Первый опыт, коко-грунт, семена от знакомых, ЭСЛ

Ну в общем как то так, поливаю когда никогда, как нибудь ;-) пока ничем не удобрял по советам великих гроверов. Сегодня сделал отражатель с картона и фольги для выпечки, поставил и пригнул ростихи, хочу попробовать добиться нескольких кол.

Сосед потребовал увеличить таксу за аренду его балкона, хотел дать ему в ухо и обьяснить что договор дороже денег, но подумал и решил что дам позже ,пошел купил водки ему и как то по братски замирили! :)

Вот такие вот дела!

Ну собственно и фоторепортаж:

 
Сосед потребовал увеличить таксу за аренду его балкона, хотел дать ему в ухо и обьяснить что договор дороже денег, но подумал и решил что дам позже ,пошел купил водки ему и как то по братски замирили! :)
:-D X-D X-D

Бро, что то у тебя)с кустом) не так :)

Цвет не тот, кончики желтеют ;-)

ИМХО

 
Это так кажется просто как раз с этой стороны стоят 2 лампы желтого цвета ну эти теплого спектра, поэтому так кажется, посмотри на второй куст он с другой стороны стоит так у него кажется полноценный зеленный цвет!

 
не бро, не кажиться )

у тебя там на фотке видно как один лист уже крутить начало (((



И стебли у неё фиолетовые (



Это может быть и за нехватки фосфора,магния, или при недоливе!

Может Ph фонить......

ИМХО о-)
 
Спасибо за ИМХО, сегодня полил, пусть постоят два дня посмотрим что изменится. я их еще опустил от лампы на 7 см. а то они в притык были.

А где фосфор брать, и как его применять!? *MUSIC*

 
А где фосфор брать, и как его применять!? *MUSIC*
в аптеке по рецепту ) колоть внутримышечно

Шутка )

Фосфор в удобрении берется ) о-)

А сульфат магия в аптеке

mage.gif


 
Вот смотри я приобрел, а фосфора нет такого. вобще у меня в горшках полно перегноя, я думаю это их лампа перегрела, темп. в боксе была 30 и порой и выше может из -за этого!?

 
может и и за этого ) а может и нет ) ;-)

можешь расписать как ты удобряешь?)

 
Великие гроверы помогите разобраться все ли нормально у меня на грядке: поливаю водой из крана когда почва подсыхает, начал брызгать сульфатом магния.

Меня беспокоит цвет ростения.

Вопрос: Все-ли нормально с ростихой и если нет что необходимо предпринять!? :-/

 
Нехватка фосфора, стебли фиолетовые. Вноси фосфор пока на листья не перешло

 
Растет мой канабис не подням а по часам!

Уже два раза удобрял "чистым листом", сульфатом магния брызгаю почти каждый день, от начала была температура 25-27 днем и 19-22 ночью и цветок еле рос, установил температуру 31-34 днем и 25-27 ночью, цветок растет как на дрожах.

Поливаю когда земля просохнет, а количество где то по 320 мл на куст.

Как определиться, исходить из каких факторов, для того что бы перейти на цвет!?

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Как определиться, исходить из каких факторов, для того что бы перейти на цвет!?
Размер куста,восновном,как покажет пол,можно переводить,все зависит от потребности в количестве урожая

 
На сколько я понял цветы определились с полом!

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

Люди имеющие опыт зацените! :)

 
как правило первые половые признаки появляются у верхушек растения, а ты сфотал середину куста. нету там ничего о-)

 
Цветам 29 дней, поливаю гдето по 325 млиграмм на цветок раз в 2-3 дня с удобрениями отечественного производителя!

Цветы растут, я рад, сосед счастлив, мир полон жизни! :)

 
Перелил я свои цветы, которые в свою очередь объявили забастовку и не растут. Но ничего просохнут и начнут сначала! *GANJALIVE*

 
Вот такие вот дела у меня на огороде! *GANJALIVE*

На веге еще подержу недельку вторую и на цвет! :)

 
Назад
Сверху