Первый опыт =) (сорт-WW, бокс-тумба) Харвест

Всем доброго времени суток! :)

Эх..занесло же меня сюда))Спасибо сайту и форуму за ценную информацию, и теперь я намерян пополнить ряды гроверов ;-)

Буду ждать поддержки в начинаниях))

Завлекли - теперь помогайте :-D

Ладно к делу :)

Вот недавно доделал(как мне кажется) мини бокс, типо полу стелс чтоли %)

Размеры: Высота 66 (до лампы 56) ширина 32 на 38

Лампы: ЭСЛ 50w 6400к

+

ЭСЛ 25w 6400к

На цветение хочу купить ЭСЛ 50w тёплого спектра + вместе с ЭСЛ 25w 6400к

Вентиляция: 2 комп. куллера, сверху выдув снизу вдув. Работают постоянно.

Покрытие:Экофол (типо пенофола, одно и тоже)

Температура: днём 25, ночью не успел ещё посмотреть)) ну думаю не на много падает

Жду советов бывалых в этом деле по поводу бокса))

Фото:

Типо без палева *YES*

c60be58a4ec7.jpg


eb04ad724be0.jpg


b67254eaf8d2.jpg


da911b2fe62b.jpg


3d07acdf454f.jpg


Купил землю для лимона + для роз, но в них преобладает калий, а как я понял должен азот?

Этого хватит или ещё лучше с чем то разбадяжить?

И про удобрения, для веги надо азот фосфор калий(?),но ктото вообще в вегу не удобряют, вот решить немогу как поступать. Для цветения уже разберусь по ходу)

Ну всё пока..

Заказал WW, скоро докуплю всё и понесётся ]:->

Спасибо за внимание :-D

 
Классный бокс с началом бро! А лампа регулируеться по высоте?

 
Спасибо)))

Paxan, Лампы не регулируются, но я с самого начала на подставку горшок поставлю, дабы куст был ближе к лампам и вверх сильно не рос))

 
Как вы думаете влезет сюда 2 куста?просто хочу не жертвовать временем, вдруг чё, просто не фемки у меня)))мужики не исключены

 
JointJack, Бокс отличный самому аж понравился окуратный!!

С началом бро!!!!!!!!!!!

 
У меня росли 2 куста (ак-47) и (Будда,сатива такая) в шкафу который 50х70 высота полтора метра. вот им там место не хватало, будда которая была побольше пыталась захватить лампочку и ак-47. Ак-47 оказался мужиком и был уничтожен=) А будду так в шырь расперло что щас самыми боковыми листьями об стенки упираеться...Так что сам смотри, но я б на твоем месте 1 куст выращивал, если все грамотно делать, как у хороших гроверах в репортах с подгибанием и т.д. то с 1 куста больше в этом пространстве получишь чем с 2-х там же. Будет мужик, сделаешь химку,кашу, или скуришь если понравиться, и посадишь следующую, а пока мужичка покуришь...

 
Да...Бокс такой красивый)))Растишкам там должно понравится...Ну с началом ман тебя *thumbsup*

 
нармоз, бокс) удачи!!!

курнул и на рыбок смотришь ))

з ы!) по поводу кустов)Да, можно и два сорта здесь растить ))

 
[quote name="JointJack Купил землю для лимона + для роз' date=' но в них преобладает калий, а как я понял должен азот?

Этого хватит или ещё лучше с чем то разбадяжить?

И про удобрения, для веги надо азот фосфор калий(?),но ктото вообще в вегу не удобряют, вот решить немогу как поступать. Для цветения уже разберусь по ходу)

[/quote]

С началом *GANJALIVE* А бокс претендует на бокс месяца C[||] Для веги лутше с преобладанием азота и калия а на цвет фосфор и калий. Азота думаю в ней достаточно для веги а до цвета уже разберешься чего девочка хочет :)

 
Купил тут удобрение



Как думаете пойдёт?и следовать ли инструкции или "чудо растение" нужно по другому удобрять?)

И вообще, лучше ли будет органикой удобрять?

 
JointJack, попробуй в первых пару раз удобрить 1/3 рекомендуемой дозы ! посмотриш как растение среагирует в течении 4-5 дней после удобрения ,и потом подымай дозу до половины рекомендуемой ,сразу полную дозировку не стоит давать!

а то потом появляються много тем "что с листами?? и что делать" )) X-D

понемножку Бро корми и будет "все гога" *thumbsup*

 
Салам всем.

Вот и начинается мой репорт =)

13 апареля



Замочил семку между влажными ватными кругами, положил в пакетик, закрыл оставив немного воздуха и положил его на винчестер внутрь компа.

b17e0a16fd25.jpg


d70cfc7384d8.jpg


fb7318275e19.jpg


 
Пиздец так смешно читать сообщения мусоров яебал)))нахуя это им надо?
 
16 апреля


Сутки семка была в ватках,вроде чуть чуть раскрылась.Посадил сразу в горшок.

3й день пока никаких результатов...жду...

2 раза в день увлажняю землю из пульвика,поставил ещё ёмкость с водой для влажности,свет 18\6.

 
Сегодня раскопал её (идиот) а она как была раскрыта чуть чуть так и осталось...мёртвая?или от того что раскопал теперь точно мёртвая?

 
Братуха! Я точно таким же способом умертвил 3 семки, каждая по 11 евро.

Но! Жди как минимум 7 дней, затем жди ещё 2. И смело сади новые.

 
16 апреля


2 раза в день увлажняю землю из пульвика,поставил ещё ёмкость с водой для влажности,свет 18\6.
Я тоже кстати загубил 3 семки одна из них фемка... ЧЕРЕЗМЕРНОЙ заботой. Залилил с пульвика(!) и они успешно сгнили. Смотри тож с влагой не перестарайся ;-)

 
С утра увлажняй,если требуеться то и вечером,но объемом в 2 раза меньше утреннего

 
Или как я, после того как набил шишку :-D В достаточной мере Увлажнил почву и на стаканчики надел пакет за 0,2 коп)) и НЕ трогал ее пока не появился расток..

 
Назад
Сверху