Первый опыт =) (сорт-WW, бокс-тумба) Харвест

100% рано! Бро не корми ее в таком возрасте(тем более сам говоришь что даже с виду маленькая) ибо рискуешь потерять навсегда! Что за земля напомни?

 
Да я так один раз и немного для эксперемента)понял что недостатка в основных элементах нет..glot, земля лимон + роза + ещё какаято покупная для овощей...я почему удобрил ещё,там везде азот маленький был))по умному надо было азотом и удобрить, но тут всё вместе дал с преемуществом азота как раз..

Теперь думаю углерода мало, вот и растёт плохо)буду думать как добавить

 
Хотя тока заметил что тут 0.3 углерода в удобрении X-D

Значит оставлю её в покое =)опрыскиват только сульфатом магния надо будет попробывать

 
JointJack, я уверен что в твоей земле предостаточно азота. Оставь растиху пока в покое и поливай пока чистой отстоянной водичкой, по мере высыхания почвы. Не ну может и сульфиком брызгать(на щет его не знаю можно ли в раннем возрасте) я на органике хочу вырастить и пользуюсь янтаркой)) Ну а С02 добавляю с 3х литровой банки с вареньем и дрожжами которая стоит в боксе)) Не жалуюсь не на запах бодяги, не на рост растихи..

 
glot, умно))))впринципе если органикой удобряеш то у тебя и так углерода должно хватать в земле))а мне вот такая баночка не помешала бы :-D

 
30 апреля



15 дней




9 дней веги



Свет: 18\6

ЭСЛ 50 ватт (холодный спектр) +

ЭСЛ 50 ватт (тёплый)

Температура: +22

Полив: Умереное увлажнение из пульвика 2-3 раза в день

Доброго времени суток.

Вчера развёл сульфат магния,побрызгал на листья немного и землю, заметно прибавила с росте моя девочка)

Каждый день принимает солнечные ванны.

SAM_2186.JPG

Появились 6 новых листиков

SAM_2187.JPG

Поставил горшок чуть ниже от ламп чтобы вытягивалась и подгибать можно было)

 
2 мая




17 дней




11 дней веги



Свет,температура, всё по прежнему.

Салам народ.

выкладываю фотки

SAM_2188.JPG

SAM_2189.JPG

SAM_2190.JPG

Какаято она маленькая для 2х недель почти...я вот думаю может не подгибать раз в высоту не прёт,а просто веточки боковые загибать горизонтально, и они и из них будут колы расти?

Как вы думаете?

 
Ф принцепе нормальная,немного отстает,а у нее уже веточки боковые выросли? о-)

 
света ей мало наверно,маленькая она ,я такие лорики под ЭСЛ видел,лопух больше стебля.дай ей самую малость удобряхи с азотом(тока очень мало)

 
Rastamann, ну в дальнейшем имею ввиду))

AIRHUNTER, спасибо попробую)) сульфатом магния тут брызгал вроде попёрла быстрее..как часто им можно брызгать неподскажеш?

 
JointJack, Для 11 Дней норм, не такая высокая. Но в какой-то степени это даже хорошо ) Увидишь, как она за неделю выростит, обрадуешься.

 
8 мая



23 день от семечки



17 дней веги


Всех с наступающим 9 мая!!! :)

Растиха растёт потихоньку..я рад но всёравно кажется что она маленькая для своего возраста =) да и стрессил её когда начал подвязывать опрокинул горшок)) но не подавала виду что ей плохо,отличненькая зелёненькая ёлочка :)

Подвязываю нитками и канцелярскими скрепками.

SAM_2191.JPG

SAM_2192.JPG

SAM_2193.JPG

SAM_2194.JPG

Срезал листики снизу,которые при подгибании на земле были и резона с них небыло,подсушил на блоке питания,скурил...и нифига :) ну чуть голова кружится начала, хотя может это самовнушение в предвкушении чуда))

Ну вот так пока дела обстоят...низнаю когда переводить на цвет,маленькая ещё,шишек то ваще по кропалям будет если щяс переводить =) хотя 3я неделя веги заканчивается.

 
мотузочка,почему так важен фактор пола? :) да и вроде это стрессит но стимулирует к росту другие ветки...или не так ;-)

 
листья у растения как завод, больше листьев крепче растение !!!! много сресса на веге, готовься увидеть коко

а и вроде это стрессит но стимулирует к росту другие ветки...или не так
нет, неправильно!!!

 
мотузочка, тока так и понять немогу почему повышается шанс появления яиц?вроде при неблагоприятных условиях,стрессах, растиха может гермом стать,дабы выжить..а про мужика странно)

 
Так это да, но для герма нужне стресс не на веге!)

А у регулярных растений, стресс на веге приводит к появлению яиц ;-)

Природа, мужиками становятся самые слабые растения! :E

Если я не прав меня сейчас кто то поправит о-)

 
Так это да, но для герма нужне стресс не на веге!) А у регулярных растений, стресс на веге приводит к появлению яиц ;-)

Природа, мужиками становятся самые слабые растения! :E

Если я не прав меня сейчас кто то поправит о-)
Истину глаголишь! Я настресил себе из мамок 50% гермов! Всего вышло 80 % НА КАШУ!

 
друм, мотузочка, :-0

не принял во внимание что "мужик" в природе и у нас противоположны)) Спасибо пасаны, иеперь всё сходится :E

 
Назад
Сверху