Помогите Что С Растишками?

@Antoshkanovichek, Привет) Не правильно всё, даже не знаю с чего начать) Растишка для двух месяцев очень маленькая. Света ей катастрофически мало. Керамзит зло. Или ставить больше света или на улице выращивать. Каждый раз поливать растение удобрением, это если тебя раз в неделю накормить мясом, не давать пить всю неделю, а потом опять накормить мясом и так с детства. Воды чистой надо давать растению.  :-?   
Слушай, а какой свет посоветуешь??

 
@Antoshkanovichek, Привет) Не правильно всё, даже не знаю с чего начать) Растишка для двух месяцев очень маленькая. Света ей катастрофически мало. Керамзит зло. Или ставить больше света или на улице выращивать. Каждый раз поливать растение удобрением, это если тебя раз в неделю накормить мясом, не давать пить всю неделю, а потом опять накормить мясом и так с детства. Воды чистой надо давать растению.  :-?   
И сколько раз в неделю  нужно поливать ( без удобрения ) ?))

 
@Antoshkanovichek, Коротко если, то тут можешь почитать https://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

А так то кури раздел энциклопедии :-?   
Слушай, а если нет возможности Днат поставить? люминесцентные лампы вообще не вариант??  вообще, есть альтернатива Днату??

 
@Antoshkanovichek, Я ж тебе почитать скинула. ЭСЛ можно использовать. 
Я извиняюсь, я попутал))) кусту месяц)))  19 числа был ровно месяц с того момента, как он взошел))    все таки по поводу листьев, следует прибавить света и все?  это не болезнь?)))

 
Удобряю сульфиком и азотом
зачем азотом и каким? что за земля
ну как зачем, в книги самопалыча прочитал что с второй недели нужно поливать через раз, а использую мочевину, белая такая в гранулах..

 
Первая растишка уже загнулась, и похожее состоянии начало появляться у другой, что-то срочно нужно делать. Возможно переудобрил..

 
ну как зачем, в книги самопалыча прочитал что с второй недели нужно поливать через раз, а использую мочевину, белая такая в гранулах..
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :gallery_103797_270_3406: :olen:

что-то срочно нужно делать.
эээ...? снова читать самопалыча? :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Похоже на нехватку магния или с пш проблемы?Пожелтение начинается со старых листьев жилки зеленые,присутствие корозийных пятен.Сбили столку закрученные непонятно листики,как будто их паралич схватил X-D

IMG_20150711_190119.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Походу на моря все свалили :sml_gallery_103797_270_446:  ,за сутки ни кто не ответил что за закрутыши у меня :kosyak:

 
Я бы посоветовал фотать при отключенном свете со вспышкой. Хотя бы полос не будет. Если возможно - включить при съёмке обычный свет.

 
Ничего не видно на фотке) сфоткай без света и опиши что ты с ней делал)

 
Вот семейное фото IMG_20150716_175705.jpg

Фоты более крупным планом 38дней ,12 дней цвета вроде ниче страшного, да? IMG_20150716_175557.jpgIMG_20150716_175638.jpg

Фото малышки 15дней с недостатком азота, уже полечил вроде оклемались IMG_20150716_175729.jpg

Фото листика из-за которого запутался в диагнозах, Так как первый раз такое вижу :-0 ,под микроскопом его изучил-все чисто. ,может у кого было?IMG_20150716_175749.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Cat_Power,  такое бывает когда стеснены корни в горшках+ они подгнивают- мокрые

(может быть,если не обкормил удобрами)

 
Последнее редактирование модератором:
та всё нормально с ним, лей удобрения и воду и не переживай по пустякам )

 
Привет всем, у меня проблема, только не ругайтесь, я только пробую, но выходит что то не очень. я вообщем взял землю с огорода.. но даже в такой земле проросли,  и потихоньку увеличивают вторую пару листьев. и вот у второй пары засыхают кончики..(( у меня адские условия как я понял, но как то они же выросли и вот думаю: может можно исправить все методом удобрения, просто климатические условия не могу настроить как нужно. сейчас днем +35 а ночью +20, на одно растение одна лампа энергосберегающая 20W. фотки позже пришлю, сейчас нет возможность их сделать.  

 
Назад
Сверху