Первый опыт =) (сорт-WW, бокс-тумба) Харвест

Rastamann, Спасибо =) Не сильно на урожай повлияет?

А как насчёт клон от клона незнаеш?

 
JointJack, можно брать клон с клона Но! чем дольше будешь так делать тем слабей будет растение

 
мотузочка, Спасибо))семян то 4 штуки всего, потом посажу ещё,как будет мужик соберу пыльцу и устрою бурный секс с "вдовой" %)

Ещё вопрос, если опылить пол растения то на одной будут семена а на другой половине шишки будут такие же прущие как бы я вообще не опылял?если нет то проще тогда всё опылить сразу

 
JointJack,

Оно отразиться не на качестве, а на количестве уражая)

Опили боковые ветки, а центральную колу! (самую вкусную, оставь себе)

 
мотузочка,Ещё вопрос, если опылить пол растения то на одной будут семена а на другой половине шишки будут такие же прущие как бы я вообще не опылял?если нет то проще тогда всё опылить сразу
Ты прав лучше опылить весь куст, потому что опыленный куст тратит всю энергию на выробатку семян(независимо от конкретного опыления завязей) цветет весь куст! Поэтому небывает пол куста сенсамеллы и пол куста мамки!

Поэтому выберай сразу что тебе надо семена или высококач. дурь.

 
Добрый день всем!

Срочно нужен совет

Нашёл горшок низнаю сколько литров но намного больше но и высокий,вот фото

f1dba294be83.jpg


как думаете нормальное растояние до лампы?или может срезать 1\3 горшка?

 
подойдет :)

но я бы сделал горшок на все дно)

можно из картона) коробку от телевизора

или любую другую,))) разрываешь и лепишь нужный тебе горшок, скотчем замотал, на дно пленку что бы не раскис ))) и вперед, растений пять можно растить, гнуть только нужно!!! и лампы сделать так что бы регулировать можно было!!))) и лапы по другому юзать!!!! на вегу с преобладанием холодного спектра, на цвет две с теплым!

 
мотузочка, Спасибо =)))растений 5?для такого размера...сомнительно))

Насчёт ламп и так щяс с холодным спектром))А растояние до ламны я регулирую подставками под горшок

 
мотузочка, Да и с картоном очень неудобно гнуть.. ну поскольку у меня одно растение думаю этот горшок подойдёт..дырки по краям сделаю и подгибать нормально:)

 
мотузочка, Спасибо =)))растений 5?для такого размера...сомнительно))
X-D

ламп и так щяс с холодным спектром))
теплый тоже нужен )) в свете должен преобладать холодный спектр, но это не значит не должно быть теплого!

но и так будет расти B-)

А растояние до ламны я регулирую подставками под
легче лампу двигать чем внимать растения с бокса )) ;-)

но это дело вкуса))

Да и с картоном очень неудобно гнуть..
ага и не красиво X-D

 
26 апреля


11 дней от семки



Свет и полив всё тот же

Пересадил вообщем в более большой горшок

8f5054daac45.jpg


2af71fd58cb6.jpg


Увлажнил из пульвика =)

Кстати появляется вторая пара острых листьев :)

 
Да и поставил вместо второй лампы (25 ватт холодный спектр) лампу с тёплым спектром на 15 ватт

 
а и поставил вместо второй лампы (25 ватт холодный спектр) лампу с тёплым спектром на 15 ватт
;-)

а мощней нету?

мотузочка,Ещё вопрос, если опылить пол растения то на одной будут семена а на другой половине шишки будут такие же прущие как бы я вообще не опылял?если нет то проще тогда всё опылить сразу
Ты прав лучше опылить весь куст, потому что опыленный куст тратит всю энергию на выробатку семян(независимо от конкретного опыления завязей) цветет весь куст! Поэтому небывает пол куста сенсамеллы и пол куста мамки!

Поэтому выберай сразу что тебе надо семена или высококач. дурь.
хз...

количество урожая меньше,но не качество) прет так же как и не опыленная) на качестве разницы не заметил!!! :E
 
JointJack, а по днату если приколоться?плюс 2-е эсл с синим спектром?

 
VitTGK, Не днат это гемор для меня =)нехочу связыватся..

Щяс поставил с тёплым спектром на 50 ватт, сейчас стоят 50 холодного и 50 тёплого =)нормально думаю...

 
на ЭСЛках ростить можно и нужно!

Я посчитал ЭСЛка 85 ват на один куст это супер гуд.

Правдв нада разного спектра покупать на вегу и не цвет.

Но если фемки то тёплый сразу ставь и тока впуть.

ДА! Лампочку для нашего дела нада не спираль а с прямыми колбами.И абязательно отражатель сверху - любой,

иначе 30-40% света теряешь!

 
kidercop, Ну у меня холодного спектра спираль а тёплого прямая..отражалеля нету но сверху пенофол,немного отражает всёравно)

 
kidercop, У нас бред,на 85ватт почти так же по цене как 2 по 50 ватт купить)))

 
28 апреля




13 дней от семечки



Всем доброго.

Сегодня моя красавица принимала весенние солнечные ванны))

SAM_2182.JPG

SAM_2183.JPG

Чувствует себя хорошо. но как то медленно растёт.Не вытягивается потому что близко к лампам держу,сёдне чуть ниже поставил.

Вчера удобрил 1\3 от дозы

SAM_2185.JPG

Потихому растём)только смотрю репорты соседние, там нашего возраста ваще гиганты были)Не отчаиваемся,выростим. Я уже подозреваю что это девочка, маленькая :-{}

 
Назад
Сверху