Пополнение)

Китайцы спецом вытирают негативные отзывы.Более-менее надежным показателем будет количество проданого товара.Чем больше продано,значит есть спрос.Меньше шансов попасть на левый товар
там и этого хватает)

 
вчера от того что пересохла земля от загарания на подоконике, немного овяли но после полива сразу пришли в себя!) кстати у  меня миниатюрный побег дал корни!) ww  еще будет кустик)

20170830_092816.jpg

 
Интересно наблюдать бро  *MUSIC*  ровного грова  *thumbsup* а сорт тоже незнаешь какой? 

 
вообщем эти 2 кутьянтуса оказывается медицинский сорт(       двоякое чувство))

 
Последнее редактирование модератором:
немного растроился из-за шарлотки и решил зайти в магазин)  теперь доволен)

20170902_191327.jpg

 
кбд много он не психоактивный ,но лечит , для тех кто хочет лечиться и "хай" не приветствует)  

 
кбд много он не психоактивный ,но лечит , для тех кто хочет лечиться и "хай" не приветствует)  вот поэтому 5 взял хороших кустов с тгк)

 
росток засухарился на подоконнике(  поставил под лампу, да да нет нет)

 
досвечиваю молодух) днат на 30 см , главный вентелятор сбивает тепло с лампы а сбоку вентель -перебивает))

20170903_191536.jpg

 
у дната желтый спектр большой , а он не влияет на рост , поправьте если не прав, а лед именно те спектры которые нужны и они запредельные по сравнению с тем же днатом


спасибо! под днат 250, но я и на солнце выставляю когда оно есть, сейчас жду лед на досвет , 5 полос по 30см весь спектр
Не в коем случае не убирай ДНАТ.ДНАТ - это СВЕТ.А свет от 5-и твоих полос,да ещё по 30 см это...свет,не более того, что светло,тем более 5полос это не параметры,а эмоции.По большому счёту растению нужен красный 660нМ и синий 450нМ спектры,а лучше солнечный.Весь спектр - это... весь спектр,всего по чуть-чуть и ничего конкретно.Китайцы лгут,да и не только они.Твоя категоричность вызывает улыбку...И у меня сейчас клоны стоят под ЛЕД диодами с диодами по 3Вт красными 660нМ и синими 450нМ две панели по 20 штук каждая,для продления дня до 16 часов.Хочу добавить на каждую ещё по 10 штук красных по 3 Вт.И это всего лишь на досвет 5-6 часов ночью.

 
леды на досветку , это если я впечатлен останусь то тогда , что маловероятно) но если то сниму) когда дозакажу леды 

 
Назад
Сверху