Первый репорт.Выращивание GT в СИСТЕМНОМ БЛОКЕ!!!

и очень очень вкусные *INLOVE*

сейчас пару дней отойду,напишу репортик)

Дело не в том что зовут,дело в том что надо )) у меня сейчас будет стабильно выход на связь с любимой каждую недельку в пятницу.До тех пока не встретимся,так договорились.Для меня это не кайфомажорство,мы очень устаем,потому что выкладываемся на полную,мой мушрумчик тоже сильно устает ))

 
Последнее редактирование модератором:
Я на то и надеюсь,чтобы выкладываться сейчас на полную,встретимся,поедим куда-то на курорт,я на неё лягу и не слезу уже никогда *INLOVE*

 
Харвест баночки и второго кейса)) со второго кейса снял только большой грибочек,остальное оставил доходить)

DSC02180.JPGDSC02181.JPGDSC02182.JPG

И на регидрацию ) вторая волна - 91 гр,учитывая что первая - 50 ровно.Поглядим,какие будут урожаи на 3 и четвертую =)) мне очень нравится,что я урожай снимаю в пятницу,на выходные регидра,и за неделю опять всход,в пятницу харвест ) отличные циклы m/

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: muha
/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_7255.gif/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_1169.gif Аж самому попробовать вырастить резко захотелось. *thumbsup*
 
/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_7255.gif/uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_1169.gif Аж самому попробовать вырастить резко захотелось. *thumbsup*
Браза я сам нарадоваться не могу,с тех пор как первый раз увидел маленьких примордасиков,на душе такая радость ваще))) ну а когда харвест и на весы смотрю так прям *INLOVE* ну а трип это собственноручный рай -=<:) я еще даже не знаю,от чего я больше испытываю удовольствие -от трипа,или от того,что он у меня малыш мой растёт,цветет и пахнет ))

 
Этот кейс стоит конечно не в системном блоке,но выглядит хорошо,поэтому вот его фотачки)

DSC02186.JPG

С него я взял два самый больших грибочка,в весе вышло на 15 гр. + тот,что я срывал в прошлый раз,итого уже 20 .Но кейс только разгоняется,поглядим,как он выдаст ))) Кстати,сделал отпечатки с этих двух,но т.к. я чуток опоздал,то отпечатки делал уже с вуали,получились слабонасыщенные,но я думаю в экстренной ситуации и они подойдут )

Сегодня постараюсь написать трипрепорт за пятницу -=<:)

 
Харвест кейса изумительный до опупения m/

DSC02187.JPGDSC02188.JPG

А вот затерялись два красавца.Была проделанна целая операция по их спасению )

DSC02191.JPGDSC02192.JPG

И собсно харвест

DSC02193.JPG

И это +20 гр , которые я сорвал перед этим,итого 72 гр m/ m/ !!!

И это первая волна,кейс только набирает обороты.Как я уже писал ранее,я решил сделать,как джаф где-то писал - миц вперемешку с грунтом слоями,а сверху уже покров.Результат а**енен)))

Кому-нибудь на заметку - в кейс кладем сначала слой 1-2 мм грунта,сверху миц слоем , потом сверху еще раз слой земли 1-2 мм,сверху миц ,и уже потом покровный слой.Торт наполеон прям,с грибным вкусом X-D Оно того стоит ))

А вот представитель истинных GT,настоящий красавец *INLOVE*

DSC02195.JPG

Сегодня проделал кучу работы.Этот кейс поставил на регидру,добавил еще один кейс GT,он пока обрастает вместе с баночкой одной.Прикупил еще 2 0.5 банки,уже сварил и простерелизовал зерно,завтра планирую иннокулировать мексиканцами со своего ЖМ.Ну и подготовил еще один ЖМ для камбоджи,а то тупит,решил переделать.

Пока общая сложность всего - 3 кейса,2 банки под прирост,и 2 банки с полным мицелием GT,ждут своего часа .Репорт за ту неделю постараюсь написать,он будет весьма познавательный,но чет у меня руки не доходят написать %0

Пока всё,всем спасибо кто следит )

пс: я знаю,что чтобы не было таких клинов,типа грибы внизу кейса застряли,надо фольгой заворачивать,но чето харило меня это делать

 
Последнее редактирование модератором:
Третья волна стартанула аж через 9 дней после регидры

DSC02197.JPG

Джаф,глянь плз,насторожили пятна коричневого и слегка голубого цвета справа кейса,вот ближе фотки

DSC02199.JPG

Я его как раз часто доставал(каламбур) - проверял наличие грибасей,долго чет в этот раз,опасаюсь контаминирования... что скажешь ? я на всяк случай аккуратно прижег эти места перекисью с ватки,чтобы кейс дальше не пошел обрастать трихой (если это она)

 
Последнее редактирование модератором:
да не похоже на триху, похоже на окисление мицелия на кейсе

"коричневое пятно"- то следы жизнедеятельности кейса) X-D

 
Ага спасибо большое )

У меня на сегодня радостные новости - начал плодоносить второй кейс после колдшока.Если системный кейс пошел через 9 дней,то этот всего через 2)))

DSC02200.JPG

 
Продолжаемс ... сегодня после 12-ти часового колдшока в мой тумбостелс бокс отправились вот этот кейс и баночка

DSC02201.JPG

сейчас парник смотрится вот так

DSC02202.JPG

ну и мейн парник в системке

DSC02204.JPG

 
Gorgeous *thumbsup*

а можешь сделать фотку сюдаже в репорт - чтоб отделение парника видно было "помощьнее " что он в системнике и причом еще и в рабочем системнике :-?

 
Да разумеется)))

DSC02210.JPGDSC02205.JPGDSC02206.JPG

DSC02214.JPG

Так достаточно мощно ?)))) Фотки заливаю с ноута,т.к. комп сейчас форматируется,потом винду меняю )Ну и кейс повернул другой стороной,а то грибасик по центру непонятно куда тянется

 
Последнее редактирование модератором:
Долгое время не доходили руки к репорту ))) Недавно поменял свет на ледку с фонарика на голову,смотрится в разы приличней)

DSC02247.JPG

И собсно ,4 волна - самая плодовитая,в связи с чем решил поставить на регидру и пятую))

DSC02248.JPGDSC02289.JPGDSC02290.JPG

А вот кейс,который стоит в тумбе .Первая волна обалденная,теперь только грунт в перемешку с мицем)))

DSC02291.JPGDSC02292.JPG

 
Вдогонку хотел бы написать трип-репорты за прошедший месяц )))

Вообщем-то,я как человек употребляющий психоделики до грибов,и ведя постоянно психоделическую жизнь будучи трезвым год,имел кое-какие наработки в плане трипов.Ну т.е. какую трип-работу выполнять для лучшего достижения поставленной цели.Т.к. у меня все получилось на 5 + ,я вначале думал опубликовать эти трипы в топик "правила грибного трипа" как наглядное руководство.Потом чет подумал,что в моем репорте будет смотреться тоже очень сносно,думаю,ктото подчерпнет для себя чтото полезное.

Сами репорты будут написаны не как обычно - "а что было",а писать их буду в манере инструкции,которая могла бы быть очень полезной человеку,трипующий в первый раз и не знающий ,что делать=)

Итак... общее положение перед самим трипом.

Я не буду писать то,что уже написано.Ну там,сутки без бухла и мяса,легкий завтра и день на минералке или молоке.Это вы уже и так знаете.Но все равно,каждый из нас либо от трипа чтото ждет,либо в трипе хочет узнать что-то новое.Перед трипом желательно попросить грибочка,что ты от него хочешь,что бы ты хотел,чтобы он изменил в жизни.Разные желания могут быть - некоторые осуществляются в момент трипа,некоторые трансформируются в жизни после него в течении недели или даже месяца.Перед трипом желательно часа 2-3 провести в полной тишине,собратся с мыслями,в душ сходить и гнать все мысли о нервах или неудачах.Грибы шлют только добро,грибы не шлют бедов.Те,кто в грибах получает пиздюлей,получает их не от грибов,а от нижних нематериальных существ,типа чертей и вампиров,которые питаются человеческими страхами и прочее.Ищут слабых.Запомните - ВСЕ ЛЮДИ сильнее,чем любой нематерий.Если вы столкнетесь с каким-то страхом в трипе,просто вспомните,что он вам никуя сделать не может,вышлите вдогонку пучок белой энергии и успокойтесь.Обратитесь к грибу,попросите его вывести на более чистые волны,и сами их качайте,и через какое-то время вы выйдите на приятные вибрации.Те же ,кто не умеют вообще управлять собой в трипе - что ж ,жизнь не терпит слабых и дебилов.Либо становитесь сильнее,либо больше не надо ничего употреблять.Торчков и так хватает.

И помните,если хотите избежать лишних нервов,главное мое правило в трипе,которое я себе диктую - "Я никуда не спешу" .Времени валом,трип длится 8-12 часов,все успеете,не сжигайте себя заживо,и вы успеете куда больше,нежели спешить кудато непонятно куда.

Это вводная

Ниже расмотрим 4 варианта поведения и трип работы от начала идо конца.

1) Гриб везет,а мы туристы.

Этот тип трипа ,как правило испытывают большая часть людей,которая с ними знакомится впервые.Вы не знаете хули вам нужно,делать ничего не хотите,ждете от гриба фантазий.Ну он подумает ,подумает и начнет делать то,что захочет сам.Для того,чтобы это испытать ,надо полностью отдатся на волю грибочка,пусть он сделает всю работу сам.Просто раслабиться и не мешать.Не суетится.Только добро.радоватся всему.Вы должны понравится грибу,тогда он будет старатся.Вы получите хороший трип,который в большинстве случаев будет благоприятным.

Но в конце трипа гриб возьмет свою энергию всю,и будет бобо.

Теперь что добавлю от себя.Я такие трипы не делаю...Ну не могу я подчиниться чьей-то воле,чтобы меня носило туда-сюда ,а вдруг он сильно понтовый попался,и если захочет,то забэдит меня и вообще ничего не даст.Или будет всю ночь мне комплименты слать,чтобы поднять мне самооценку,а я хочу знаний,и фиг я их получу.Вообщем ,трип - кот в мешке.Кто хочет - прошу,отдавайтесь на волю гриба,как некоторые пишут - пусть он вас поглотит,но это не мое.Я уровнем повыше.

2)Мы за рулем,гриб помошник.

Самый хороший вариант,в котором достигается действительно симбиоз гриба и человека,настоящее партнерство,в котором присутсвуют равноправные отношения человека и гриба,но в котором человек - хозяин,а гриб - дворецкий.Т.е. ,вы грибочку можете сказать,куда хотите вас направить,а он вам - нет.Но при этом вправе дать вам чтото свое,и вы это принимаете без лишних слов.На доверии.В этом случае сохраняется ваша свобода и основная роль грибочка - быть направляющим.

В этом трипе каждую секунду настоящего нужно по настоящему (каламбур) напрягатся,чтобы получить максимум,что может грибочек и на что способны вы сами.Каждую минуту мы проводими качественную трип работу.Решаем свои психологические задачи,идем по духовному росту,задаем вопросы по поводу своего развития и существования в обществе.Если трип не в одиночестве,то тут приятно будет испытать себя в качестве ситтера - ведь вы кое-что уже знаете,трипом владеете,а вот ваш собеседник может быть и нет.Лучшее ,что может быть в грибах - это ситтерская работа.В этом случае гриб воистину шёлковый.Он лишь дополняет ваши волшебные способности психотерапевта и шамана в одном лице.Ваше орудие добра и исцеления.Ваш незаменимый помошник - дворецкий,как я писал выше.К тому же в таком трипе вы можете полностью настраивать своего грибочка,воспитывать его,придавать ему нужные черты характера,роднится с ним,ведь он - ваш малыш,живая кроха,почти сын ))) Контролировать трип полностью - это моя духовная услада )))) Это как справлятся на разных скоростях с очень мощным мотоциклом или спортивной машиной,а может быть, с медленным но сильным быком .Тут уж как пожелаете )))

В трипе можно попросить гриба в конце ничего не отнимать,но вместо этого меньше дать в самом трипе,он это обязательно сделать (если вы с ним в хороший отношениях )и с этого момента вы забудете,что такое "выход" ,или по простонародному - ломка.

3)Трип - "Пушка"

Чтобы дать,что это за трип с первых строк,представьте себе корабельное орудие 15 века .Заряжается 40 минут,зато далеко стреляет.Принцип тот же,но все по порядку.

В отличии от первого описанного мною трипа,мы с самого начала берем всю инициативу на себя

Для того чтобы оформить этот трип,еще до трипа нужно знать,что мы хотим.Какой-то ответ,истину,которая уложится в 1-2 ,максимум 3 предложения.Желательно перед этим испытать трип №2 ,чтобы быть ,во-первых,готовым,а во-вторых - сработаться с грибасей.

Что мы делаем.

С самого начала нам нужно зарядить нашу пушку - трип.Я где-то от одного бро читал,что ему мало психического топлива,и спрашивал по поводу того ,а стоит ли хавать еще столько в середине.Описание этого трипа отвечает на вопрос )

Вначале человек начинает собирать порох - энергию.Чем лучше качество энергии,тем дальше полетим.Первые часа 2 а может и 3 мы вспоминаем все самое лучшее,что есть в нашей жизни сейчас,вас должно просто разрывать от счастья,пусть это будут даже незначительные мелочи,в груди должен быть смех,эйфория,прилив сил,всё что может принести вам гордость либо счастье идет в ход.Чтобы это ни было,запоминать это не надо,Всё это время мы помним,что мы не просто кайфуем - мы делает осознанную трип работу по сбору позитивной энергии,топлива для рывка,и все самое основное будет гораздо позже.Спустя 2-3 часа,вы почуствуете усталость - тот самый "топливо кончилось".На самом деле это подсказка,что пора охлаждать себя ,и идти в полет.Т.е. в такой момент лучше сделать перерыв на попить водички,сьесть йогурт или еще что-то.Фаза набора топлива кончилась,начинаем полёт ,все приготовтесь,и пристегиваем ремни )))

С этого момента на легком подьеме настроения начинаем выстраивать логические доводы и формулы,как вам кажется устроена жизнь.Самый цинус психодела.Но свой вопрос вы просто держите в голове,не задавайте его,еще рано.Ваш ответ гораздо выше.

Что в этот момент происходит на уровне вибраций ..Вначале у вас взлёт энергии.Вы поднимаетесь на уровни выше восприятия обычных людей.Вибрации позитивные несут вас еще выше,почти до небес.Потом с приходом усталости вам дают понять,что вибрации не главное,истина важнее.Мы начинаем искать знания,и нас поднимает на вибрации еще выше.И так до тех пор,пока вы не почуствуете холод.Полную ясность,чистую осознанность.И тишина такая ващеее.Вы почуствуете,что то,что для вас было когда-то высоко,уже просто вокруг вас.Т.е. вы на высоте.Космос вокруг вас,в вашей комнате или пространстве.Вершина трипа.

И в этот момент,превосмогая все другие мысли,аккуратно доставайте свою мысль из головы.Это будет очень трудно,всего пара фраз,всего 5-10 минут полнейшей осознанности.Потом пространство поймет,что вы устали и само вас спульнет на уровень ниже,где вас запрет от переизбытка энергии.Это мастер класс трип.Это оно )))

4) Воздушные облака

Трип няшка.Триповать только с любимой девушкой,или скоро превратитесь в торчка,который ловит кайф.До начала трипа обнимаемся,нежимся,и ленимся с любимой.Ловим вкусные вибрации и радуемся им.Это и есть цель трипа - космические вибрации..Потом вкушаем грибов,и продолжаем.

Тут главное чтобы не затошнило.Я как раз нашел сейчас 100 % способ избавления от тошноты.После просушки грибов делает из них чаек ))) Перемолотые грибы заворачиваем в бинт,и потихоньку наставаем в тёплой водичке постоянно выжимая воду.Потом добавляем заранее приготовленный чай из мяты уже оставший,и супер чаек грибной готов.Выпиваем,и к любимой.Радуемся... Почему не нужна тошнота - она отвлечет вас и на время скинет с теплых вибраций на неприятные,а нам нужно постоянно находится на позитивной высоте.

Трип этот я не сильно люблю,я больше по вскрывозу,но время от времени он необходим для разрядки и для укрепления отношений и доверия друг к другу.Я думаю,долго описывать не надо,что за трип,что делать,и к чему он приводит )) *INLOVE*

Надеюсь,после прочтенного отпадёт вопрос - а что же в грибах делать.

 
Последнее редактирование модератором:
Получил массу впечатлений...читая))) спасибо!! *YES* -=<:)

 
Назад
Сверху