Пополнение)

толко балуюсь пока что , но все же хотяб так, и хотел переводить на 8 часов, но решил 12 12  буду светить , а молодух 16 8   кто что посоветует?

 
а то уже перешел на 9 часов , вот и думаю может лучше не снижать?

 
а то уже перешел на 9 часов , вот и думаю может лучше не снижать?
 ВЕГЕТАТИВНЫЙ ПЕРИОД - 18 НА 6 ,ЦВЕТЕНИЕ 12 НА 12 ,ДО КОНЦА ЦИКЛА,(ИСКЛЮЧЕНИЕ АВТОЦВЕТУЩИЕ СОРТА МОЖНО НА ВЕСЬ ЦИКЛ СТАВИТЬ НА 18 НА 6 )

ВСЕ ДРУГИЕ НЕ СТАНДАРТНЫЕ ЦИКЛЫ -НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА И ВЕДУТ К ПОТЕРЕ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА ПРОДУКТА

 
Последнее редактирование модератором:
 ВЕГЕТАТИВНЫЙ ПЕРИОД - 18 НА 6 ,ЦВЕТЕНИЕ 12 НА 12 ,ДО КОНЦА ЦИКЛА,(ИСКЛЮЧЕНИЕ АВТОЦВЕТУЩИЕ СОРТА МОЖНО НА ВЕСЬ ЦИКЛ СТАВИТЬ НА 18 НА 6 )

ВСЕ ДРУГИЕ НЕ СТАНДАРТНЫЕ ЦИКЛЫ -НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА И ВЕДУТ К ПОТЕРЕ КАЧЕСТВА И КОЛИЧЕСТВА ПРОДУКТА
спасибо!

 
Подскажите пожалуйста,какой смысл от режима 18/6 для авто?Больше успеет нарости?

 
Лучше сода с водой чем эти долбанные дрожи с сахаром!  зделай 2 бутылки бро. будет лишь польза!  :green:

 
жду недождусь леды, на досвет по бокам приделать 

1489161289302319929.jpg

 
нетерпиться увидеть от них результат , хотелось бы))

 
Отлично будет бро  :gallery_103797_270_4270:  

Будем ждать  B-)

Мне тоже хочеться на новый вспомогательный свет посмореть  shamh:-)

 
А цена какая и габариты напиши))

Размер, кельвины, теплый холодный. Короче опиши что за чудо)

 
красный и синий 30см  по вольтажу незнаю  кто то отписывал реальных 4 в× 5

 
Последнее редактирование модератором:
Респектоз бро. Как прибудет подключи аккуратно. На следующий грув я тоже такие возьму по бокам досвечивать. 30см прям какраз для меня  *YES* и цена отличная. 

 
спасибо за добрые слова)бро 

 
Последнее редактирование модератором:
Не за что братка. Мое мнение, все на этом форуме как одна семья *GANJALIVE*

 
 по вольтажу незнаю  кто то отписывал реальных 4 в× 5
4 ватта лампа? так это и на грибы слабовато будет.Вообще свет ниже 50 ватт- он слабо эффективный ,точнее сказать "ниачем" :cool:

 
5 штук 20 вт в сумме , это реальных вт, там они вплотную по бокам будут досвечивать низы, вместе с днатом в паре будет работать, очень интересно ощутима это досветка будет или нет)

 
Последнее редактирование модератором:
5 штук 20 вт в сумме , это реальных вт, там они вплотную по бокам будут досвечивать низы, вместе с днатом в паре будет работать, очень интересно ощутима это досветка будет или нет)
24 светодиода в каждой лампе.Каждая лампа 4Вт.Каждый светодиод0,17Вт.Теперь скажи,0,17Вт только паспортная мощность,в реале в полтора раза меньше, сколько испускает света,какова его плотность,если учесть,что твои лампы длинные,но однорядные?Не хочу тебя расстраивать,но эти лампы не годятся даже для подсвета - маломощные.

 
Назад
Сверху