Последний гров "New World Order" - 2 Haze x NL (халява от RuSeeds), сундук ВШГ 58х42х37, бытовые LED 3000K и 6400K, земля, LST

про то, что я ращу индор, никто, кроме вас, НЕ ЗНАЕТ
Разумеется, бро! Иначе нам удачи не видать *YES* Ведь не обязательно говорить откуда "шишки". У меня в свое время был "закадычный друг" который по легенде жил в Питере и часто приезжал в наш городок к родителям и неофициальной семье. Из Питера он якобы и привозил всякое разное...))))

 
У меня в свое время был "закадычный друг" который по легенде жил в Питере и часто приезжал в наш городок к родителям и неофициальной семье.
Фигасе - целую легенду придумал  :JC_gimmefive:   Пал Андреич, вы - шпион? X-D


Спойлер

 

Вложения

  • Пал Андреич, вы - шпион.mp4
    794.2 KB
Последнее редактирование модератором:
Пал Андреич, вы - шпион?
Видишь ли, Юра... Придуманные истории должны основываться на реальных фактах и прототипах. Иначе в них никто не поверит ;-) Немного перетасовки локаций и времени, чуть чуть воображения, и даже знаю как мой корешь выглядел - как постаревший друг детства с которым не виделись сорок лет :-?

 
Бразерс & систерс! :JC_gimmefive:

Буду краток.

[SIZE=150%]Цвет: ~7,5 недель[/SIZE] (зацвели 25-го февраля)
2019 04 18 (66).JPG2019 04 21 (26).JPG
Слева - сука Белка, справа - сука Стрелка (https://ru.wikipedia.org/wiki/Белка_и_Стрелка). Не прут обе. Думаю подержать ещё недели 3. А вдруг?  O:-) Хотя все мы прекрасно знаем, что обычно бывает ВДРУГ. Как обычно добавляла моя бабушка, "да и то не часто" ;-)

Вопрос: Чой-то у них околобошечные листья начали грубеть, кончики - подсыхать, а местами даже ОТсыхать
icon_hmm.gif


Темпа высоковата (это день):
2019 04 21 (44).JPG
Слева - темпа возле бошег, справа - под потолком. Влажность для цвета оч. некислая :facepalm: :
2019 04 21 (48).JPG
Справа от термогигрометра лежит датчик термореле. Ему я верю. Так что темпа возле бошег ~33,5.

Никто с подобным не сталкивался?
icon_help.gif


 
Вопрос: Чой-то у них околобошечные листья начали грубеть, кончики - подсыхать, а местами даже ОТсыхать
Привет, бро. Сталкивался с таким явлением на передержаных растихах. Причину не знаю, не заморачивался, решил что это признак созревания.

Ну как так-то, что за несправедливость!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Сталкивался с таким явлением на передержаных растихах.. Причину не знаю, не заморачивался, решил что это признак созревания.
Я тоже видел такое на передержаных растихах. И пришёл к такому же выводу (это - признак созревания). Но я грешил также и на странности бокса.

Тогда непонятно: сейчас 7,5 недель цвета, по паспорту 9 - 11. Рановато ещё им перезревать :LaieA_016:

Ну как так-то, что за несправедливость!
Это ПРОКЛЯТИЕ  :skull: :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
О новый сезон аута, круто!)) Здесь только полет белки со стрелкой завершить надо.

 
Темпа на шишках 33... Вроде многовато для индора, если влажность выше нужного, возможно от этого кончики листьев и подсыхают...

 
Темпа на шишках 33... Вроде многовато для индора, если влажность выше нужного, возможно от этого кончики листьев и подсыхают...
Много. Надо темпу сбивать. Хотя у некоторых и при такой растет нормально. У меня на амнезии тоже лист желтеет, жарко ей. 

Screenshot_20190426-173156.png

 
Вроде многовато для индора, если влажность выше нужного, возможно от этого кончики листьев и подсыхают...
Бро, не оч. понял логику: чем больше влажность, тем выше м. б. температура, верно же?

Но я ХЗ как сбивать: за окном тепло стало, бокс на окне. Я в этой комнате живу, поэтому окно настежь держать не могу ;-)

А подсыхают они ИМХО, оттого, что старые уже как г@вно мамонта X-D Им сейчас 8.5 недель, новую волну пока вроде выбрасывают, но как-то неохотно. Буду держать ещё 2,5 нед. (по паспорту 9-10).

У меня на амнезии тоже лист желтеет, жарко ей.
Плохо ;-) Дак а у тебя-то какая темпа?

 
Последнее редактирование модератором:
Здесь только полет белки со стрелкой завершить надо.
Твоя правда :JC_gimmefive:

Но "полёт" - это громко сказано. Максим Горький в своей бессмертной поэме в прозе "Песня о Соколе" (проходят в 7-м классе средней школы ;-) ) написал про таких: "Рождённый ползать упасть летать не может" X-D

Итак, узрИте - вот эти женщины с пониженной социальной ответственностью:

2019 04 26 (41).JPG

Колы с-ка тяжёлые и в стороны клонятся. Мож что придумать? Но чой-то настроения нет :LaieA_016: А знаете, почему? Да потому что

НЕ ПРУТ!
Это сука Белка:

2019 04 26 (35).JPG

А это сука Стрелка:

2019 04 26 (33).JPG

Выглядят перезревшими или близко к тому. ХЗ короче.

И напоследок бородатый ретро-анекдот:

Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже четвертый час общается с мужиком, у которого в 5-й раз выросла непрущая трава жуткая депрессия:
— А про самоубийство вы не думали?
— Нет.
— А ВЫ ПОДУМАЙТЕ...
Peace, бл@ :JC_gimmefive:

 
Последнее редактирование модератором:
Я в шоке, такие шишманы и не прут?!???! Может подержать надо? 

У меня днем под днат 400 до 32 градусов доходит. Выше не поднималась. Ночью нормально. 

 
Последнее редактирование модератором:
Я в шоке, такие шишманы и не прут?!???! Может подержать надо?
Буду держать, конечно, до упора. А потом...

Может их на кулинарию пустить..?
... пущу на мыло масло ;-) Декарбоксилировать только надо не забыть.

Кстати, ведь верно, что при курении декарбоксилировать нет смысла - от горения оно всё само декарбоксилироваться должно?

 
верно, что при курении декарбоксилировать нет смысла - от горения оно всё само декарбоксилироваться должно?
Да, вроде так и есть, но пишут что при горении не всё успевает декарбоксилироваться. Надо будет попробовать покурить прожареные шишки, сравнить эффект)))

 
Пишут, что при горении не всё успевает декарбоксилироваться. Надо будет попробовать покурить прожареные шишки, сравнить эффект )
Ого! Про "не всё успевает декарбоксилироваться" слышу впервые. Отпишись ПЛЗ по результатам :JC_gimmefive:

Но до этого, я так понимаю, ещё как до Китая раком - сначала вырастить нужно. Вряд ли ж у тебя в данный момент "есть чо" ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Я в шоке)) Может твоя эндоканнабиноидная система шалит? Ты накуривал этим стаффом кого нибудь? Че говорят?

 
Прочитал за один присест!

Вот уж непруха! 

По внешнему виду шишек трудно верится,что они не прут. Хотя..у меня на работе территории большие,и много всякого дикого растет. Наберешь по осени,любуешься на них,запах вдыхаешь,сушишь бережно. Забил, покурил одного,второго...третьего - а толку ноль! Но то дичка много лет на одном месте растет,а тут покупное,да еще из года в год не пручее. Я аж за свой нынешний гров запереживал. Думал,что так не бывает...

 
20190526_132448.jpg

Брат по несчатью, у меня вот кустяра какой, шишмана ощеняма многа! Но, сука, не прет!!! Так что-то вдалеке есть как покуришь, чего-то меняется, но это вообще не то. 5 неделя цвета, автик.

 
20190526_132448.jpg

Брат по несчатью, у меня вот кустяра какой, шишмана ощеняма многа! Но, сука, не прет!!! Так что-то вдалеке есть как покуришь, чего-то меняется, но это вообще не то. 5 неделя цвета, автик.
Ужос нах. Надо же чтобы так не повезло. Я бы ипанулся. 

 
Сам в ах уе! Никогда такого не было, но буду ждать до последнего, хотя и не верю что может набрать ТГК сколько должна(((

 
Назад
Сверху