Пятёрка на 1 Сентября.

Привет всем) Прочитавши пару тройку репов по Горилам, я понял что растиха мощная и если её разгонять то она и тебя выселит на улицу , поэтому гроверы у которых Горила уже цветёт, будьте добры Дайте совет что-бы вы сделали на веге, что-бы она бокс не порвала, если бы это можно было сделать, ну типа вернутся в прошлое))) накурило)))))))))))))

У меня есть мысль, что этому автику нужно принудительно пораньше режим 12 на 12 ставить, Кто что думает по этому поводу? буду рад общению и советам)))

 
Привет всем) Прочитавши пару тройку репов по Горилам, я понял что растиха мощная и если её разгонять то она и тебя выселит на улицу , поэтому гроверы у которых Горила уже цветёт, будьте добры Дайте совет что-бы вы сделали на веге, что-бы она бокс не порвала, если бы это можно было сделать, ну типа вернутся в прошлое))) накурило)))))))))))))

У меня есть мысль, что этому автику нужно принудительно пораньше режим 12 на 12 ставить, Кто что думает по этому поводу? буду рад общению и советам)))
Бро. автикам вообще не надо ставить режим 12/12. они от этого стрессуют и еще больше в росте прут. У автиков в генетику заложен рост. Им можно делать подрезку либо загибание верхушки.

Для фотиков включение режима 12/12 раньше вполне актуально и позволяет очень хорошо контролировать рост.

 
Всем доброго времени суток!

А у нас не плановое посещение оранжереи и есть парочка фоточек)

И так девули сидят на "привязи"(пригнутые) и отпускать мне кажется их рано, хочу что-бы боковухи лучше развились, потом отпущу всё растение.

Кушают нормально по 7мл каждого компонента удобрения HEMP на 10л. Почти каждый день, иногда вода в подставках под горшок остаётся и тогда принимается решение сегодня не кормить, как-то так)

А ещё один важный момент, шкаф у меня стоит в неотапливаемом помещении, по этому у меня холодно, особенно по ночам(14-17С) было принято решение приобрести им мини обогреватель в виде лампочки. Ситуация изменилась, ночью 19-22, днём 23-25) Посмотрим что будет дальше, но на зиму мой гров прекратится, потому что морозы мы не вывезем особенно ночью, надо успеть до морозов вырастить Горилку)))

Ещё не помню но вроде не писал, режим у меня 15 на 9, вот такой эксперимент посмотрим.... Мне нравится)

Ну и сами школьницы: 

P_20171001_105856_DF.jpg

P_20171001_110009_DF.jpg

P_20171001_110103_DF.jpg

P_20171001_110145_DF.jpg

P_20171001_110304_DF.jpg

P_20171001_111016_DF.jpg

Забыл написать на фото им ровно месяц)))

 
Последнее редактирование модератором:
А ещё один важный момент, шкаф у меня стоит в неотапливаемом помещении, по этому у меня холодно, особенно по ночам(14-17С) было принято решение приобрести им мини обогреватель в виде лампочки. Ситуация изменилась, ночью 19-22, днём 23-25)
бро что за лампа такая? что и ночью работает?) че они так растянуты у тебя? в смысле сбей их в кучку друг к дружке и свет в кучу. мне кажется ты теряешь много света. 

 
бро что за лампа такая? что и ночью работает?) че они так растянуты у тебя? в смысле сбей их в кучку друг к дружке и свет в кучу. мне кажется ты теряешь много света.
бро, обогреватель в виде лампочки используется для терариумов, оранжерей и т.п. Мощность 150Вт, есть разные от 50Вт до 300Вт встречал. Да и ночью работает. Раставлены? Ну и ладно( Лампа Дназ 400 весит пот самым потолком до растих 1м, так что думаю света хватает, а там посмотрим.

 
Посмотрел на Горилку и вспомнил анекдот:

Идёт глухонемой на лыжах кататься, лыжи взял , всё как положено.

Ему на встречу мужик и спрашивает: куда собрался?

А глухонемой ему показывает движение которое Горилка показывает , а мужик в ответ : А лыжи на хрена Взял))))

 
Бодрячком растишки,бро) У меня 2 недели от каски,а выглядят как дрыщи мелкие. Я уже начинаю нервничать

 
Привет у меня тоже днат 400 ,а сколько посоветуете самое поворачивать,??сколько подумал кустов с 400??

 
Не порвёт Горилка бокс, не переживай. Но я бы ничего не резал. Загибатьда, растягиватьда, скрогда. Но от подрезки автоцвета я бы воздержался. Где гарантия, что он совсем не встанет?. Хотя видел репорты где делалась фим подрезка автику. Но там на определённом сроке и рос на гидре.

 
Я, когда то, делал из полипропиленовой трубы и уголков, сверлил дырки и заплетал толстой леской. При сборе урожая леска просто разрезается и вуаля- цветок на свободе

 
Назад
Сверху