Пополнение)

нет ) именно я ))))  если растиха впечатлиться то я вдвойне))))

 
вообщем поставил высокую свою старушку на окно, а низкорослых 4 старушенций и 7 молодух впихнул под 250 ку , разместил так чтоб все веселились)

20170904_101232.jpg

20170904_101239.jpg

 
Всем салют ! вот как я сегодня решил вопрос с большим кустом,загнул стебель утром , загнулся легко, потом перегнул на другую "более лучшую" сторону

20170906_121451.jpg

20170906_121458.jpg

20170906_121502.jpg

 
прилегла старушка моя, немного обстриг я всех, чтоб свет проходил хорошо, трава убойная уже

 
вообщем эти 2 кутьянтуса оказывается медицинский сорт(       двоякое чувство))


кбд много он не психоактивный ,но лечит , для тех кто хочет лечиться и "хай" не приветствует)  
 Charlotte's web...Хочу такой сорт.Читал про него и смотрел видео.Действительно,сорт совсем не "втыкает", а только лечит.%ТГК незначителен,а вот %КБД высокий.

 
я бы тоже сделал с нее масло и давал ребенку.у меня в планах на след год найти сорт просто с макс КБД и минимум дельта 9.

 
он был бы еще пушистей если ю я не обрезал тогда ещё, )) 2 или 3 ветки, тк свет не доходил , и маленькие шишули начинали образовываться)

 
 Charlotte's web...Хочу такой сорт.Читал про него и смотрел видео.Действительно,сорт совсем не "втыкает", а только лечит.%ТГК незначителен,а вот %КБД высокий.
Он еще ,для девушек ,обезбаливает, расслабляет психику, вернее боли уталяет каждый месяц)

 
это про девочку с эпилепсией? у нас его не найти(


я бы тоже сделал с нее масло и давал ребенку.у меня в планах на след год найти сорт просто с макс КБД и минимум дельта 9.
Но ведь человек нашёл и купил(?),правда клоны и всё же...Мамка то из семян выращена,значит можно найти.Сорта с максимальным содержанием КБД можно выбрать,разбег большой.Но это всё зиждется на доверии к производителю - что не подведёт...с генетикой.Все мы знаем,что всё бывает...Но очень хочу такой сорт преобрести.

 
белый 2 крепления (спец. для боксов)20€   черный 6$  с алиэкспресс

 
Последнее редактирование модератором:
ок , надо глянуть) кстати начал увядать куст самый большой, принял решение чикануть его , и другим мешать не будет и курануть будет)вернее деньги не отдавать)

 
Но ведь человек нашёл и купил(?),правда клоны и всё же...Мамка то из семян выращена,значит можно найти.Сорта с максимальным содержанием КБД можно выбрать,разбег большой.Но это всё зиждется на доверии к производителю - что не подведёт...с генетикой.Все мы знаем,что всё бывает...Но очень хочу такой сорт преобрести.
там магазин ! спецализированный , все с хорошей генетикой ! 

 
20170908_002644.jpgстарушки

20170908_002759.jpg

20170908_002354.jpg

20170908_002812.jpg

20170908_002538.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Медицинский каннабис можно купить в испанском сидбанке  CBD Crew. 

Можно найти в Украинских шопах

Шарлоты нигде не нашёл

 
Назад
Сверху