Получи Бесплатно Эксклюзивный Девайс!

Всем бодрого дня)

Возможно мне поучить в подарок сей курительный девайс?

Репорт имеется.

 
мне как то брачо сказал что у него такой колпак лопнул , я думал как так может быть =) а потом и у меня треснул =) посмотрим если развалится то соберу аналог не из пластика =) если не получится то предется репорт грузить =))) 

 
Последнее редактирование модератором:
мне как то брачо сказал что у него такой колпак лопнул , я думал как так может быть =) а потом и у меня треснул =) посмотрим если развалится то соберу аналог не из пластика =) если не получится то предется репорт грузить =))) 
эх..ничто не вечно под луной... :getImage (8):
 
мне как то брачо сказал что у него такой колпак лопнул , я думал как так может быть =) а потом и у меня треснул =) посмотрим если развалится то соберу аналог не из пластика =) если не получится то предется репорт грузить =))) 
эх..ничто не вечно под луной... :getImage (8):
Та же история, уже 2-й лопнул)

 
мне как то брачо сказал что у него такой колпак лопнул , я думал как так может быть =) а потом и у меня треснул =) посмотрим если развалится то соберу аналог не из пластика =) если не получится то предется репорт грузить =))) 
Лопнул пластик я так понял, но не сама нержавейка ?

2) Придется грузить репорт ... Звучит как одолжение...

Репорты будем проверять на уникальность, если они засвеченные ранее или просто "спионеренные" , то прошу понять и простить. Это написано в условиях

 
меха натренированные, затягивались сильно, вот и лопнул X-D

у меня знакомый токарь себе из цельного метала колпаки точит. дырочки не любит. у него там колосники.

это я к чему, у него эти колосники прогорают и он новый точит. Господа, колпаки не вечные, увы.

Бро Шаман не может отвечать за качество исходного сырья для колпаков.

 
мне как то брачо сказал что у него такой колпак лопнул , я думал как так может быть =) а потом и у меня треснул =) посмотрим если развалится то соберу аналог не из пластика =) если не получится то предется репорт грузить =))) 
Лопнул пластик я так понял, но не сама нержавейка ?

2) Придется грузить репорт ... Звучит как одолжение...

Репорты будем проверять на уникальность, если они засвеченные ранее или просто "спионеренные" , то прошу понять и простить. Это написано в условиях
Да пластик бро , по всему колпаку , придется грузить репорт - это не одолжение , это  "уникального" репорта для вас нету , что бы получить данный девайс ! странно что ты мне еще за плагиат что то пишешь ! 

@ksakseksulec, та не бро =)) это когда из колпака пепел стряхиваешь , то удоряешь его легонько что бы он выпал , вот и лопается из-за этого наверно , это когда один куришь, хапку сделал , по сидел по чистил иголкой, еще одну , а когда толпа долбит то быстрее , быстрее надо ! У меня тоже кент знакомый раньше такие колпаки делал , у нас на покур сразу два колпака было , пока один нагрелся и остывает мы вторым долбим , этот нагрелся , тот достали =) Да не кто не говорит что колпак ебано сделан , просто констатируют тот факт что со временем ,  колпак лопается , а это у всех по разному , у меня через год лопнул =( 

 
ksakseksulec , та не бро =)) это когда из колпака пепел стряхиваешь , то удоряешь его легонько что бы он выпал , вот и лопается из-за этого наверно , это когда один куришь, хапку сделал , по сидел по чистил иголкой, еще одну , а когда толпа долбит то быстрее , быстрее надо ! У меня тоже кент знакомый раньше такие колпаки делал , у нас на покур сразу два колпака было , пока один нагрелся и остывает мы вторым долбим , этот нагрелся , тот достали =) Да не кто не говорит что колпак ебано сделан , просто констатируют тот факт что со временем ,  колпак лопается , а это у всех по разному , у меня через год лопнул =( 
ну да, я именно это и имела ввиду  *thumbsup*
 
так да на колпаки никто не гонит... пробки отличные! Но у всего есть срок годности)

 
Последнее редактирование модератором:
@ShamaN, Бро как будет что показать так обязательно залью сюда , даже без колпака ! колпак это мелочь - а приятно =) 

 
Всем привет  :preved:  Я тоже получила свой колпачёк  DSC03606.JPG

 
Назад
Сверху