Первый Опыт (орехи ganjaseeds)

Кое где кусты начали сбрасывать листья, они лежать высушенные на нет в горшке. При очередном поливе я их собрал и думал выкинуть, а потом решил, а хрен с ним дай попробую. Короче, они втыкают и не плохо, правда дерут горло, держит долго. Тут подумалось, если такие листья высохшие под светом втыкают, что будет с шишками, аж страшно в хорошем смысле слова. Жду харвест короче.

 
Всем привет! И так о шишках. После грамотной сушки шишки были собраны и помещены в банки, где находились на пролечке при необходимой температуре. Лечил долго, к слову за это время слетал на отдых на Арамболь. После пролечки эффект когбудто действительно усилился. Втыкает невероятно, держит долго. Мугамба доволен короче.

Теперь планирую второй цикл. Подумываю на счет доктора гринспуна. Хочется сорт по своим эффективным свойствам больше пробивавшим на щерево.

 
@Marat, ну терпения хватит у тебя. раз долго так шишки лечил. Доктор долго цветет, очень долго )

 
всем привет! надеюсь кому нибудь помог мой опыт. Еще раз насчет сорта, авто северное, просто секс фурор. Всем советую!

 
Всем привет!

Второй цикл обещал быть сексуальным. Восемь авто северного сияния плюс доктор, все фемки.

Все шло просто прекрасно и без проблем. Я уже уверовал в свой профессионализм, как вдруг. Произошло ужасное, появились яйца. Где, когда и при каких обстоятельствах произошло опыление не знаю.

Как итог, урожай маленький, малюсенький. По качеству не знаю, лечатся.

На магазин не грешу. Допускаю стрессы связанные, кое где обжигало листья, кое когда не вовремя включал и выключал свет. Плюс, в бокс залетали мухи и еще какие то летающие гады, где то читал что они могли опылить, на улице дички растет на каждом углу.

Вот такие новости. Фоток нет, стыдно это даже снимать.

Но не сдаюсь, есть мнение пробовать лорика. Вопрос, в 30 литровом горшке реально посадить шесть лориков?

 
Спасибо шаман, словами не описать пером не передать какое гаденькое это чувство запороть урожай. Из девяти кустов второго цикла у меня вышло меньше чем с четырех кустов первого цикла.

Кстати, попробовал замочить получившиеся семена, результат ноль. О качестве, втыкает хорошо, но осадок какой то есть внутри, в душе.

Еще крик души, в нашем городе нет ни одного прожектора на 600-1000 ватт для ДНАТ, это просто заговор какой то.

 
Назад
Сверху