Пятёрка на 1 Сентября.

Я, когда то, делал из полипропиленовой трубы и уголков, сверлил дырки и заплетал толстой леской.
Привет бро. Я думаю готовую купить. Цена вопроса 60грн) меня смущает что это всё таки автик и я его уже и так стресовал не мало, и снова не большой но стресс в виде сетки. Сомнения у меня. Посмотрим...

 
Ты же не будешь его ломать? Верно?. Ты будешь распределять побеги, тем самым улучшая освещённость , продуваемость шишек. Какой же это стресс?. Главное аккуратненько

 
Блин тоже думаю об этом последнюю неделю((( Когда были манюхами ещё ладно, а так не хочется опускать лампу, но придётся. Спасибо бро, что беспокоиться. приятно)
а я тебе еще раньше говорил об этом ты все думаешь бро. опускай и еще желательно скучковать их

 
Всем привет!

Небольшой отчётик с грядки) Есть новость и хорошая и плохая(.

1. У всех девуль началось цветение))))) :gallery_103797_270_3617:

2.И сразу в начале цвета: у кого-то даже на предцвете  :smile262:  мы схлопотали тормоз в развитии на 3-4 дня(((((((((   Причина : похолодание Ночью у девуль было в районе верхушек 13-14-15С, Днём 19-20С и так продолжалось 2-3 дня, пока я смог приехать, естественно, я всё настроил и теперь всё работает у них тепло и уютно Днём 25-26,Ночью 18-20. Кроме того что тормознули малёхо так у нас ещё появилась Мучнистая роса, из-за прохлады,повышенной влажности,и отсутствии вытяжки, так как вытяжка была отключена в связи с сохранением тепла(((( Вобщем принялся я исправлять бока.

а)Технический вопрос первым был решон от него всё зависело теперь у нас ещё появился такой поглотитель электрики как масляный обогреватель потребл. 1квт в час.Но как показывает горький опыт без него никак(((

б)Принято решение сократить частоту поливов до через день (любого полива будь то вода или удобры)

в)Девахи в первый день тепла обработались Фундазолом помоему 2грама на литр) на следующий день Мегафолом и в этот же день они получили полную кормёшку удобр)

г)Шкаф Горшки Поддоны были протёрты раствором с жыдким мылом ,перекеси водорода и медного купороса. где то в нете нашол этот  рецепт. на литр воды 5мл мыла,сколько же перкеси и 4 грама медного купороса.это для обраотки поверхностей.

Ну как то так. Ну и пару фоток. Не обессудьте. На опыте учатся, пусть и горький(

На фото им почти 2 месяца от каски, по цветению три автика которые зацвели раньше всех на первой фотке ,а остальные две девули только выходят на цвет, вот одна из них самое больше и пострадала((

три авто

P_20171029_165636_DF.jpg

ранецветы

P_20171029_165525_DF.jpg

Девуля которая пострадала больше всех

P_20171029_165725_DF.jpg

Все вместе)

P_20171029_170518_DF.jpg

Всем спасибо за внимание)) дальше будет...

 
появился такой поглотитель электрики как масляный обогреватель потребл. 1квт в час.Но как показывает горький опыт без него никак(((
привет бро!ты же не на полную катушку его используешь?)у меня тоже масляный стоит на 1.5квт. из 7 режимов работает на полуторке) 

P_20171029_170518_DF.jpg

Всем спасибо за внимание)) дальше будет...
найс бро найс) *thumbsup* .Макс присмотрись или правильней сказать обсмотри своих трехлистных гермачей на наличие яиц  

 
Всем приветик! Есть пару фоток. Пока всё нормуль, погодка радует) Цветём и набираем обороты))) Кормление через день, только удобрение. +20% от таблице)). Полёт нормальный) А по генотипу 3 с 5-ти 100% автики с небольшыми отклоненими по виду))) а вот остальные две ранецветы и то пока не понятно между собой тоже разные))) Будем посмотреть)))))

P_20171105_174723_DF.jpg

P_20171105_174755_DF.jpg

P_20171105_174912_DF.jpg

P_20171105_175512_DF.jpg

P_20171105_175538_DF.jpg

P_20171105_175603_DF.jpg

P_20171105_175626_DF.jpg

P_20171105_175644_DF.jpg

 
найс бро найс) *thumbsup* .Макс присмотрись или правильней сказать обсмотри своих трехлистных гермачей на наличие яиц  
Приветик! Спасибо что заходишь в гости) Гермачи говоришь? Всё может быть мог-ли и стрессонуть((( присмотрюсь. Пока вроде не наблюдал) а что если увижу? обрывать это понятно, а они заново не появлятся? 

 
Всем посетившим привет)

 в "классе" всё более или менее( 

1. Произвёл перестановку. Почему?

а) понял что харвест будет разтянут на пару недель а то и месяц) растихи разные. Первые будут харвится три автики. и они переместильсь под лед+досвет от Дназа. Потом будет харвится мутантша на третьей фотке(любимица моя). И на последок дылда с последней фотки. Как то так...(

б)дылда с последнего фото очень выросла и ей вентилятор начал делать фим. подрезку((( поэтому она перемистилась в самое жирное место в шкафу в конец. там света нормально и ветерок не такой сильный) посмотрим.

2. Вобще если хотите моё имхо. Очень проблемно растить в неотапливаемом помещении зимой) проще всего в квартире или в доме в кладовой) не знаю дойду ли я до харва, могу не вывести сильное похолодание до минус 10-14) минус три на улице и у девуль 20 днём и 18 ночью.((( уже и двери утеплил и масляный обогреватель поставил. только не включаю его на полную мощь, потому что у меня везде медная проводка а главная люминька((( не есть гуд, не перегружаю(. 

3. мы не здаёмся, идём дальше. дата на фотках есть: то есть им Хепи бёздый 10 недель) от каски надо. перечитать что производитель по срокам писал))) тест есть тест))

4.Кушаем удобры через день 7 литров на всех. Концетрация  13.5мл Вега+6.5мл Микро+20мл Блум на 10литров. Немного приутих апетит((( похолодало(((( 

5. Появился брелок с измерением влажности и температуры. Влажность тож не радует Днём 55-60 Ночью 60-70%. Это плохо для цвета?

Ну как то так (((( Но мы не здаёмся))))

Всем огромное спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

на фото 10 недель от каски...

три автика

P_20171111_170711_HDR_p.jpg

P_20171111_170805_HDR_p.jpg

Моя любимка красуння-мутантша))

P_20171111_170918_HDR_p.jpg

И Дылда))))

P_20171111_171014_1_HDR_p.jpg

Всем спасибо за внимание. Дальше будет....................

 
Вобще если хотите моё имхо. Очень проблемно растить в неотапливаемом помещении зимой) проще всего в квартире или в доме в кладовой) не знаю дойду ли я до харва, могу не вывести сильное похолодание до минус 10-14) минус три на улице и у девуль 20 днём и 18 ночью.((( уже и двери утеплил и масляный обогреватель поставил. только не включаю его на полную мощь, потому что у меня везде медная проводка а главная люминька((( не есть гуд, не перегружаю(. 
Бро! Я ставил не масляный радиатор, а вот такой кулер!!! 
eurohoff-efh-01%241.jpg


И обдув и тепло!!! Подсоединял его к таймеру, что-бы от включался сразу же после выключения лампы. И обдув тоже отключай, чтоб только дуйчик работал. 

 
Назад
Сверху