Попытка N#3, бюджетный индор [Amnesia Haze 40x40cm, ЭСЛ]

Не мало ли!? Или хочешь начать с 50%...!?
Даже не знаю, бро. Хочется дать ей поесть вкусного, но я понимаю, что ей и так хорошо сейчас. По этому лучше дам 50% дозу, а там уже возьму хорошее удобрение для цвета.
 
Не мало ли!? Или хочешь начать с 50%...!?
Даже не знаю, бро. Хочется дать ей поесть вкусного, но я понимаю, что ей и так хорошо сейчас. По этому лучше дам 50% дозу, а там уже возьму хорошее удобрение для цвета.
Понял, скажу что это очень даже не плохая удобра!!! Думаю после нее еще и в рост стрельнет.

 
Я бы не кормил на вегу пока. Пролей до дренажа,замеряй ппм. А там посмотришь,надо прикормить или нет.

 
Пролей до дренажа,замеряй ппм. А там посмотришь
Да нечем пока замеры делать, к сожалению. Смотрю по цвету дренажа.:) Сперва муть текла, сейчас более менее прозрачная. Понятное дело, это ни о чем толком не говорит.
В общем, через 6 часов полив, посмотрим, может просто ещё чуть уменьшу дозировку...
 
В итоге полил слабым раствором, 25-30%... Думаю, хуже точно не будет.
А из планов на ближайшие дни только щадящий lst. Peace
d9aa352b55c6128cd8862bd3a134ec4d.jpg


 
С LST ты немного поздновато на мой взгляд! Если бы ты после обломки главной колы более агрессивно подрастянул боковые вниз, - была бы пышка малорослая и накидала бы много точек роста.А в целом очень красивая раста!  *thumbsup* Спасибо, братан за поддержку! (ты знаешь, о чем я).

 
С LST ты немного поздновато на мой взгляд! А в целом очень красивая раста! 
Спасибо, бро. Я на самом деле тоже всем доволен.
А с тренировками точно не поздно ещё. Я лишь слегка подгибаю 4 главных колы, остальные не трогаю.
Стебли ещё податливые. Вот те, что от основного ствола отходят уже одеревенели совсем. Надо было их гнуть, но из-за надлома не мог я этого сделать... В общем погнали, бро. Хвост пистолетом. Кстати семян амнезьки ещё дофига, могу отправить пару тройку, если чё
 
Банк хоть убей не помню, какой-то амстерский.
Мне достались через третьи руки, но то что гены качественные, я уверен, ибо пробовал конечный продукт.) И он мне прям в душу запал, как и сканк#1, и к примеру классический хейз, моби Дик. Хороший сорт. Вот только один из самых долго цветных по пачпорту

 
Кстати семян амнезьки ещё дофига, могу отправить пару тройку, если чё
Я подумаю над вашим предложением, сеньёр!  ;-)  А у меня в загашнике семки Русского Снега от Vision Seeds (тоже амстрик) - это что у меня сейчас растет. Надумаешь, постучись...

 
есле пригнёшь центряки, то сможешь забрать точки роста и недопобеги рванут в рост. но пригнуть нужно ниже маленьких побегов

 
есле пригнёшь центряки, то сможешь забрать точки роста и недопобеги рванут в рост. но пригнуть нужно ниже маленьких побегов
Ага, понимаю. Вот только у меня такой вопрос. А сколько кол вообще влезет на 40х40см?) У меня сейчас 12 побегов. И я уже переживаю, что они не смогут дышать свободно на цвете.
 
Вот, так понятней, думаю. По 6 с каждой стороны. Даже не знаю, какая из них бесперспективная :D
Правда, две до сих пор не пролезли через крону, в принципе можно их почикать. 10 останется. По 12кв.см на колу, или около того.
aab8597ee7df4549cf95b3c47ed700f8.jpg
a8b3d37b4ba651b4f07722555a63006b.jpg


 
Итак, брозы и сисы, мы ушли на цвет.

на 48м дне веги. Высота растихи от земли - 32см. Вместе с горшком - чуть больше 60см. Запах всё больше и больше приобретает жирные "сканковые" нотки.

У меня не вышло красиво выровнять колы, но на первый раз простил себе такой косяк. В итоге две по центру вырвались вперед. Всего оставил 10 кол.

photo.jpg

photo2.jpg

 
Итак, брозы и сисы, мы ушли на цвет.

на 48м дне веги. Высота растихи от земли - 32см. Вместе с горшком - чуть больше 60см. Запах всё больше и больше приобретает жирные "сканковые" нотки.

У меня не вышло красиво выровнять колы, но на первый раз простил себе такой косяк. В итоге две по центру вырвались вперед. Всего оставил 10 кол.
здоров бро! хорошая растишка *thumbsup*  жирная такая) а ты скрог будешь мутить? сколько на веге держать планируешь?

 
мне или кажется,возможно свет так падает?не бледный цвет у макушек?

 
просто че спрашиваю в отличии от нижних листков верхушка сильно худая похоже на проблему с дефицитом немобильных  

 
здоров бро! хорошая растишка *thumbsup*  
Спасибо, братан. Всё, вегу закончили, пошел 12/12.
Скрог передумал ставить. Я уже даже сделал его, ходил вокруг да около, и решил, что не нужен он на моей площади. Посмотрим, может на следующем грове применю.
По поводу листвы - цвет достаточно равномерный, на фото конечно же этого не видно. Попробовал сфоткать с 4000м светом - все равно нужна коррекция.
Толщина ветвей. Тут я честно говоря растерялся. Как по мне, все хорошо. У основания ветви толстые и крепкие, не гнутся. Макушки мягкие, но как мне кажется, не худые. Приложу ещё фото сбоку, глянь пожалуйста.
5a9eaca5eae5935b3e11481e28899123.jpg
8535ffeaa111e074241735937ec3e64a.jpg
 
Назад
Сверху