Помогите Что С Растишками?

Давай земле просыхать между поливами. Давай пока только воду, можно со стимулятором каким-то,смотри появляются ли новые листики. Если да то корневая живая. Если снова кормить будешь, то маленькими дозами сначала. Но что-то не так у тебя. Скинь скрин калькулятора, что у тебя там получилось. 

 
поливаю раз в 2-3дня

Безымянный.jpg

 
Это перелив скорее всего , что внизу с дренажем у тебя? Воде есть куда стекать?

 
Последнее редактирование модератором:
А что не так с керамзитом?

 
Последнее редактирование модератором:
керамзит был успешно извлечён... буду ждать результата)))))) всем спасьба за помощь бразы и систеры:)
хреново значит пролечил + яичная скорлупа всё это вместе задрало у тебя пш вверх думаю если дренаж померить у тебя 9 и выше будет, вот и жгёт корни, фотик я бы попробовал пересадить.Компот хреновенький у тебя, суперфосфат на кальке не считается у него не точные цифры и плохая растворимость, замени суперфосфат на монофосфат калия.

Обязателен порядок смешивания солей, сначало нитраты, потом фосфоты, затем комплексные и впоследнюю очередь сульфаты.

 
Ребята, что с нами?

14 день веге, температура 27-78, влажность 60-70

Вообще куда смотреть?

IMG_1108.JPG

IMG_1107.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
"Горят" корни, пачему-низнаю, оч на передоз похоже, ты мало инфы даешь о растихе, этота шо пересаживал убирал керамзит? КЕРАМЗИТ (не пролеченный) ЭТО ЙАД!

 
"Горят" корни, пачему-низнаю, оч на передоз похоже, ты мало инфы даешь о растихе, этота шо пересаживал убирал керамзит? КЕРАМЗИТ (не пролеченный) ЭТО ЙАД!
нет, ниче не пересаживал, как росли так и растут, неделю назад давал 1 раз удобру тнт, все же наверно удобра, ведь более не на что грешить. сегодня померил PH на выходе 6.1 тут норм все.

 
"Горят" корни, пачему-низнаю, оч на передоз похоже, ты мало инфы даешь о растихе, этота шо пересаживал убирал керамзит? КЕРАМЗИТ (не пролеченный) ЭТО ЙАД!
нет, ниче не пересаживал, как росли так и растут, неделю назад давал 1 раз удобру тнт, все же наверно удобра, ведь более не на что грешить. сегодня померил PH на выходе 6.1 тут норм все.
Теперь только чистой водой поливай возможно оттойдёт

 
Ребята, всем привет)

С несколькими растишками возникли проблемы, выращиваю под двумя люминесцентными лампами на стадии рассады, пару дней назад одна начала слегка вянуть, и сегодня уже сильно поникла. Темпа нормальная 23-25, влажность до 50%. Удобряю сульфиком и азотом, такие же условия как и остальных, В чем проблема?

DSCN6749.JPG

DSCN6750.JPG

 
И ещё непонятно выглядит ак47, как пророс, листья были слегка закрученными, так и ничего не изменилось. Сейчас у основания листьев цвет блекло зеленый, и один листок сильно скрутился. Что делать, не знаю((

DSCN6758.JPG

DSCN6763.JPG

 
Всем привет!!  прошу помочь молодому поколению :)   Собственно, хотел спросить совета, как быть?   

Два месяца назад посадил семя,( предварительно купив почву и удобрение, которые более менее хвалили на других сайтах)    рост идет нормально, листики насыщенные, появился запах свежей травки  :)  но вот есть одно '' но ''  которое не дает покоя.  В целом кустик выглядит хорошо ( ну на мой взгляд )   но вот проблема в самых первых, нижних листьях ( первые два этажа ), больше всех страдает самый первый ярус. Листья там начали желтеть,темнеть, затем сохнуть. Я вот думаю, а может это естественный процесс? так как,  там проросли новые листики, но они совсем крохи еще.  Ну а если нет, то мне нужна ваша помощь в советах :)   Сорт : Master Kush  Sativa  ( хотя на сайте было написано Sativa indica )    свет : 18 часов, постоянный обдув вентилятором :)   Поливаю 1 раз в неделю, водой с удобрением .  Освещения вроде бы пока хватает, да и пока нет возможности ставить другое))  ( На некоторых фото, свет приглушен, так как сильно отсвечивало)

 Собственно, вот фотки, самого малыша, удобрения и почвы :)    Жду ваших ответов и советов!! Всем Добра!! :)  

IMG_1158.JPGIMG_1159.JPGIMG_1160.JPGIMG_1161.JPGIMG_1162.JPGIMG_1163.JPGIMG_1164.JPGIMG_1165.JPGIMG_1166.JPGIMG_1167.JPGIMG_1168.JPG Собственно, вот фотки, самого малыша, удобрения и почвы :)    Жду ваших ответов и советов!! Всем Добра!! :)    И да, стоит ли отрезать больных? боюсь , что пойдет дальше. 

 
Последнее редактирование модератором:
@Antoshkanovichek, Привет) Не правильно всё, даже не знаю с чего начать) Растишка для двух месяцев очень маленькая. Света ей катастрофически мало. Керамзит зло. Или ставить больше света или на улице выращивать. Каждый раз поливать растение удобрением, это если тебя раз в неделю накормить мясом, не давать пить всю неделю, а потом опять накормить мясом и так с детства. Воды чистой надо давать растению.  :-?   

 
@Antoshkanovichek, Привет) Не правильно всё, даже не знаю с чего начать) Растишка для двух месяцев очень маленькая. Света ей катастрофически мало. Керамзит зло. Или ставить больше света или на улице выращивать. Каждый раз поливать растение удобрением, это если тебя раз в неделю накормить мясом, не давать пить всю неделю, а потом опять накормить мясом и так с детства. Воды чистой надо давать растению.  :-?   
Ну хорошо, спасибо учту :)

 
Назад
Сверху