Первый Опыт С Нуля Нужна Помощь

@prostoi, добавь в воду которой пропитуешь диски - эпин по инструкции(продаеться в садоводческих магазинах) это может помочь всходу "трудным" семкам

 
@djafarchik,

спасибо сегодня схожу в магазин спрошу-куплю

а в каких пропорцыях его добавлять?

 
а ну ка подскажите )

буду заказывать семки но с выбором не могу определится хочу убойную елку)что б долго мощно и мозги выносило)вот присмотрел помогите выбрать или что то свое подскажите)

http://ganjaseeds.or...te-russian-fem/

http://ganjaseeds.or...bubble-gum-fem/

http://ganjaseeds.org/satori-fem/

сатори хочу взять и еще какой то один сорт)

 
Последнее редактирование модератором:
На первый раз я бы взял АК47 (автофемку) - реально неубиваемое растение. Я пока его растил много косячил с удобрами, поливом. Куст вырос не рекордных размеров, но шишки оказались совершенно убойные

 
оооо ребят такое было только что)короче слушайте)кинул семку в землю после всяких надежд, попшыкал с пулика и включил бокс))через 3 часа розкопал посмотрел и она треснула и появился зеленый корешок)радости полные штаны )закопал обратно пометил где лежит и пошел с коришом курить ,через 2 часа приходим я ему хотел показать ,взял горшок и понял что забыл где она )а метку поставил заколкой большой)искали мы ее в итоге 1.5часа)и она проростет мне кажется)вот такой казус произошел )))

 
)через 3 часа розкопал посмотрел и она треснула и появился зеленый корешок)
вот его то и ломают раскапывая ,этот нежный корешок повредил слегка и все...... 3:-) :WhiteVoid_2:
 
ну блин я то думал ей хана)и ради интереса кинул)+любопытно)

залюблюю)

 
не засуши и не перегрей смотри. ДНАТ лучше выключи, а горшок закрой сверху пакетом, чтобы семка не пересохла. и много не поливай, болота устраивать не надо

 
я рад за тебя бро!!!скоро вега и у меня тоже радость росток корни набрал и попер под днатом так вытенулся что пришлось два раза землю подсыпать *GANJALIVE* ДЖА O:-) всегда помогает нубцам :-[ вроде меня :s002: и вам тоже поможет. Ну вот опять нафлудил

 
всем доброго времени суток) ну что ж не каких изменений по росту семки нету(треснула вчера и все ночь была под днатом на большом розстоянии в земле под судочком маленьким)зделал парник)буду еще ждать может проклюница ,щас в земле без дната , замочил супер снак если и он не проклюница буду заказывать новые(

 
я вернулся ребята)
и так пару новостей вчера заказал 2 семки https://ganjaseeds.org/white-russian-fem
а сегодня как назло  проснулся сутра и увидел такую вещь ,после долгих мучений,попыток и нервов)(фото)
можно уже в горшок садить?
и сразу свет 18\6 правильно?
и может парничек зделать со стаканчика?

SAM_1718.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
можно высаживать, и на пару дней поставь сверху стаканчик.

 
вот высадил на первое время зделал парник из судочка сегодня поменяю на стаканчик .
надеюсь что прорастет очень надеюсь ,а то уже пал духом(

SAM_1719.JPG

SAM_1720.JPG

 
Всем привет.
прошло двое суток с момента как высадил семку в землю ,режым 18свет 6ночь под парником увлажняю часто потому как высыхает быстро очень грунт в боксе как ни как 30 + 
под парником семка.закопал ее гдето чуть меньше 1 см
стоит ли еще ждать или розкопать семку и выкинуть?
что то у меня все не как у всех(

 
Последнее редактирование модератором:
УРААААААААААААААА УРААААААААААААААА УРААААААААААААА ребята случилось)проросла семка)
свет 18\6 думаю 2-3 недели подержыть на веге потом перевести на цвет .
парник я так понял можно убирать.
под лампу ставить думаю не нужно греет сильно.пусть прет в высоту там если что загну
жду вашых советов рекомендаций и критики)
думаю уже стоит начать репорт нормальный да?

SAM_1742.JPG

SAM_1743.JPG

SAM_1744.JPG

 
парник оставь еще на 1-2 дня, ничем пока не корми и не поливай (если земля влажная еще). можешь попшикать водой на стенки стакана-парника изнутри

это АК-47? автик или фотопериодный?

 
Всем Привет *GANJALIVE*  
ребята с ростахой что то не так походу(посмотрите фото )
за 2 дня не каких изменений(
земля влажная вчера вообще не поливал сегодня пару раз пшыкнул с пулика.
подскажыте что не так делаю и что с растихой zZz ,

SAM_1745.JPG

SAM_1746.JPG

SAM_1748.JPG

 
Назад
Сверху