Первый опыт, коко-грунт, семена от знакомых, ЭСЛ

Я бы на твоем месте не спешил бы с цветом!

пусть немного еще подрастет, когда заметишь, что вегетация значительно замедлилась, тогда пускай всемогучие 12/12

 
Много на веге не могу держать, места в боксе мало, я консультировался с ведущими специалистами в гровинге мне советовали еще недельку две подержать на веге и в путь!

Я такой бы на веге держал еще месяц т. к. урожай потом будет умопомрачительный, ну я так себе представляю X-D !))

 
Много на веге не могу держать, места в боксе мало, я консультировался с ведущими специалистами в гровинге мне советовали еще недельку две подержать на веге и в путь! Я такой бы на веге держал еще месяц т. к. урожай потом будет умопомрачительный, ну я так себе представляю X-D !))
делай так, как тебе сердце велит)

я бы тоже подержал бы еще!

но искушение быстрее скосить и покурить заблуждают мысли)

 
Вот еще фото, планирую скоро на цвет переводить, может уже с понидельника.

 
Сегодня у меня отличное настроение и поспособствало этому то что моя правая ростиха оказалась девочкой!

Поздравляю себя! Время потрачено не зря!!! *GANJALIVE*

Теперь я думаю можно переводить на цвет. *GANJALIVE*

 
паздравляю *GANJALIVE*

переводи уже не пожалеешь они еще вымахают будь здоров

 
паздравляю *GANJALIVE* переводи уже не пожалеешь они еще вымахают будь здоров
Спасибо Андреич! Уже перевел, сегодня будет ночь 8 часов и далее по -1-му часу и так к 12-и часам ночи!

*GANJALIVE*

 
я в прошлом цикле так делал по 1 часу убирал. в этот раз по -2. особой разницы не ощутил. в следующий раз попробую резкий перевод

 
Я вобщем тоже не стал заморачиваться и и по быстрому их на 12/12 перевел, по два часа в день убавлял, сначала планировал по 1. цветы растут и радуют глаз, 6 дней предцвет, как определить что они зацвели не знаю но думаю это будет и так видно. И собствено фотофакт! :)

 
ровно все *GANJALIVE*

как определить что они зацвели не знаю но думаю это будет и так видно.
зирь под spoiler (*_*)



девка




мужик



mage.gif
 
Так это половые признаки, это же не говорит о том что цветы зацвели? %0

 
а что говорит про то что они зацели) крме половых признаков ?

 
когда увидишь такую картину смело отсчитывай цветение. если смотреть сверху виден белый круг в центре зеленой массы.



 
Привет бро!Периодически слежу за твоим репортом симпатишные кустики молорик ;-) как там твои растишки поживают?Тоже хочу на цвет поставить ЭСЛ ватт 500 в сумме,от днат думаю моя лачуга сгорит ты случайно не в курсе много потерь в урожае будет? *GANJALIVE*

 
эсл в сумме 500 Вт будут стоить как комлект днат 250 с вентиляцией от которой лачуга не сгорит. и результат одинаковый. а в трудоемкости выигрывает по-моему эсл.

 
Привет бро!Периодически слежу за твоим репортом симпатишные кустики молорик ;-) как там твои растишки поживают?Тоже хочу на цвет поставить ЭСЛ ватт 500 в сумме,от днат думаю моя лачуга сгорит ты случайно не в курсе много потерь в урожае будет? *GANJALIVE*
Ростихи живут и цветут, на днях будет фоторепортаж!

Больше ничего сказать не могу ведь я впервые занялся гровингом, у меня даже семена не сортовые. (>_>) Но ничего страшного вскоре думаю чего нить прикупить!

Я думаю если в песочнице задашь такого рода вопрос тебе там о всем расскажут!

 
Назад
Сверху