Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Опять пересадил ? Корни не повредил хоть ? Для автиков стресс на веге это жопа , свой потенциал не раскроет полностью.

Не за что , бро .. мне так же помогали.. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Нет нет,не пересаживал! Томаты которые росли по соседству стали подопытными! Малышек я больше не трогаю))))

 
Опять пересадил ? Корни не повредил хоть ? Для автиков стресс на веге это жопа , свой потенциал не раскроет полностью.

Не за что , бро .. мне так же помогали.. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Сетку обувную нашёл и поставил туда,так сказать "подвесил")))

Посмотреть вложение 20211222_123807.jpg

 
Опять пересадил ? Корни не повредил хоть ? Для автиков стресс на веге это жопа , свой потенциал не раскроет полностью.

Не за что , бро .. мне так же помогали..

Отправлено с приложения GanjaLive
Нет нет,не пересаживал! Томаты которые росли по соседству стали подопытными! Малышек я больше не трогаю))))
Это хорошо)) а у автиком почву смотрел ??

Рыхли почву чтобы быстрее просыхало..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Опять пересадил ? Корни не повредил хоть ? Для автиков стресс на веге это жопа , свой потенциал не раскроет полностью.

Не за что , бро .. мне так же помогали..

Отправлено с приложения GanjaLive
Сетку обувную нашёл и поставил туда,так сказать "подвесил")))

Посмотреть вложение 20211222_123807.jpg
У меня что-то похожее стоит , от вешалки на колёсах... нижняя под обувь... скорее тоже самое..

Я её на 2 части ровные под каждый горшок отломал , когда была сплошная было очень не удобно..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это хорошо)) а у автиком почву смотрел ?? 

Рыхли  почву чтобы быстрее просыхало..

Отправлено с приложения GanjaLive
У автиков глубоко не залазел,отступил от растихи и подкопал пальцем,холодно и влажно)) но думаю там так же как и у томатов! Но ситуация не критичная была,но комком сука! Ебать они неженки))))) а так сверху рыхлю,вентилятор по ниже на обдув поставил,но направил на стену,что бы воздух отбивало от стены и на растихи,так как вент херня полная! Присмотрел себе какой то там поворотный в гроушопе,но 3т.р пока жаба давит,следующая цель это угольный фильтр! Канальник въебал на максимум,палатка поджалась! Вот думаю может от нижних рукавов гофру под горшки пустить?

 
У меня что-то похожее стоит , от вешалки на колёсах...  нижняя под обувь... скорее тоже самое..

Я её на 2 части ровные под каждый горшок отломал , когда была сплошная было очень не удобно.. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Я уже присмотрел сетку хочу под размер купить,надо только до строительного рынка дойти,а то в задумках после запоротых семак и скорости автиков,хочется всё же фотик,он хотябы мои кривые рука на начале простит,тем более ты после автиков хочешь фотик поднимать)))) схема кормления одинаковая свет 12/12 сам регулируешь вегу! Но это имхо))) подскажи такой момент,почему в карте кормления биобиз,grow со второй недели на алл микс? И надо ли когда кормишь органикой,промывать горшок?

 
Это хорошо)) а у автиком почву смотрел ??

Рыхли почву чтобы быстрее просыхало..

Отправлено с приложения GanjaLive
У автиков глубоко не залазел,отступил от растихи и подкопал пальцем,холодно и влажно)) но думаю там так же как и у томатов! Но ситуация не критичная была,но комком сука! Ебать они неженки))))) а так сверху рыхлю,вентилятор по ниже на обдув поставил,но направил на стену,что бы воздух отбивало от стены и на растихи,так как вент херня полная! Присмотрел себе какой то там поворотный в гроушопе,но 3т.р пока жаба давит,следующая цель это угольный фильтр! Канальник въебал на максимум,палатка поджалась! Вот думаю может от нижних рукавов гофру под горшки пустить?
У меня первые гровы вентилятор всегда внизу стоял и тупо дул на горшки , а когда поливал так вообще в почву направлял ... Боялся перелить... И помогало ))

А нахуя портить бокс ?) Горшки же копеечные..

Вот недавно брал горшки , посмотри цены..

1640182689842.jpg
1640182697781.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня что-то похожее стоит , от вешалки на колёсах... нижняя под обувь... скорее тоже самое..

Я её на 2 части ровные под каждый горшок отломал , когда была сплошная было очень не удобно..

Отправлено с приложения GanjaLive
Я уже присмотрел сетку хочу под размер купить,надо только до строительного рынка дойти,а то в задумках после запоротых семак и скорости автиков,хочется всё же фотик,он хотябы мои кривые рука на начале простит,тем более ты после автиков хочешь фотик поднимать)))) схема кормления одинаковая свет 12/12 сам регулируешь вегу! Но это имхо))) подскажи такой момент,почему в карте кормления биобиз,grow со второй недели на алл микс? И надо ли когда кормишь органикой,промывать горшок?
Да , но у фотиков другие сроки созревания , придется потерпеть с покуром)) ну и больше 1 не посадишь..

Бро , тут я тебе не подскажу , не пользовался Биобизз.. тебе надо репорты посмотреть с твоей землёй и удобрами , вот например сайт https://growdiaries.com/ там есть фильтр под удобры , сорта , свет и т.д.

Насчёт промывки , говорят что можно и не промывать , где-то советуют за неделю до харва только..

Я промываю все равно , и есть с чем сравнивать, куриться очень мягко.. со своим многолетним стажем употребление , могу с уверенностью сказать что такие шишки ещё не курил)) не соплей не слюней не кашля нету )))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня первые гровы вентилятор всегда внизу стоял и тупо дул на горшки , а когда поливал так вообще в почву направлял ... Боялся перелить... И помогало )) 

А нахуя портить бокс ?) Горшки  же копеечные.. 

Вот недавно брал горшки , посмотри цены..



Отправлено с приложения GanjaLive
Горшки то у меня такие и есть, есть ребята на мебели,попрошу сделать 2 доски Г образных 70×70 и на них кину сетку железную и сверху горшки тканевые! А под сеткой поддон что бы промывать когда ,не париться как это сделать! 

За фильтра сейчас гляну! Я присмотрел один тут,сейчас фото скину! Не прогружает сайт который ты мне скинул!

Screenshot_20211222-204827_Chrome.jpg

Screenshot_20211222-204835_Chrome.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да , но у фотиков другие сроки созревания , придется потерпеть с покуром)) ну и больше 1 не посадишь.. 

Бро , тут я тебе не подскажу , не пользовался Биобизз.. тебе надо репорты посмотреть с твоей землёй и удобрами , вот например сайт https://growdiaries.com/ там есть фильтр под удобры , сорта , свет и т.д.

Насчёт промывки , говорят что можно и не промывать , где-то советуют за неделю до харва только.. 

Я промываю все равно , и есть с чем сравнивать, куриться очень мягко.. со своим многолетним стажем употребление , могу с уверенностью сказать что такие шишки ещё не курил)) не соплей не слюней не кашля нету )))

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну а почему бы и не подождать?)))) Я сезонный курильщик,а потом редко,жалко за барыжные шишки по 1200+ отдавать за 0.7е вёсла))))

 
Привет)

Друг, подскажи пожалуйста, каким ты оборудованием пользуешься чтобы на смартфоне температуру и влажность отслеживать?

Отправлено с приложения GanjaLive
Доброе утро! /b/ Конечно Друг! метеостанция xiaomi рублей 600 на озоне! Размер как коробок спичек!
От души)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня первые гровы вентилятор всегда внизу стоял и тупо дул на горшки , а когда поливал так вообще в почву направлял ... Боялся перелить... И помогало ))

А нахуя портить бокс ?) Горшки же копеечные..

Вот недавно брал горшки , посмотри цены..



Отправлено с приложения GanjaLive
Горшки то у меня такие и есть, есть ребята на мебели,попрошу сделать 2 доски Г образных 70×70 и на них кину сетку железную и сверху горшки тканевые! А под сеткой поддон что бы промывать когда ,не париться как это сделать!

За фильтра сейчас гляну! Я присмотрел один тут,сейчас фото скину! Не прогружает сайт который ты мне скинул!

Screenshot_20211222-204827_Chrome.jpg

Screenshot_20211222-204835_Chrome.jpg
У меня такие же параметры фильтра , канальник 100 не потянул , взял ещё один на 150 , теперь гууд.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да , но у фотиков другие сроки созревания , придется потерпеть с покуром)) ну и больше 1 не посадишь..

Бро , тут я тебе не подскажу , не пользовался Биобизз.. тебе надо репорты посмотреть с твоей землёй и удобрами , вот например сайт https://growdiaries.com/ там есть фильтр под удобры , сорта , свет и т.д.

Насчёт промывки , говорят что можно и не промывать , где-то советуют за неделю до харва только..

Я промываю все равно , и есть с чем сравнивать, куриться очень мягко.. со своим многолетним стажем употребление , могу с уверенностью сказать что такие шишки ещё не курил)) не соплей не слюней не кашля нету )))

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну а почему бы и не подождать?)))) Я сезонный курильщик,а потом редко,жалко за барыжные шишки по 1200+ отдавать за 0.7е вёсла))))
Если редко куришь , то конечно проблем нету )) я каждый вечер пыхаю.. с того и запросы другие ))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если редко куришь , то конечно проблем нету )) я  каждый вечер пыхаю.. с того и запросы другие ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Когда сезон,я курю тоже много,но стопора сробатывают от цен,так как семья-дети, не очень хочется тратиться)))) одно дело когда гаш стоил по 500р))) можно и по 4 т.р за 10ть))))) но те времена прошли,гаш теперь не досягаем!!!

Ну вот значит на мой канальник фильтр подойдёт!)) 4 касаря это я так понимаю норм цена за фильтр?

 
Если редко куришь , то конечно проблем нету )) я каждый вечер пыхаю.. с того и запросы другие ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Когда сезон,я курю тоже много,но стопора сробатывают от цен,так как семья-дети, не очень хочется тратиться)))) одно дело когда гаш стоил по 500р))) можно и по 4 т.р за 10ть))))) но те времена прошли,гаш теперь не досягаем!!!

Ну вот значит на мой канальник фильтр подойдёт!)) 4 касаря это я так понимаю норм цена за фильтр?
Да

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет, смотри окуратнее с поливами , дай просохнуть..я бы теперь не раньше чем через 3дня проверял почву.. 

Фото не очень , фокуса нету , цвет странноватый листьев ,мне кажется..

Насчёт Б-52 не совсем понимаю, зачем ты его даёшь ? Рановато в таком возрасте , да и земля у тебя хорошая..

Если темпа высокая , крути обратно диммеры , твои 80% мощности сейчас не нужны... 

Отправлено с приложения GanjaLive
Друже привет!  Подскажи,завтра в принципе 3й день после перелива,полить завтра с утра или опрыскать сверху грунт? Фото чуть позже могу выслать!

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, смотри окуратнее с поливами , дай просохнуть..я бы теперь не раньше чем через 3дня проверял почву..

Фото не очень , фокуса нету , цвет странноватый листьев ,мне кажется..

Насчёт Б-52 не совсем понимаю, зачем ты его даёшь ? Рановато в таком возрасте , да и земля у тебя хорошая..

Если темпа высокая , крути обратно диммеры , твои 80% мощности сейчас не нужны...

Отправлено с приложения GanjaLive
Друже привет! Подскажи,завтра в принципе 3й день после перелива,полить завтра с утра или опрыскать сверху грунт? Фото чуть позже могу выслать!
Привет, бро...

Смотри по ситуации, я твой грунт проверить не могу... Растут хоть ? Скинь фотки так понятнее будет.. Если они такие же поникшие то думаю не стоит.. Прыскать грунт точно больше не надо , если был перелив.. это только хуже делается.. кислород вообще не проходит...

Сегодня тож выложу фотоотчёт. Надо дунуть только как следует))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, бро...

Смотри по ситуации, я твой грунт проверить не могу... Растут хоть ? Скинь фотки так понятнее будет.. Если они такие же поникшие то думаю не стоит.. Прыскать грунт точно больше не надо , если был перелив.. это только хуже делается.. кислород вообще не проходит...

Сегодня тож выложу фотоотчёт. Надо дунуть только как следует))

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот домой зашёл,сейчас проберусь в комнату и сфо каю со вспышкой!Как говорил Амаяк Акопян,что если не дунуть,фокус не удастся)))

 
Привет, бро...

Смотри по ситуации, я твой грунт проверить не могу... Растут хоть ? Скинь фотки так понятнее будет.. Если они такие же поникшие то думаю не стоит.. Прыскать грунт точно больше не надо , если был перелив.. это только хуже делается.. кислород вообще не проходит...

Сегодня тож выложу фотоотчёт. Надо дунуть только как следует))

Отправлено с приложения GanjaLive
Ак 47 12й день

Blue kush 10й день 

Наверное еще подождать сутки,чёт подвисшие,но динамика роста есть!)))

Посмотреть вложение 20211223_233208.jpg

Посмотреть вложение 20211223_233221.jpg

 
Привет, бро...

Смотри по ситуации, я твой грунт проверить не могу... Растут хоть ? Скинь фотки так понятнее будет.. Если они такие же поникшие то думаю не стоит.. Прыскать грунт точно больше не надо , если был перелив.. это только хуже делается.. кислород вообще не проходит...

Сегодня тож выложу фотоотчёт. Надо дунуть только как следует))

Отправлено с приложения GanjaLive
Ак 47 12й день

Blue kush 10й день

Наверное еще подождать сутки,чёт подвисшие,но динамика роста есть!)))

Посмотреть вложение 20211223_233208.jpg

Посмотреть вложение 20211223_233221.jpg
Что-то им совсем плохо..мне кажется.

Так проверь пальцем почву , только окуратнно.

https://ganjalive.life/topic/15983-opredeliaem-problemu-konopli-po-simptomu-pereliv-chrezmernyj-poliv

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вот домой зашёл,сейчас проберусь в комнату и сфо каю со вспышкой!Как говорил Амаяк Акопян,что если не дунуть,фокус не удастся)))
...а чтобы случилось чудо - надо обязательно дунуть!)))) Главный волшебник страны Амаяк Акопян!)))

 
Ак 47 12й день

Blue kush 10й день 

Наверное еще подождать сутки,чёт подвисшие,но динамика роста есть!)))

Посмотреть вложение 20211223_233208.jpg

Посмотреть вложение 20211223_233221.jpg
Привет. У меня тоже ак сидит, разница с тобой в 1 день. Интересно было бы сравнить, т.к. условия схожи, только у меня кокос. Твои выглядят печально, на голод похоже, но это не точно, я не знаком с органикой.

 
Что-то им совсем плохо..мне кажется.

Так проверь пальцем почву , только окуратнно.

https://ganjalive.life/topic/15983-opredeliaem-problemu-konopli-po-simptomu-pereliv-chrezmernyj-poliv

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,а не может это быть от того что перелил, а там корни потом перестали плохо усваивать? Самое интересное у меня все растихи по такому принципу сдохли,абсолютно все!  Но в рассадном стакане то когда был,земля была именно оттуда,куда потом и пересаживалась!

Ак47 в allmix а blue kush роза+лимон+перлит

Может это всё такие б52, бутылка с июня стоит открыта!

Неоткрывает мой браузер эту ссылку...

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. У меня тоже ак сидит, разница с тобой в 1 день. Интересно было бы сравнить, т.к. условия схожи, только у меня кокос. Твои выглядят печально, на голод похоже, но это не точно, я не знаком с органикой.
У тебя побольше к этому дню?)))) 

 
Назад
Сверху