive:

 

Вложения

  • Когда мы будем делить наши деньги! - Золотой Телёнок.mp4
    905.2 KB
Последнее редактирование модератором:
Сильвер! Ты много растил индор - КОГДА ПЕРЕТЬ-ТО БУДЕТ?!?  :smile262:
Бро, я сам в шоке, по внешнему виду уже должна вставлять... :-0  

Доводилось курить и более зеленые соцветия, да и лопухи у некоторых сортов вполне вшторивают.

Речь, если кто забыл, идёт о проклятии. Причём, возможно, РОДОВОМ :skull:
Даже не знаю что и сказать. Ладно раз, два, но чтоб на постоянку так... Мистика какая-то :robot: Остается только ждать и просить Джа что-бы снял проклятье. Буду к нему обращаться замолвлю за тебя словечко :Hyron_05:

 
назвать его "Миссия на Марс"
Марсианская ганджа))))

Вспомнился анекдот:

Недалекое будущее.

- Привет, бро, есть чо?

- Сегодня на выбор, есть местная, арбитальная, Марсианская неплохая...

- Давай Марсианской на пробу, с орбитальной меня вечно на стыковку тянет.

 
X-D

И в качестве определённого post scriptum'а: сегодня дёрнул такую же бошечку, но с Белки. Сейчас третья хапка пошла - вроде, как выражается Сильвер, "вшторивает"  X-D Но я не спешу падать ниц, воздевать руки к небу и кричать "аллилуйя". Через неделю ещё бошечку коцну ;-) Я ж не Чикатило - им ещё расти и расти  ;-) Да и "вшторивает" пока как-то неуверенно :LaieA_016: Потому что сатива?
icon_hmm.gif


 
Последнее редактирование модератором:
X-D

И в качестве определённого post scriptum'а: сегодня дёрнул такую же бошечку, но с Белки. Сейчас третья хапка пошла - вроде, как выражается Сильвер, "вшторивает"  X-D Но я не спешу падать ниц, воздевать руки к небу и кричать "аллилуйя". Через неделю ещё бошечку коцну ;-) Я ж не Чикатило - им ещё расти и расти  ;-) Да и "вшторивает" пока как-то неуверенно :LaieA_016: Потому что сатива?
icon_hmm.gif
Это хорошо что вшторивает))))) Неуверенность зашторки из-за сативности. У меня так с Доктором Гриспуном было. Тоже сативный сорт. Вроде есть что-то, а как-то не уверенно. Тоже растраивался, пока полного янтаря не дождался. Правда к тому моменту от куста четверть осталась... Харвил по частям, но особой разницы между прозрачными и мутными трихомами почти не ощущалось - все та-же неуверенность, зато в переспелом состоянии Доктор меня порадовал бодрейшим хаем)))) Куча энергии, позитива и любви ко всему миру))))

Думаю следущий раз пробуй срезать не через неделю, а через две - одной маловато))))

 
Неуверенность зашторки из-за сативности.
Ну дай-то Джа :-?

У меня так с Доктором Гриспуном было. Тоже сативный сорт.
Бро, это 65% сатива, 35% индика. По паспорту цвет 9-10 нед.

Правда к тому моменту от куста четверть осталась...
Не-не-не, я иначе воспитан :cool:

Думаю следущий раз пробуй срезать не через неделю, а через две - одной маловато )))
Бро, ну я ж не железный O:-)

В переспелом состоянии Доктор меня порадовал бодрейшим хаем )))
Неплохо бы  ;-) Но ждать до "полного янтаря" - это жесть. Как у нас в деццтве говорили, "столько люди не живут" X-D

 
Martishka, ты хорошо сидишь? Будь добра, сядь получше. Если с тобой что-нить случится, я себе этого не прощу. Не разбивай к х@ям моё любящее сердце  X-D Так вот (только тссс)...
Я постою, ибо не на долго, вскоре откланяюсь)

.. в ауте я им и по 5-7 грамм МФК на литр сыпал *YES* То есть на 2 литра отмерял чайную ложку с горкой (~10 г). А потом, почесав репу, добавлял для верности "ещё чутка"
Не убедительно вообще) Не надо сравнивать аппетит растения в ауте под открытым солнцем и в индоре, где у тебя слабый свет. От мфк растихи ловят передоз, это лично проверенный факт и твои растихи индорные тоже говорят об этом. Не понимаю зачем надо было так пафосно реагировать, если можно было всего лишь привести в норму макроэлементы. Но да ладно. Всего доброго) 

 
Это ж@па метр на метр :facepalm:
Давно меня не было! :JC_gimmefive:

Бл@, ущипните меня - я сплю :facepalm:
Отпишусь чутка по растихам.

Эпическая сила, 5 недель уже цветут - и не прут :facepalm:
Вот это - Белка без вспышки (слева - раста, справа - средняя бошечка):
2019 04 02 (1).JPG2019 04 02 (6).JPG
С-ка, вторая волна идёт, на 1-й волне уже стигмы жёлтые :facepalm:
Это - Белка со вспышкой (слева - раста, справа - средняя бошечка):
2019 04 02 (10).JPG2019 04 02 (7).JPG
25-го с-ка марта обе уверенно зацвели, а щас 2 апреля :facepalm:
Это - Стрелкины бошки со вспышкой:
2019 04 02 (12).JPG
Бл@, да чё я завёлся - "Белка со вспышкой", "Стрелка без вспышки". Не прёт ни одна ни другая ни со вспышкой, ни без вспышки  :facepalm:



Так что вот это я (со вспышкой):
03228c815d39bf0cccf8ab143ecb9bf8.jpeg.3d2993a008685cc00b8a2678f54bf80b.jpeg

 


Блин горелый! Но это же просто


НЕВОЗМОЖНО :facepalm:


Меня давно тревожит вопрос: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?? Ращу нормально, вырастает бутор. Причём с-ка ВСЕГДА :facepalm:

Прошу высказывать мнения:
- должны они уже переть?
- есть ли надежда, что они начнут переть?
- что со мной не так?
icon_hmm.gif


Peace! :JC_gimmefive:

 
Да мне кажется 

Это ж@па метр на метр :facepalm:
Давно меня не было! :JC_gimmefive:

Бл@, ущипните меня - я сплю :facepalm:
Отпишусь чутка по растихам.

Эпическая сила, 5 недель уже цветут - и не прут :facepalm:
Вот это - Белка без вспышки (слева - раста, справа - средняя бошечка):
2019 04 02 (1).JPG2019 04 02 (6).JPG
С-ка, вторая волна идёт, на 1-й волне уже стигмы жёлтые :facepalm:
Это - Белка со вспышкой (слева - раста, справа - средняя бошечка):
2019 04 02 (10).JPG2019 04 02 (7).JPG
25-го с-ка марта обе уверенно зацвели, а щас 2 апреля :facepalm:
Это - Стрелкины бошки со вспышкой:
2019 04 02 (12).JPG
Бл@, да чё я завёлся - "Белка со вспышкой", "Стрелка без вспышки". Не прёт ни одна ни другая ни со вспышкой, ни без вспышки  :facepalm:



Так что вот это я (со вспышкой):
03228c815d39bf0cccf8ab143ecb9bf8.jpeg.3d2993a008685cc00b8a2678f54bf80b.jpeg

 


Блин горелый! Но это же просто


НЕВОЗМОЖНО :facepalm:


Меня давно тревожит вопрос: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?? Ращу нормально, вырастает бутор. Причём с-ка ВСЕГДА :facepalm:

Прошу высказывать мнения:
- должны они уже переть?
- есть ли надежда, что они начнут переть?
- что со мной не так?
icon_hmm.gif


Peace! :JC_gimmefive:
Здорово. Надо магазин поменять тебе где семена берешь. Лучше один раз потратиться и нормальную поднимешь

 
должны они уже переть?
Да, должны.

есть ли надежда, что они начнут переть?
В твоем варианте даже не знаю что и сказать. Должны. Хотя сомнения грызть пытаются.

что со мной не так?
Ну в рукожопости тебя обвинять не приходится, иначе бы даже не взошло, генетика - может быть, специально выведенные беспонтовые сорта для борьбы с гроверами. Свою восприимчивость к ТГК и прочему можно проверить на подопытных корешах.

Наверное уже писал, был у иеня куст Австо Соманго. Нарадоваться не мог на скороспелость, но в полупрозрачных трихомах практически не ощущался. В янтаре приход слегка усилился но разочаровал окончательно. Харвес  растиха ждала как избавление от мучений. Трое суток непрервного света, засухи и жары под 45. После этого трое суток полной темноты, температура 15 градусов повышенная влахность и небольшой полив. Снова трое суток жары, света и засуха. И под конец неделю постепенного высыхания на корню в полной тепноте, на антресолях.

По приходу стала значительно крепче, но все равно не оправдало ожиданий. Надо будет еще раз попробовать вырастить Соманго, может просто не мой сорт или сбой по генетике был.

 
Cпециально выведенные беспонтовые сорта для борьбы с гроверами.
:rzhu:

А на самом деле, за такое и сесть можно по 110-й статье Уголовного кодекса РФ B-)

УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства

(в ред. Федерального закона от 07.06.2017 N 120-ФЗ)


(см. текст в предыдущей редакции)


 
1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -


наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.


2. То же деяние, совершенное:


а) в отношении несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного;


б) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;


в) в отношении двух или более лиц;


г) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;


д) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -


наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 248-ФЗ)




ШШШЮТКА X-D

Свою восприимчивость к ТГК и прочему можно проверить на подопытных корешах.
Бро, прошлый аут я давал пробовать корешам (минимум троим) - ноль ампер. Бл@, я ПРОКЛЯТ
icon_praying.gif
icon_pray.gif
Эти "шишки" пробовал только сам: про то, что я ращу индор, никто, кроме вас, НЕ ЗНАЕТ
icon_spy.gif


 
Назад
Сверху