Помогите Что С Растишками?

@mazlay, смотри там чуть ниже таблицы написано, для земли разделить дозу на 2..

кстати в каком объёме земли растишь?.. 

 
у меня вот такая таблица  post-1368-0-54304600-1391113414.jpg

 
Даже и не знаю толком) Просто большой)
ну вот три таких просто больших объёма воды тебе нужно влить, постепенно..то есть, влил пару литров, подождал пол часика, ещё пару литров, и так пока всю воду не выльешь (проще делать это ванной или в глубоком тазу ..потом просуши..ну и потом лей компот..

 
Даже и не знаю толком) Просто большой)
ну вот три таких просто больших объёма воды тебе нужно влить, постепенно..то есть, влил пару литров, подождал пол часика, ещё пару литров, и так пока всю воду не выльешь (проще делать это ванной или в глубоком тазу ..потом просуши..ну и потом лей компот..
Это ж скок дистиллята  :facepalm: литров 40-50. Мамамия :crazy:  А она у меня в боксе...в подвале...да еще в ScrOGе...мне её не достать((( а без такого пролива можно че нить добавить просто в почву для прочистки?

 
а без такого пролива можно че нить добавить просто в почву для прочистки?
 да вот это 
attachicon.gif
Kleen.jpg
В какой дозировке и сколько раз?
В почвенных и беспочвенных смесях:
 
Только с использованием Flora Kleen: каждые 15 дней добавляйте в лейку 1,5-3 мл/л Flora Kleen. Поливайте до самого верха емкости. Со следующим поливом используйте привычные вам удобрения. 
На финальной стадии роста используйте за 1-2 дня до снятия урожая, чтобы завершить созревание и способствовать накоплению сахара.
 
Последнее редактирование модератором:
А если необходимо единовременно прочистить?
Просто водой проливают два - три объёма воды  от объёма горшка твоего ,если нет клина !

Да и с клином единовременно можно чистить , многие  только при переводе с веги  на цвет применяют клин , ну и перед харвестом ,что бы растения очистить от удобрений накопившихся!

 
А зачем вообще промывать , если большой объём грунта врятли ты его засолишь ,если только специально , но тогда у тебя бы растения горели бы , в смысле сдыхали !

Мож я что пропустил ?

 
Последнее редактирование модератором:
После клина всё рано водой надо пролить, чтоб вымыть то что он расстворил, иначе растиха может переесть. И кормить после него не раньше чем через два дня.

П.с. калькулятор с табличкой не сходится. Лучше по родной табличке кормить.

 
@mazlay, дистилятом походу не совсем айс поливать ,  в воде эти "добавки" в виде кальция и т.п. играют роль буфера , рН не так скачет вроде       

 
Последнее редактирование модератором:
В какой дозировке и сколько раз?
1,5- 2 мл\л поливаешь столько чтоб вышло чуть с дренажа, и оставляешь на сутки, потом проливаешь водой с ровным пш..ждёшь пока просохнет верхний слой на сантим и снова водой с ровным пш до выхода с дренажа..и снова даёшь просохнуть..а потом уже покорми..
 
В какой дозировке и сколько раз?
1,5- 2 мл\л поливаешь столько чтоб вышло чуть с дренажа, и оставляешь на сутки, потом проливаешь водой с ровным пш..ждёшь пока просохнет верхний слой на сантим и снова водой с ровным пш до выхода с дренажа..и снова даёшь просохнуть..а потом уже покорми..
Спасибо большое, буду пробовать.
 
Назад
Сверху