Получи Бесплатно Эксклюзивный Девайс!

Всем привет!вот наконец и я дождался этот замечательный девайс,даа стоящая весчь *thumbsup* ,вечный! Самое главное,что все реально,Чесно и Быстро,так и орехов подарили для этого репорта,в чем тут подвох,или я в рай попал X-D Так действительно,Шаман,бро и Все Бразы и Систеры правое дело делают,семками затарили,гровить научили...,а я тока делаю все по инструкции и получаю релакс и позитивчик,Всем Здоровья Мира Ровного грова!/public/style_images/ganjanew/attachicon.gifDSC00002.JPG
Сколько на гроверских сайтах сижу - всегда такое отношение! Гроверы в принципе добрые люди, всегда честны и ответственны с тобой...

 
Колпаки может нормуль, но отверстия самые лучшие это пилкой по металу крест на крест, чистить удобнее. иголкой два раза чем каждую дырдачку))) как на заметку!

 
У меня есть длинная булавка, за две секунды чистятся все дырочки в колпаке, не вижу никаких проблем с этим))) Колпак просто периодически надо чистить, а не ждать пока у него замаслятся дырки, и тогда его достаточно просто вытрушивать и легонечко прочищать иголкой или булавкой)

 
Колпаки может нормуль, но отверстия самые лучшие это пилкой по металу крест на крест,
А что, в раздаче есть и такие?
колпак Афигенный ничего не скажу... удобный, тяжоленький, красивый, НО не вечный)))) увы... сделано все четко не выпадает , пластик жесткий, НО хрупкий.... не роняйте свои колпаки!)) у меня с трещиной щас, но пока полностью фунциклирует)))
Подтверждаю, опыт такой есть. И ещё, когда решите его помыть, не допускайте попадания растворителя, и других едких веществ, на пластик [emoji779]

 
Колпаки может нормуль, но отверстия самые лучшие это пилкой по металу крест на крест, чистить удобнее. иголкой два раза чем каждую дырдачку))) как на заметку!
Согласен. Но как ни странно с прорезями было в 3 раза больше. Но их всех размели, следующая партия будет с крестовыми прорезями!

 
следующая партия будет с крестовыми прорезями!
Шо все? Шаманыч можешь мне один с круглыми отверстиями оставить?) Репорт будет, но он будет не токай как все нормальные репорты)) 1фота растишки ток из земли 2перед харвестом 3...харвест, маникюринг, сушка, взвешивание, закатка консервации...) Ну и естественно описание ВСЕГО)Бро, растиха на полпути. Название правда еще не придумал))

 
И мне такой колпак нравится, Надо будет не забыть попросить по окончании репа.. *GANJALIVE*

 
как нету вот вроде на рисунке указано прорезь на крест,сверху по центру на фото  post-132651-0-37383400-1437391786_thumb.png

 
image.jpg

Ко мне колпак пришел уже месяц как. Насчет растворителя правда , аккуратнее с ним. Я чуток пластика им стер. А в остальном чудо девайс незаменимая вещь для бутылок и сухих и водяных. Чистить раз в 2-3 недели лучше. У меня сеточка там еще. Кстати если закончу еще реп . Можно еще колпак?

 
В идеале было бы хорошо Репорт - колпак, еще Репорт , еще колпак.
поддерживаю вопрос) за еще репорт можно на еще колпак рассчитывать?) Ато боюсь энтот скоро лопнет))

 
Последнее редактирование модератором:
Добавлю еще , если не читали правила. Репорт может быть и на нескольких ресурсах, но первым он должен появляться на нашем ресурсе. Если он просто скопирован с таким самым текстом, в зачет идти не будет!

И еще одно мне не ясно, Призовой фонд в 1100 долларов - за репорты, чего-то отстает от других конкурсов. Может его снять совсем ?

 
Призовой фонд в 1100 долларов - за репорты, чего-то отстает от других конкурсов. Может его снять совсем ?
у меня пока нет достойного репорта, чтоб пободаться за этот призовой фонд, а так бы участвовала 100%.. :-?
 
Добавлю еще , если не читали правила. Репорт может быть и на нескольких ресурсах, но первым он должен появляться на нашем ресурсе. Если он просто скопирован с таким самым текстом, в зачет идти не будет!

И еще одно мне не ясно, Призовой фонд в 1100 долларов - за репорты, чего-то отстает от других конкурсов. Может его снять совсем ?
А в чем нужно поусавствовать?
 
Назад
Сверху