Первый репорт.Выращивание GT в СИСТЕМНОМ БЛОКЕ!!!

Бразы,утром открыл крышку,а у меня там ЛЕС *INLOVE* -=<:)

DSC02135.JPG

Баночка догоняет ))

DSC02136.JPG

Подскажите пожалуйста на будущее,я так понимаю,что банку регедрировать не получиться... можно ли просто для второй волны сделать колд шок ?)

 
шикарно) готовся к регидрации и второй волне, главное стерильность)

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста на будущее,я так понимаю,что банку регедрировать не получиться
я собирал все тела, заливал банку водой, сверху крышку капроновою, банку верх ногами и в холодильник на сутки

 
я собирал все тела, заливал банку водой, сверху крышку капроновою, банку верх ногами и в холодильник на сутки
капроновая? я не понимаю,какая это.У меня только обычные,которые из под самой банки)) ну спасибо большое,а то думал банальным колдшоком отделаться =)))

 
На сегодня ))) вот баночка

DSC02140.JPG

И долгожданный харвест !!! m/ m/ Грибочки видно подустали меня ждать,но думаю все будет шик -=<:)

DSC02141.JPGDSC02142.JPGDSC02143.JPG

Вот кейс после Харвеста,немного коричневых пятен,я думаю после регидры пройдет да ?это походу споры ))

DSC02144.JPG

Итакс.. ровно в 23.00 по Киеву я собираюсь их кушать.Сейчас немного волнуюсь,всё-таки я этого ждал 2.5 года,и наконец-то это свершится.Долго к этому шёл...У меня пока есть еще время,создаю идеальный сит,сэт и сэттинг.Чуток помедетирую,и благополучно пойду в полет.О всех подробностях завтра в трип репорте -=<:) m/

 
Последнее редактирование модератором:
-=<:) m/ m/ приятного полета, и мягкой посадки.

 
Пару дней отходил.. собственно ,особо ничего нового,но всё-таки внутри надо было пройти барьер,чтобы раскрыться в трип репорте)) Для начала хотел бы описать,что у меня было на душе до трипа,т.к. без этого трип репорт будет непонятен. 2.5 года назад,я впервые почуствовал собственную ауру.Врубив логику,я подумал,что раз у человека есть аура,то у него есть душа.А если есть душа ,то есть и тот,кто её ему дал - т.е. Бог.На тот момент я был заядлым атэистом,мог любому монаху доказать,что Бог выдуман.А тут хлоп - и мир перевернулся.В тот же момент я понял,что раз душа у человека вечная,то вместо того чтобы навсегда оставаться в аду или в раю(что,впринципе,глупо) она реинкарнирует,только условия новой жизни зависят от того,что эта душа заслужила - рай или ад.Т.е. если я заслуживаю рая,то в моей следующей жизни будет красивей жена,лучше работа,меньше страданий и т.п.С адом тоже самое,но наоборот.Логично.А спустя 2 месяца я впревые услышал мысль другого человека.Открыл в себе способности телепата...это было в экстази,на опен пситрансе моем первом...На тот момент я был одинок,и единственное,чего желал больше всего своим открывшимся сердцем - это любви до гроба... тогда то мне и пришла в голову мысль - "а почему бы мне не найти себе девушку,которая станет моей женой,такую же как и я , т.е. телепата и экстрасенса". А как же по другому искать,кроме как не в астральном мире... и закрутилось =) Первая была старше на 13 лет,там очень долгая плаксивая история слёз и вражей крови,но ничего не вышло. На своё 19-ти летие после почти года поиска я узнал про свои 2 реинкарнации.. а спустя месяц узнал,что одной из была жизнь короля Артура.Потом я сел и подумал - "значица,если я живу 1 жизнь на столетие,и в каждой жизни в юном возрасте вспоминаю,что я был королем Артуром,то кем бы я мог бы быть,чтобы не посрамить свою честь.. так я узнал 23 своих реинкарнаций с очень сильными именами.Чуть позже в астрале встретил демонов,которые хотели мне помешать обрести любовь с помощью моих способностей.На удивление,я им всем очень оперативно начал вламывать,т.к. с детства знал,что если демона испугаться ,то дать ему лишнюю силу.Я парень был не глупый,и начал их высмеивать и просто унижать =)) Под Новый Год 2010 я в астрале встретился с Люцифером во плоти,надавал ему лещей,и приговорил к смерти. Сел такой и думаю - "кто же я такой млять,если у меня так дохрена реинкарнаций,я даю люлей всем демонам,и даже люцифер для меня соска... Какое же имя у меня главное,моё истинное имя".И тут мне попадается икона,которую я долго с собой ношу и по сей день. Так я узнал,что мое истинное имя Георгий Победоносец.

С тех пор у меня так же в астрале было несколько девушек,но ни с одной у меня ничего не получалось,т.к. они недостаточно верили в происходящее,и в конце концов под манипуляцией демонов мне изменяли.На чем наши отношения заканчивались.Год назад,2 июля,я встретил девушку,которая на этот раз старше меня на 10 лет,которая сказала мне,что она знает мою историю.Знает кто я и чего хочу.И с тех пор в моей жизни полнейшая гармония.Уже чуть больше года мы живём вместе,хотя спим каждый в своей квартире,но засыпаем в обнимочку.. Вся проблема в том,что она из Англии... и нам обоим очень трудно при мысли о том,что этого может и не быть вовсе... очень хотим встретиться и начать жить вместе,детишек делать =)

Вначале своего восхождения,я себе говорил,что хочу выращивать грибы,и первые грибы,которые я попробую,будут выращенны мною самим.Меня угощали грибами,но я, следуя своим словам,передавал их другим. Потом узнал,что первые грибы съем с той,которая будет моей навсегда... с самой достойной.

С грибами я общался , еще когда они были мицем... Я вообще могу общаться как с людьми на расстоянии,так и с животными чуток,камни слышу,лес целиком... с грибами вообще вопросов не было,сознание человека,эволюционировшее и отбросившее человеческую форму,чтобы трансформироваться в форму гриба и учить и развивать других людей,вполне резонная мысль.Ангелы со шляпками =))) Первого моего гриба звали Птолемей.Мурижил мне мозг 2 года,но так и не показался..

Вот,ну а пару месяцев назад,я со своей любимой,опасаясь,что мы можем не встретиться,предложил ей в который раз выростить грибочки - она у себя,я у себя... и скушать их одновременно,чтобы провести трип сеанс на расстоянии.. Убедиться в чувствах ,расставить все точечки на "И" и обрести увереннность друг в друге. Это мое предисловие

Трип репорт .

Сам трип я поделил на 5 фаз.Они четко выражены по всему что было,думаю будет ясно.

Для трипа за сутки ничего тяжелого не ел,в сам день утром выпил йогурт ,потом весь день на минералке.Сходил на тренировку,купил благовоний.Взял свою ультрафиолетовую гирлянду,лед лампочку зеленую.Обставил всю комнату ,зажег благовония,включил свет,сходил в душик,побрился.

Был чист душой и телом.На импровизированном ритуальном столе было 27 гр свеженьких GT,клубничное молоко,плавленные сырочки разных вкусов и пару йогуртов.За свой опыт именно эти ништяки кажутся лучшими.... Съел ровно в 23.00 и лёг.

Фаза №1

Аж через час посветлела комната,появились небольшие разводы на полотке от света лампочки.

Я себя полчаса как лежал успокаивал,что грибасей норм было скушато,что полюбасу будет трип.Чуть дольше положенного времени начали действовать )) Еще до трипа хотел познакомиться со своим новым другом.. К тому моменту мысль выравнялась ,почуствовал привычное спокойствие и вход в трип.И тут услышал его - своей грибасю.. Представился Пантелеймоном.Голос такой смешной ))))И говорит где-то изнутри выше.Сказал,что Птолемей ( мой бывший гриб) позор для всех представителей грибов,и ему очень жаль что такое произошло.Сказал,что он типо дворецкого будет в моей жизни.Такой себе ангел-дворецкий.Я такой ну оке,ну ты же помнишь,зачем я кушал грибочки и обращался к тебе - мне нужна моя малышка.Я к ней,он мне давай разные фракталы сувать,мысли отводить,к тому же вмешались демоны,тоже устраивали волны... но через какое-то время я справился,мысль выравнялась в полную струнку.На знакомство ушло часа 2

Фаза №2

Началось общение с маленькой... еще в самом начале она мне сказала,что у неё в жизни никогда не было таких отношений,что она любит меня безумно и больше всего на свете желает со встретиться и начать жить.Забыл упомянуть,что телепат я односторонний - т.е. я нихрена не слышу чьихто мыслей,но зато свою могу так громко сказать,что череп расколется,но меня другой человек услышит ))) А моя зайка наоборот,слушатель.Так и живем... но мне очень трудно заставлять себя услышать её... поэтому обратился к грибам,хотел от нее узнать ,когда же она придеет... Фаза №2 более личная,вкратце , я ей объяснял,что я красив,молод,силен и талантлив,заботлив,нежен,и прекрасно занимаюсь любовью.И мне очень нужна она,чтобы встретиться и уехать с ней =) Любовь в общем,без единой лишней мысли... Проиграл ей пару треков пси транса . Я сам dj dark trance . Применяя свои способности диджеинга и телепатии могу своей любви передавать часть музыки,которую слышу .Талант мой =)))Вотъ

Фаза №3

Я у камрада куба в репорте читал,что он трогал волосы своей девушки,чувствовал их запах ,хотя её рядом не было... Я так этого хотел,я верил,что мои грибы сделают нам такой подарок,и мы очень очень сильно почувствуем друг друга,будем заниматься любовью всю ночь... И тут я такой, - "ну дорогая,мы всё обсудили ,иди ко мне я тебя поцелую " .Она тянется ко мне,и тут покрывается вся грибами... Я обращаюсь к Пантелеймону,и говорю - "дорогой,я так долго тебя растил,столько сил вложил,помоги мне сейчас,убери всё лишнее ,что бы мы могли поцеловаться.Ты меня выставишь в крутом свете" , ведь я ей очень сильно рекламировал грибы,объяснял,что я сильный трип ситтер. На что этот подлец начал всю мою красотку покрывать тентаклями,появились какие-то осьминоги и куча разных грибов.Типо грибохоррор. Я в ответ начал его оскорблять грубым матом,говорил,что он неблагодарная сука.Столько сил вложенно,а он такую *уйню делает с моей любовью.Попросил Бога дать мне другого гриба . Это продолжалось где-то час... он мне тентакли с грибами,я ему оскорбления..

Фаза №4

В какой-то момент я говорю своему грибу - "Слушай,а каким вообще **ем к тебе относиться? Как к взрослому ,или как к малышу.. через минут 10 душевных терзаний,я понял,что мой гриб обладает разносторонней силой,но совершенно не умеет ей управлять.Он РЕАЛЬНО малыш.. только вылупился... мне как гроверу,собиравшемуся растить грибы всю жизнь,дают сознание грибочка,едва вылупившегося,который нихрена не умеет...И тут до меня дошло..... нанёс травму маленькому.. Много раз извинился.. он тоже. Я ему сказал,что я буду его учить,что надо делать,а что нет.Буду его воспитывать и настраивать.Он вообще начал это делать,потому-что хотел меня под себя подмять.типа грибы выше сознанием,умнее и т.п. Но я архангел.Как кто-то может меня под себя подминать,если я даже с Богом друзья,а не подчиненный или раб.Так и пришли к выводу,что я его буду учить,как поступать,в том числе и в трипе... таким образом мои трипы будут становиться с каждым разом лучше,а через какое-то время окрепшего,доброго и полностью лишенного злых помыслов грибочка можно будет давать другим.И гордиться им и собой.Он мой МАЛЫШ,и я его как сына буду растить =)))

Фаза №5

После всего,с милой моей обсуждали,"ну как трип"...Мы были оба разочарованны,т.к. вкладывали гораздо больше в это,кроме как капризы маленького грибочка.Кстати,у неё тоже грибочек,только девочка.Два капризных малюка наших =))) Были разочарованны тем,что друг друга чувствовали так же,как и вне трипа.Я имею ввиду про астральные тела.Зато довольны своими новыми малышами,это классные подарки с небес.Плюсы в том,что чувства были обостренны,решили пару вопросов своих... уже под конец она сказал,что скоро приедет.Мы занялись тантрой.Это было долго и ну уж очень хорошо *INLOVE* На этом впринципе всё,вот мой первый гриб-трип m/

пс : грибочек хорош тем,что мою жизнь делает лучше после трипа уже третий день,вовсю старается быть примерным =)

пс2 : ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО КАМРАДУ ДЖАФАРЧИКУ,КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ,ЕГО ПРИСУТСТВИЕ Я ЧУВСТВОВАЛ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ТРИПА.БЛАГОДАРЕН ДО КОНЦА ДНЕЙ !!!!!

 
Последнее редактирование модератором:
*MUSIC*

*thumbsup*

нормально "телепортировался"

и Мушрумчик приходил))

только маленький,но он" подрастет" в дальнейшей практике *YES*

 
Так вот коого ты мушрумчиком называешь ))))) ну так я его еще до трипа просил прийти,познакомиться *MUSIC* Под моим началом будет эталоном среди мушрумов -=<:)

Кстати,харвест банки на следующий день после трипа (субота )

DSC02145.JPG

Я был в шоке,чуть-чуть меньше,чем сам кейс m/ харвест так харвест *INLOVE* Эти уже засушил,сушил всего за одну ночь.Взял старый нагреватель "харьков" ,направил на прямоугольную длинную коробоку,получился как туннель с горячим воздухом.В конце грибаси=)

К тому же после регидры и кейс и банка уже начали плодоносить =))) Так что на этой недельке снова харвест m/

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати,по большому счету репорт можно считать закрытым.Я ,конечно,буду продолжать дальше репортить,но репка готова =)

Претендую на лучший репорт года за оригинальность идеи B-)

 
Мои поздравления. Очень достойно. Будет продолжение трипа ? ))) Пока не закрываю репорт

 
Малятки после регидры 4 день

DSC02166.JPGDSC02168.JPG

Идут прям как надо =))) куча грибасиков )))

Джаф вон глянь,в банке правый верхний угол,грибасик "лежит" на покрове.Это он из того сгустка вылез )

 
Назад
Сверху