Первый опыт, коко-грунт, семена от знакомых, ЭСЛ

Привет всем!

Решил начать свой репорт, не знаю что из этого получится но стараться буду.

Отдельную благодарность вырожаю nahema2 и PARADIS! За помощь в начинаниях, писал Вам под другим ником :) *GANJALIVE*

Семки прорастил в мочалке на батарее, за сутки повылазили. Затем поместил в торфяные таблетки и в пакет, все прорасло и душа начала радоваться без границ. :)

Положил эти ростки в торфяные горшки и засыпал грунтом, поставил под свет.

Бокс еще не готов- не проходил тестирование! Так что стоят они под столом и греются! :)

Прошу Ваши коментарии!

 
не понимаю зачем сначала садить семки, а потом делать бокс. чё за семки, родословная есть у них или неизвестно?

 
не понимаю зачем сначала садить семки, а потом делать бокс. чё за семки, родословная есть у них или неизвестно?
Мне так захотелось! :p Семки с вырощенных в ауте елок.

А бокс готов, сегодня подведу энергию, протестирую на температуру и буду заселять! :p

Бокс просто на балконе! :)

 
торфяные горшки зло!!! ;-)

Удачи )))) *GANJALIVE* C[||]

 
могут легко загубить растиху(((

не для наших растих они !!! :)

Когда растишки подрастут, луче будет пересадит растих с них
mage.gif


 
могут легко загубить растиху(((не для наших растих они !!! :)

Когда растишки подрастут, луче будет пересадит растих с них
mage.gif
Я прямо с ними и пересажу их в большие горшки!

 
корни через них с трудом прорастают!!!

 
я сам в прошлый раз так сделал. точнее сначала сделал бокс, посадил, прорастил и на второй неделе роста начал кардинально переделывать бокс. бокс на улице, зима температура -15...20. пришлось прятать растения в погреб. после чего один вырос мужиком. вот с того момента и не понимаю.

 
я сам в прошлый раз так сделал. точнее сначала сделал бокс, посадил, прорастил и на второй неделе роста начал кардинально переделывать бокс. бокс на улице, зима температура -15...20. пришлось прятать растения в погреб. после чего один вырос мужиком. вот с того момента и не понимаю.
Вот и у меня такая же проблема! У меня бокс на балконе а он не обогревается поэтому надо протестить на температуру сразу, и вобще я не знаю как это все получится!

 
нет лучше вытащить. только грунт должен быть слегка влажным так он будет держать форму. а если не получится можно разорвать нахрен этот стаканчик

 
нет лучше вытащить. только грунт должен быть слегка влажным так он будет держать форму. а если не получится можно разорвать нахрен этот стаканчик
Все понял, так и поступим!!! :-D

 
Итак, все сделал так как сказал Андреич насчет торфяных стаканчиков. Огромный Вам поклон за подсказку! *GANJALIVE*

Запустил я свой бокс, протестировал его, температура постоянная 24-25 по цельсию, думаю нормально.

Вобщем поехали!!! :-D :-D :-D *GANJALIVE*

 
А че лампы вертикально расположил? Ставь их горизонтально.

 
А че лампы вертикально расположил? Ставь их горизонтально.
ага и отражатель хотя бы из оцинковки. и чето стремно вентилятор стоит. у меня они так начали сохнуть. поэтому сделал чтобы он находился под горшками. если нельзя увеличить высоту коробки, то нужно ставить масляный обогреватель - он не сушит воздух. продаются и маленькие экономные.

 
Больше места для роста в высоту будет. Да и намного удобней.

 
А че лампы вертикально расположил? Ставь их горизонтально.
ага и отражатель хотя бы из оцинковки. и чето стремно вентилятор стоит. у меня они так начали сохнуть. поэтому сделал чтобы он находился под горшками. если нельзя увеличить высоту коробки, то нужно ставить масляный обогреватель - он не сушит воздух. продаются и маленькие экономные.
Лампы поставлю горизонтально когда вырастит канабис а сейчас пусть поближе будут. :)

Вентилятор пока не обогревает а обдувает, но в будущем планирую что будет обогревать. На другие предметы обогрева нет средств так что буду обходиться тем что есть.

Да и его при обогреве можно будет ставить ниже растений, это я его сейчас на обдув поставил так высоко.

А по поводу отражателя так у меня там все обклеено что то вроде пенофолом но не он :-D!

А за советы спасибо! *GANJALIVE*

 
Больше места для роста в высоту будет. Да и намного удобней.
Я позже их подниму ,т. е. лампы просто я не могу поднять ростихи к лампам, нечего подставить! А книги жалко.

Так что Мартик на счет этого будь спокоен все идет по плану, т. е. курим и творим! :-D :-D :-D :-D

Но за совет спасибо! *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху