Первый опыт, коко-грунт, семена от знакомых, ЭСЛ

эсл в сумме 500 Вт будут стоить как комлект днат 250 с вентиляцией от которой лачуга не сгорит. и результат одинаковый. а в трудоемкости выигрывает по-моему эсл.
Стоить будет ровно 500 грн. 500 ват эсл.

 
Всем доброго вечера и желаю приятных выходных!

Представляю вашему вниманию фото репортаж.

Куст который справа (если можно его так назвать, на ваше усмотрение) потерпел этой ночью не удачу, на него упала лампа ЭСЛ 38 ватт (2700к) которая высушила две веточки, я их скурил 30 минут назад и сел сразу писать ответ, до сих пор и пишу! X-D от этого становится X-D скурил 4 с бутылки сухой, неделя на цвете. Все больше не могу говорить, буду смотреть криминальную Россию! :p

 
я думаю уже неделя цвета. а ты переживал когда уже это цветение начнется :) *GANJALIVE*

 
Итак, моим растениям сегодня 91 день жизни и 30 дней цвет включительно.

Полив 650 мл на куст, поливаю 1 день удобрениями 2 день чистой водой где то по 800 мл и стоят они пока не просохнут потом дождь и все процедуры полива заново, ох и надоедает это, но ... :)

Сегодня срезал ветку на пробу, попробовал, очень понравилось! *GANJALIVE*

Ну и собственно фото, я думаю еще дней 30-45 на цвете держать а после косить.

Ах да забыл за главного персонажа, за соседа у которого это все растет на балконе. В общем я ему подробно объяснил что это за наркотик и что он не хуже чем алкоголь который он пьет вместо воды, объяснил ему что от травы только тупым становишься как валинок и при этом не соглашаешься с этим когда тебе приводят такие факты. Это говорю, когда тебе говорят что ты алкоголик а ты говоришь что я так не считаю. В общем говорю тебе не грозит что ты отупеешь - он - почему? -я- тебе уже дальше некуда! После чего он согласился покурить. Сделал мокрый, натянул ему 2 трубы он их под бутылку водки втянул и отрубило его, спит сейчас. А я теперь думаю а если ему понравилось? теперь он проснется и выкурит! :-0 Решено завтра пойти и провести разъяснительные работы.

Вот такие вот дела у меня с грядкой. :)

 
Назад
Сверху