Пополнение)

куст ак 47 кстати  , который еле оклимался, тормознул в развитии на 2 недели

 
mazar радует)

20170908_110341.jpg

 
Медицинский каннабис можно купить в испанском сидбанке  CBD Crew. 

Можно найти в Украинских шопах

Шарлоты нигде не нашёл
Медицинские сорта искались и изучались во многий магазинах в интернете. СВD по моему,один из наиболее массово представлен медицинскими сортами.Но...Есть ограничения, как в пересылке,так и по иным показателям,особенно рост-высота.Они в основном высокие 1,3-1,5м +.Мне бы лучше до метра максимум.Шарлоты так же нигде не встречал.Если можно,скинь адреса на Украине,может что-то подойдёт.Не все магазины отсылают за границу,так же есть проблемы с оплатой.

 
я бы тоже сделал с нее масло и давал ребенку.у меня в планах на след год найти сорт просто с макс КБД и минимум дельта 9.
CBD: Therapi fem

         OG Kush,OG Kush fem

         Shark fem 

         Medi Haze 

        Med Gom auto fem...

Вот некоторые сорта с большим содержанием КБД.Когда-то изучал содержимое магазинов на предмет покупки семян на заре своей деятельности.

 
Проблема кроется в малоизученном феномене каннабиса.Вот про девочку Шарлоту, больную эпилепсией, сняли фильм и уже понятно,какой сорт может помочь при лечении.А про лечение раковых заболеваний говорят много,но при этом не уточняют,какие сорта предпочтительнее.Своё каннабисное масло я практически "доел",осталось на несколько дней.Делал из свежей травы.Сейчас буду мешать - куст свежей и пролеченые шишики с прошлого грова.Надеюсь,помогает.По крайней мере такого сна я уже несколько лет не знал...

 
Проблема кроется в малоизученном феномене каннабиса.Вот про девочку Шарлоту, больную эпилепсией, сняли фильм и уже понятно,какой сорт может помочь при лечении.А про лечение раковых заболеваний говорят много,но при этом не уточняют,какие сорта предпочтительнее.Своё каннабисное масло я практически "доел",осталось на несколько дней.Делал из свежей травы.Сейчас буду мешать - куст свежей и пролеченые шишики с прошлого грова.Надеюсь,помогает.По крайней мере такого сна я уже несколько лет не знал...
так вроде и гбд и тдк помогают! поправьте если не прав

 
так вроде и гбд и тдк помогают! поправьте если не прав
Да,но не всякий хочет получать вместе с лечением,ещё и порцию "сомнительного" по его мнению удовольствия.Я например ещё ни разу не испытал "удовольствия" от курения.

 
вообщем настоял я банановую кожуру сутки , и полил помимо удобрений, тк в удобрении недостаточно калия, напишу как себя поведут растишки)

 
Последнее редактирование модератором:
вообщем помоему банановая кожура дала эффект вайт видов и бушман повыпускали трихом , стали более пышнее, понасыпал в бутылку лимонки с уже растворенной содой , ну и бутыль встряхал приоткручивал и потом полностью откручивал, вчера я полил ненастоявшиеся водой с кожурой, вбалтал только а сегодня еще лупанул настояшийся и сегодня начал поддавать со2

 
И отражатель от авто прицепил на стенки , вообщем иновационные технологии))

 
да сода с водой и кислоты сыплю сразу закрываю, потом приоткрываю и взбалтываю, потом открываю полностью

 
Назад
Сверху