Пятёрка на 1 Сентября.

Всем привет! Огромное человеческое спасибо за интерес к моему репу, не ожидал, приятно)))) 

А если честно то мне этот гров не очень, уже хочу доростить и что-то новое начать, мыслей много, а как оно получится будет видно.

И так что у нас нового: Холодно на улице и я очень по этому поводу переживаю, но в шкафу вроде с темпой лады 22-23 Днём, 17-19 Ночью. 

Три автика которые на фотках будут, готовятся к харвесту, думал что будет пораньше, а не тут то было, микроскоп меня убедил, что нужно подождать недельку, так-что ждёмс. Кормлю их аналогом Рипена, вроди ничё, поживём посмотрим. 5мл на литр.

Двум остальным девулям те что полностью на цвете добавил в ихний рацион этого аналога Рипена, рекомендуют и мы посмотрим.

Ну и фото автиков им почти три месяца)))

P_20171125_183455_DF.jpg

P_20171125_183232_DF.jpg

P_20171125_183643_DF.jpg

Всем спасибо за внимание. Дальше будет...

 
что посоветуешь из этих трех вайт раша критикал+ или тутанхамон? даже если не знаком с ними что бы ты выбрал?) 

 
Реакции: bk59
его дорогого выбрал бы))) я кстати о нём тоже думал. Но у меня был горький опыт от Еросов авто тутанхамона пытался поднять, но орехи были не ахти, были гермы и мужики))) только банк хороший выбери и я посмотрю, а мож и поучаствую) Мне Марта когда-то заговорила о колективном грове типо батла, было бы не плохо один сорт поднять можно от разных банков, можно и от одного банка)

 
его дорогого выбрал бы))) я кстати о нём тоже думал. Но у меня был горький опыт от Еросов авто тутанхамона пытался поднять, но орехи были не ахти, были гермы и мужики))) только банк хороший выбери и я посмотрю, а мож и поучаствую) Мне Марта когда-то заговорила о колективном грове типо батла, было бы не плохо один сорт поднять можно от разных банков, можно и от одного банка)
батл?согласен)  *YES*  давай где то в феврале или...? я от ганджа сидс буду растить 

 
Индор днат против лэд, аутдор- органика против минералки. А?


батл?согласен)  *YES*  давай где то в феврале или...? я от ганджа сидс буду растить 


Замечательная идея. В категориях  индор и аутдор 


его дорогого выбрал бы))) я кстати о нём тоже думал. Но у меня был горький опыт от Еросов авто тутанхамона пытался поднять, но орехи были не ахти, были гермы и мужики))) только банк хороший выбери и я посмотрю, а мож и поучаствую) Мне Марта когда-то заговорила о колективном грове типо батла, было бы не плохо один сорт поднять можно от разных банков, можно и от одного банка)
Ничоси... А с вами можно? Я в ферале как раз освобожу палатку. Правда из сортов Тутанхамона нету. Зато к февралю будут: Caramelo f1(фотик), Special kush(фотик), Ak-47 уже от ganjaseeds (GS),Haze 2.0 auto, Super Silver haze (фотик) от GS, Auto cheese от GS, Passion#1 фотик от GS, Auto Northern Lights от GS, Auto Purple Kush от GS. 

Ну или если что то конкретное надо будет то дозакажу...

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Давайте зададим модерам сайта вопрос по поводу батла. А я только за! Сорт я думаю нужно выбрать такой,что-бы каждый хотел его вырастить! АК, Вдова, Блюха,Джека, Сатори а там можно всем определится! У меня есть Сатори Мандаловская, Калаш есть, но если нужно другой будет сорт для батла готов докупить))))))

 
Такой батл, лучше проводить в индорах. Люди в разных широтах живут, ауты разные.

 
опа! уже интересно)) возможно я для такого дела и автопот приобрету) батл и первый гров на гидре))   предлагаю из таких сортов (блюбери,вайт раша,тутанхамон, критикал+) что скажите?)  

 
опа! уже интересно)) возможно я для такого дела и автопот приобрету) батл и первый гров на гидре))   предлагаю из таких сортов (блюбери,вайт раша,тутанхамон, критикал+) что скажите?)  
Поддерживаю!Хорошие сорта для данной идеи.

 
опа! уже интересно)) возможно я для такого дела и автопот приобрету) батл и первый гров на гидре))   предлагаю из таких сортов (блюбери,вайт раша,тутанхамон, критикал+) что скажите?)  
Блюбери +, давно хотел ее поднять...

 
Фризская утка о таком сорте слышали? можно и его на батл записать)


 


dutch-passion-frisian-duck.jpg
обратите внимание на листья) он когда на веге то трудно понять сразу что это шмаль
 
Фризская утка о таком сорте слышали? можно и его на батл записать)


 


обратите внимание на листья) он когда на веге то трудно понять сразу что это шмаль
Читал вроде где то. Мексиканский мутант вроде нет? Надо обновить знания...

 
Читал вроде где то. Мексиканский мутант вроде нет? Надо обновить знания...



родословная.сорт от Dutch Passion


 


Frisian Duck


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Frisian Dew


 


Ducksfoot


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Super Skunk


 


Purple Star


 


Australia Mostly Sativa


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Skunk #1


 


Afghanistan Indica


 


Indica


 


Mostly Sativa


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Afghanistan Indica


 


Mexico Sativa


 


Colombia Sativa


 


Indica


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Indica


 


Sativa


 


Sativa


 


 




 
Назад
Сверху