Получи Бесплатно Эксклюзивный Девайс!

У меня тоже есть такая цаца  :smoka:

attachicon.gif
DSC06134.JPG
МаРтЫшКа :in_love: :kiss:

Красивое фото *YES* *thumbsup*

Мне тоже этот колпак понравился :-? *GANJALIVE*

 
Ганжу лайф хочу *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*   Абы дунуть свою первую выращенную шишку :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   Репор не сёдня завтра начну *thumbsup*   Семка гдето рядом уже :tanz:   Бокс почьти готов  тестим темпер уже час стоит вроде 25 - 26 держит *thumbsup*   Выращу вот :gallery_103797_270_624: куст *thumbsup*

 
ребятки тоже хочу колпачек ,оставьте мне пожалуйста !! O:-)   Впервый раз выращиваю и сразу завел на вашем форуме реп ;-) У нас вечная проблема с колпаком,то кто-то его у нас п*здит то прое*ваем. Прикиньте бразы пропал колпак на ровном месте,кинули его в определенное место, прошло пол часа мы его там обыскались нигде нет блин прям какая-та мистика !! shamh:-)    Этот жалко будет прое*ть *NO*

 
Последнее редактирование модератором:
ребятки тоже хочу колпачек ,оставьте мне пожалуйста !! O:-)   Впервый раз выращиваю и сразу завел на вашем форуме реп ;-) У нас вечная проблема с колпаком,то кто-то его у нас п*здит то прое*ваем. Прикиньте бразы пропал колпак на ровном месте,кинули его в определенное место, прошло пол часа мы его там обыскались нигде нет блин прям какая-та мистика !! shamh:-)    Этот жалко будет прое*ть *NO*
кто то скрысил и обдер X-D

 
вот дела....покурить уже есть понемногу,а келпа нет...Попандос! *NO*      ПОТЕРЯ-ПОТЕРЬ! X-D

ShamaN   а до конца месяца еще хватит их,автиков захарвлю скоро :-?   *GANJALIVE*  
 
Хватит. Расцветки и формы все что в первом посте. Единственное, что крестовые сечения почти закончились, есть только с дырочками внизу.

 
ребятки тоже хочу колпачек ,оставьте мне пожалуйста !! O:-)   Впервый раз выращиваю и сразу завел на вашем форуме реп ;-) У нас вечная проблема с колпаком,то кто-то его у нас п*здит то прое*ваем. Прикиньте бразы пропал колпак на ровном месте,кинули его в определенное место, прошло пол часа мы его там обыскались нигде нет блин прям какая-та мистика !! shamh:-)    Этот жалко будет прое*ть *NO*
Ну мы сегодня ехали в машине по работе ,у нас прям в машине пропал диск бутырки X-D ,ебаный торговый представитель вытащил с магнитолы и поставил свой ,я заебался слушать его хуйню и говорю ставь назад,а его нету,остановился всю машину перерыли нету сука диска исчез X-D

 
:facepalm: увидел опять этот пост,и вспомнил все X-D ,вспомнил,как забыл написать за колпак,когда за семки писал.... семки уже давно растут,цветут... прозивал капец весьдвижняк :facepalm:

 
Лучше поздно, чем никогда ! Доставку оплатишь, сделаю подгончик

Давай со сл. неделе напишешь, вышлю. Выбирай форум и цвет колпак

 
Лучше поздно, чем никогда ! Доставку оплатишь, сделаю подгончик

Давай со сл. неделе напишешь, вышлю. Выбирай форум и цвет колпак
Класс :tanz:   Бро, спасибо огромнейшее :preved: . Я тогда в начале недели напишу в личку координаты,цвет :drujba: хорошего дня!

 
Назад
Сверху