Попытка N#3, бюджетный индор [Amnesia Haze 40x40cm, ЭСЛ]

Всем привет. Давненько не заглядывал, по командировкам замотался. Каштаночка почти полностью в автоматическом режиме росла всё это время. Полив производился авто-женой, строго по графику. Изредка заглядывал, проверить не показала ли пол, да пощипать листвы на косячок. С неё не убудет, а мне еще на самолёт в ночь...

Долго не показывала пол после смены режима, неделю точно пребывал в неведении. Но, как видите, всё у нас вполне себе не плохо.) Девчуля.

Колы по центру, над фито лампой, заметно пульнули вверх. Жаль, не ровная получается.

Установил подсветочку снизу, те же эсл-40вт, купил удобряшку для цвета. Сейчас вот запощу вам фоточек и пойдём просыпаться и кушать. Peace

photo_2017-12-25_22-10-09.jpg

photo_2017-12-25_22-09-11 (2).jpg

photo_2017-12-25_22-09-11.jpg

 
Хороша девуля *thumbsup* Но вроде легкий дознячок азота присутствует,нет?

 
Хороша девуля *thumbsup* Но вроде легкий дознячок азота присутствует,нет?
Представления не имею. Да, наверное, стоило пролить на предцвете, но я этого не сделал. А сейчас дал ей еще 3/6 азот/фосфор...

Кончики слегка желтоваты. но не прогрессируют.

Кстати недавно еще свежей землицы подсыпал. остатки её же смеси. Хреново всё таки без измерительной техники.

 
Я бы на твоем месте потихоньку-полегоньку подгибал бы центральную колу,чтобы остальные дотянулись до нее

 
Последнее редактирование модератором:
Или как вариант коцни ей пару веерных листьев - она стрессанет, остальные догонят. Заодно света дашь нижним. Красотуля растет!

 
Назад
Сверху