Первый Опыт С Нуля Нужна Помощь

Еще ничего не ясно, может в корень пока идет

 
я пересмотрел перечитал много репортов но такого не видел не у кого вроде.
а долго в корени расти будут ?

 
Больше терпимости, слежу за темой, х*ею :-|

Просто так расток стоять не будет, думать, что ему делать, а если ему плохо или чего-то не хватает, или наоборот чего-то в избытке- он даст знать об этом своим видом. Ты либо фото сделай нормальное, либо не жди особо советов. Правильно заданный вопрос сам в себе несёт информацию.

 
если не сохнет/не гниет - все норм. возможно проблемы с соленостью почвы, или рН. у меня в начале этого грова был тормоз из-за огромной солености почвы. промыл - сразу в рост поперли. но проверить рН и TDS я так понимаю все равно нечем.

 
Последнее редактирование модератором:
если не сохнет/не гниет - все норм. возможно проблемы с соленостью почвы, или рН. у меня в начале этого грова был тормоз из-за огромной солености почвы. промыл - сразу в рост поперли. но проверить рН и TDS я так понимаю все равно нечем.
да к сожелению нечем(

 
пару фото сегодня сутра зделал

SAM_1749.JPG

SAM_1750.JPG

SAM_1753.JPG

 
Ребзя разрешаю пинать .
не разобравшись до конца были куплены семки супер снак фемки фотопериод.не чего уже не поделаю уже растет .
и сегодня пришли на почту 2 вайтраша фем тоже фотопериод .+3 бонусных как заберу дам фото.
поясните в чем разница авто и фотопериод ,
как я понимаю авто ето она сама грубо говоря растет,а фотопериод ето как?)(((((

 
авто - сама зацветает, при день/ночь 18/6 - 20/4. плюсы - быстрее растет, не на до переключать свет. минусы - если стрессанет - не успеет нормально вырасти до цветения и получится карлик на 1 покурку

фотик - зацветает только когда поставишь фотопериод 12/12, на периоде 18/6 может вегетативно расти хоть 5лет. минусы - уходит больше времени от семечки до шышек, чем у автика. плюсы - стресс не так страшен, поскольку вегу всегда можно затянуть, так же фотики можно клонировать (автики - нет)

 
авто - сама зацветает, при день/ночь 18/6 - 20/4. плюсы - быстрее растет, не на до переключать свет. минусы - если стрессанет - не успеет нормально вырасти до цветения и получится карлик на 1 покурку

фотик - зацветает только когда поставишь фотопериод 12/12, на периоде 18/6 может вегетативно расти хоть 5лет. минусы - уходит больше времени от семечки до шышек, чем у автика. плюсы - стресс не так страшен, поскольку вегу всегда можно затянуть, так же фотики можно клонировать (автики - нет)
Бро огромное спасибо.

значит фотик луче.

и еще я прочитал что урожай луче и сильнее прет так ли ето?

 
Последнее редактирование модератором:
а что ето с сайтом было? *NO*  последние пару дней изчезли которые писал тут.
ну да ладно)
получил я 2 семки вайт раша фем фотик и 3 бонусных авто анубис)
замочил авто анубис одну.
взял 2 спонжыка ватных попшыкал с пулика что б влажными стали  туда семку и спонжыки в чикетик и в тепло.
без переделок с боксом попробую еще раз вырастить   -=<:)
 

 
Последнее редактирование модератором:
Ты главное не перегревай. ДНАТ, пока растишка не проклюнется - вобще не нужен, нужна темнота и комнатная температура (23-27С). Да и потом, до 2-3 пары зубчатых листьев ДНАТ лучше не включать - мощный он слишком. Лучше временно поставь ЭСЛ на 50-70Вт, чтобы росток не пожечь светом.

 
привет всем срочно нужна помощь такая лампа пойдет на первое время?

Артикул l0270011 Мощность, Вт 40 Как лампа накаливания, Вт 200 Световой поток, Лм 2700 Тип цоколя Е27 Тип колбы Спираль (screw) Цветовая температура, К 6400 (Холодный) Индекс цветопередачи Ra 80 Тип лампы Энергосберегающая (ЭСЛ) (КЛЛ) Номинальное напряжение 220...240В, 50Гц Диапазон рабочих температур, °С -10...+50 Номинальный срок службы 8000 часов (при использовании 7-8 часов в день) Производитель E.NEXT
Лампа энергосберегающая screw, E27, 6400К, 40Вт
 
Форс мажор(
позвонили с интернет магазина и сказали что в наличии нету а будет только в вторник.
семка пустила корешок уже вечером пересажу в стаканчик .
щас поеду куплю еще 2 кулера на выдув 120мм.
и буду дальше думать что то -=<:)

 
будет в вторник вот такая лампа 

ампа энергосберегающая flower, E27, 6400К, 40Вт_________________4c76501d9f487.jpg

 
пока поставь эту ЭСЛ вместо ДНАТа, лампу включай только когда растиха вылезет из земли.

 
Последнее редактирование модератором:
ета лампа будет только в вторник(и та тоже.
щас пока днем на свету а вечером под такой лпмпой возле компа)лампа есл 20вт4100к
пока не будет лампы буду так перебиватся ,семку вечером сегодня кинул уже в стаканчик ,потом пересажу когда норм листья будут)
а и 2 кулера купил в суботу установлю на выдув.
и почему то не скидуются фотки на сайт пишет что большого размера хотя раньше скидывались 

 
всем привет ребята )давно меня не было за ето время почти выростил первую растиху с большым трудом и муками)но еще растет)
48 дней сегодня фото чуть позже скину)авто анубис подарок от ганджа сидс)
после нового года высадил семку вайт раша)фотик намучаюсь думаю с ним)еще маленькая)
хочу вести репорт тут стоит ли ?интресно вам будет?)

 
Интересно, пили!

Репорт - смотри сам, или закрытый грунт, или гроукомпакт, или автоцветы

 
еще нет через 2 недели харв фото отчет будет до харва и после)и новая тем будет 

 
Окей *thumbsup*

Также успеешь с 2-мя репортами поучаствовать в нашем кубке с призами *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху