Помогите Что С Растишками?

@Andron,
Передознул ты растиху. Вот что производитель выдает:

" Для гарантии, что растение не перегружено лишними веществами или солями слишком рано, Hesi PK 13/14 следует использовать не раньше чем со второй половины фазы цветения (вплоть до недели до окончания). Пропорции постепенно увеличиваются в течение последних недель стадии цветения."

"Начиная со второй половины стадии цветения: начинать с минимальной пропорции (2,5мл/10л)

Увеличивать постепенно до максимальной пропорции (15мл/10л)"
Спасибо за совет!!!

 
@Andron, Агриколу эту не пользовала, но говорят она не очень годится  

 
Байкал в твоем случае не подойдет

 
Последнее редактирование модератором:
Байкал в твоем случае не подойдет
Ясно, спасибо!
55efdf0e8cd95_20150909082624.jpg
Подскажите вот такое удобрение подойдет в моей ситуации, в каких пропорциях его разводить, не могу разобраться с калькулятором!(

 
Такое удобрение пойдет.Для исправления дефицита азота я бы дал кальциевой селитры,там азот в легко усваиваемой форме и без фосфора с калием,которыми ты ее уже перекормил.0,5гр на литр в следущий полив.По листу лучше не кормить,плесень может быть

Чего следует избегать любой ценой:
- соляной кислоты, так как она высвободит слишком много хлора в питательный раствор, доведя его до токсичности.
- уксусной кислоты ( уксуса и т. п. ) : это замечательный буфер и хорошая кислота, но токсичная для растений.
..."-Не подходит для понижения ПШ
Уильям Т.
 
Такое удобрение пойдет.Для исправления дефицита азота я бы дал кальциевой селитры,там азот в легко усваиваемой форме и без фосфора с калием,которыми ты ее уже перекормил.0,5гр на литр в следущий полив.По листу лучше не кормить,плесень может быть

Чего следует избегать любой ценой:
- соляной кислоты, так как она высвободит слишком много хлора в питательный раствор, доведя его до токсичности.
- уксусной кислоты ( уксуса и т. п. ) : это замечательный буфер и хорошая кислота, но токсичная для растений.
..."-Не подходит для понижения ПШ
Уильям Т.
Спасибо!

 
Назад
Сверху