Пятёрка на 1 Сентября.

привет БРОцкий!) давненько не заглядывал к тебе) растиху уже взрослые и симпатишные *thumbsup*   да нах дот дуйчик нужен?! он выпалит все в руме 5на5 все за несколько часов а в боксе небольшом это ваще пистос! 

Бро! Я ставил не масляный радиатор, а вот такой кулер!!!
бро залезь в шкаф постели себе там поудобней и включи этот ветродуй и заночуй))отпишу потом как самочувствие на утро?)) 

 
масляная батарея!











 






 


699 грн


 







ТехноЗабота Прочь Ремонты на 36 месяцев





ТехноЗабота Прочь Ремонты на 36 месяцев (от 200 до 1000 грн)



180 грн





ТехноЗабота Универсальная на 36 месяцев






 
  • Реком. площадь обслуживания: 8 кв. м
  • Мощность: 850 Вт
  • Габариты (ВхШхГ): 38х31х14 см


 


 




 



 
...тож масляный юзаю   B-)    ...еще совдеповский  

 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо)

Да я тоже с масляным пожиратилем энергии пользуюсь, только у него полная 1.5кВт.,включаю на половину мощности, надеюсь что 750 Вт., потребление.Замерять потребление нечем. Но замерял по счётчику на чуток большей мощности то было прибл.1Квт в час. но там ещё вытяжка помогала 50Вт наверное. Пока его хватает. А вобще в плане купить керамическую панель, у неё потребление 400Вт, а обогрев по паспорту те же 8м2) только его через терморегулятор нужно пускать, но это и к лучшему)

Всем мира и хороших шиш)

 
и зимой вытягивал темпу? Это у тебя совсем неотапливаемое помещение?
...да , помещение не топиться , ну вроде тянул , на этот год еще пенопластом утеплил , думаю по луче будет  B-)

Как трип по Горилке?))))))))))
...попараноила она меня канеш  :LaieA_049:      ...к харву подходил на голяках , пока сама сохла , пару-тройку шиш посушил на лампе , хэпнул и чет не то , но думаю , сама высохнит - распробую , подсохла - как то тож не айс ,  ...а чуток в холодильнике полежала , совсем другое дело ,  на 5ку канеш не тянет , но твердая 4ка есть  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

  + еще чем понравился , шо без этого "фана" автоцветного , обычно авты все сладко пахнут , по началу уматно канеш , но потом это уже аж заепует ,  у этого больше запах на фотик смахивает (мне чем то АК Булковский напомнил )   ...  хвойно-землянной , как по мне    :smoka:

 
Привет бро! и зимой вытягивал темпу?
браза привет! у меня 1.5квт 7 режимов на ул -20-25 ну в помещении пусть градусов на 5-7 теплей и держал темпу на ура! *thumbsup*  и это на пол мощности) ну у меня канэшно снаружи минвата внутри пеник и пенофол 

 
бро залезь в шкаф постели себе там поудобней и включи этот ветродуй и заночуй))отпишу потом как самочувствие на утро?)) 


Этот бокс, по ночам, отапливался дуйчиком. Как видишь, всё в порядке с растихами. А вообще, такие вот дуйчики, на прошлой работе нас спасали от холода. В комнате 4х3 и с высотой в 3,5 пара дуйлов дуйловали!  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Спасибо что читаете) я сам за Вами соскучился) И так у Нас запахло харвом)))) Как и писал раньше харв растянется на месяц так точно) первая претенлентка на первой фотке. Первая с автиков. Как видете генетика у всех пяти растений разная. Каждая хороша по своему) Автики уже неделю на рипене, потом два-три полива водой и засуха(просто без полива два-три дня). А вот остальные две будет дальше интересно посмотреть))) Они на питание на цвет пропорция моя, так что сразу не рискуйте. Хотя может там и ППм-ов не много. Вега 13.5мл- Микро 6.5мл- Блум 20мл.,на 10л.воды.

Ну и сами фото нам 82 дня от каски.

P_20171120_192636_DF.jpg

P_20171120_192716_DF.jpg

P_20171120_192830_DF.jpg

P_20171120_192858_DF.jpg

P_20171120_192924_DF.jpg

P_20171120_193137_DF.jpg

P_20171120_193346_DF.jpg

Всем спасибо за внимание дальше будет))))

P_20171120_192754_DF.jpg

 
видна хрень какая то на листьях
Привет Бро) Рад что заходишь) Хрень это последствия заражения Мучнистой Росой, а белый налёт это Фундазол брыскал ним он на листях оседает- помогает)))) но долго не смывается.

 
я так понимаю завтра послезавтра харв?
Привет Бро) Рад  всех видеть у себя в гостях) Харв немного переносится по причине состояния трихиом. Микроскоп показал 50мутных 50 прозрачных. На следующие выходные) А так сегодня завтра обновлю реп, так что сами всё гляните)     Правда красоток нету фоток но то поправимо, Да и они после Дельты, немного в красе теряют( 

 
много раз хотел приобрести дельту но так и не решился цена не малая у нее но если она того стоит то можно взять 

 
какую 8-9-10? как тебе она? что значит немного в красе теряют желтеют бледнеют? 
Привет! да использую 9, последние пару лет не один гров без неё)). Моё имхо по поводу Дельты, где-то я его его писал, но повторюсь я не гордый))) Она работает как по мне только не по увеличению урожая, а по увеличению ТГК, опять же проверить не могу, но я наблюдал. И что происходит: если в брыскаю в самом расцвете цвета, то на следующий день после обработки белые стигмы желтеют и вянут, но увеличивается количество "снега", бывает что и на лопухах он проявляется. Но после парочки дней, начинается следующая фаза цвета и т.д. Пробуй не пожалеешь. Да не дешовая я брал за 380 грн 150мл, этого количества на пяток растений хватит. Под корень использую раз на предцвете и второй на цвете. А по листу даю раза три-четыре.  Мира.

 
Назад
Сверху