Получи Бесплатно Эксклюзивный Девайс!

всем привет случайно попала на ваш сайт.хочу поучаствовать через 3 дня завожу новый репорт.могу расчитывать на вашу поддержку и колпак

 
@люда, Привет  :drujba:   На поддержку да, колпак по окончанию репорта :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
Ребята я с вами *thumbsup*  ))) тока начал репорт ну ладно пофиг)) если все норм расчитываю на ваш  клубный подарочек  если не опаздал))

 
Ребята, не флудите в теме, для этого есть специальная тема или в своих репортах. 

 
@Vatakat186, А куда ты писал что тебе не ответили? Напиши мне в личку куда отправлять)

 
с 2010 года заказывал семки на строчил 3 репорта на этом сайте а ни девайса на халявных семак ни разу не получал где справедливость а новичкам нате .

 
3:-)

 
Последнее редактирование модератором:
@Sidar, так прочитай пожалуйста условия конкурса. Конкурсу может быть немного больше года всего. После окончания репорта пиши в тему или мне  Личку и вуаля ))) Колпак едет к тебе.

За халявный подарок можно уделить времени всего 3-5 минут, и дочитать до конца тему с условиями  

 
Приветствую всех!

@ShamaN, бро а если мне уже высылали напас за репорт,еще можно выкладывать репорт под напас или это будет считаться уже наглостью?

Водных два,а напас один X-D

 
прикольные колпаки 
thumbs_up.gif


 
Назад
Сверху