Первый раз, кубенсисы: GT и Mexican

вот мое сообщение прочти- прими грамма 4 сухими,не употребляя сам грибной жмых :old:
Ок, буду готовиться! А по поводу диеты: как думаешь, небольшое количество сыра, яиц (как дополнительные ингридиенты) норм? Мясо исключил, само собой.

ПС я предыдущее сообщение изменил, ссылку добавил. Посмотри пожалуйста беглым взглядом

 
Последнее редактирование модератором:
А по поводу диеты: как думаешь, небольшое количество сыра, яиц (как дополнительные ингридиенты) норм? Мясо исключил, само собой.
можно на овощах пропетлять хотя бы сутки  ,на хлебе фруктах,в день приема лучше не есть яиц и сыров не пить молока, попробуй сутки поста на хлебе и овощах,шоколад и сладкое можно ,кисломолочку тоже можно .главное не есть часа 3-4 до приема грибов,запасись изюмом ,конфетками яблоками или еще какими фруктами - поешь потом в трипе

 
можно на овощах пропетлять хотя бы сутки  ,на хлебе фруктах,в день приема лучше не есть яиц и сыров не пить молока, попробуй сутки поста на хлебе и овощах,шоколад и сладкое можно ,кисломолочку тоже можно .главное не есть часа 3-4 до приема грибов,запасись изюмом ,конфетками яблоками или еще какими фруктами - поешь потом в трипе
Принято, спасибо. На субботу запланировал.

 
Это было замечательно. Это как взять ощущения и увеличить их "громкость" в 10 раз. Смысл во всем. Не понимаю, как кто-то ловит бэдтрипы... Хотя под конец я очень устал психологически, от интенсивности всех ощущений вымотался. Со вселенной не сливался и эго не умирало) 

 
Джафарчик, а если бы я жмых грибной не выкидывал, то трип интенсивнее бы был? 
не сказал бы,пробуй в следующий трипп -запаривать минут на 30 чай именно в термосе.Сравнишь потом трипы( гущщу так же ,не ешь)

 
не сказал бы,пробуй в следующий трипп -запаривать минут на 30 чай именно в термосе.Сравнишь потом трипы( гущщу так же ,не ешь)
Да я кружку в полотенце замотал и крышкой накрыл когда заваривал. Почти как термос получилось. Я бы хотел в след раз попасть на глубину где осознаешь эго, но опасаюсь, что 6 часов на таком уровне интенсивности не выдержу, поэтому думаю с лимоном грамма 2-3 принимать. А ты как думаешь?

 
Последнее редактирование модератором:
Прими 8   shamh:-)

Эго трудно распознать,ты легко можешь увидеть эгоизм в других людях но в себе очень сложно,грибы помогают почувствовать сябя другим человеком и посмотреть на себя со стороны)

 
Последнее редактирование модератором:
Где-то слышал не помню, что ни в коем случае не пшикать на грибницу,
это пиздеж, грибы эти взяты с природы !в природе на грибницу попадает роса и дождь,тот кто придумывает такие небылицы или белка в голове или монотуб :smoka:

 
что 6 часов на таком уровне интенсивности не выдержу
Вспомнил один трип-репорт парень и девушка приготовили Айаваску. Сильно трипанули, особенно девушка в таком пиздеце ползала еле до ванной доползла и там совсем в улетела, так их пиздрючило.. так просто вспомнил

 
Последнее редактирование модератором:
а если бы я жмых грибной не выкидывал, то трип интенсивнее бы был? 
я вот заметил что трип интенсивнее когда жмыш тоже ем,только бывает тошнота с него идёт,но это проходит быстро,да и невкусный он скажу я тебе. Ешь в следующий раз 6-8гр + жмыш,я так делал 3:-) Меня так разнесло что не осталось не меня,не вселенной вообще ничего,даже пустоты. Я потом в себя придти 2 суток не мог :mushroom: Больше так не экспериментировал,пока что хватило одного такого вскрытия,меру нужно знать,а то так и до дурки недалеко :0095: Да и потом полгода не прикасался к ним)пережить не мог это)))

 
Назад
Сверху