Первый опыт и сразу репортаж! Auto AK-47 Auto Blueberry

в целом Жужу нормально себя чухает) :739172991:
Бро, спасибо, я ооочень стараюсь. Во многом стал уже разбираться и как видимо, результат на лицо)) В бокс уже не влазит)) Поэтому сделал лаги под нее, чтобы приподнять, тазик под нее и поливай себе спокойно.

 
Как эффект от МУМУКИ? :sml_gallery_103797_270_18241:
Как от паровоза. Лично по мне! Пару добрых колпаков, и я пасс на третий)) Курится как воздух, по голове сильно не дает, а опьянение наркотическое ярковыраженное и несет тебя этот паровоз, спустя как обычно 10-15 мин все 2-3 часа без остановки несет куда то X-D

 
Во многом стал уже разбираться и как видимо, результат на лицо)) В бокс уже не влазит))
да бро все у тебя получается как надо быстро все схватываешь и результ действительно на это как его? на лицо!)) *thumbsup*    будет интересно наблюдать за твоими последующими гроурепами

 
Поздравляю с харвом,бро! Пусть радуют тебя твои труды мягким,ароматным дымом  *thumbsup*

 
да бро все у тебя получается как надо быстро все схватываешь и результ действительно на это как его? на лицо!)) *thumbsup*    будет интересно наблюдать за твоими последующими гроурепами
реп еще не кончился, Жозефиночка показывает отличные результаты в росте, посмотрим, как она покажет себя в плодовитости. сдается мне, надо искать уголь для фильтра X-D

Поздравляю с харвом,бро! Пусть радуют тебя твои труды мягким,ароматным дымом  *thumbsup*
Спасибо бро :preved:

А пока в коментах скину свежие фотки, ляльке нравится у меня походу жить, вот она и набирает зеленую массу)) Перевел на 12 часов, да это автик, но пора бы уже девочке и за дело браться. Сентябрь на заходе, а ноябрь у нас, в сибири, это уже европейская зима, знаете ли... :old:

Так же остается открытым вопрос, что за пятна??? Сульфиком брызгаю каждый день, не помогает. Нижний отросток от ствола атакован ооочень сильно, друзья, какие ваши предполажения ЕЩЕ?

IMG_2569.JPG

IMG_2570.JPG

IMG_2571.JPG

IMG_2574.JPG

IMG_2577.JPG

IMG_2572.JPG
 
и хорош уже сульфиком забрызгивать каждый день)
Да я как глупый барашек, не вижу причины и делаю че попало

Так кальций говоришь, вполне с тобой соглашусь, завтра же

поменяю компот, начну давай больше кальция, как на вегу,

впринципе сейчас буду давать такую дозу.

МФК 0.6 на литр буйские удобры

Кальциевая селитра 0.5 на лутр буйские удобры

и все тот же покон на цвет, пускай уже догровлю этот раз, чтобы не стрессовать растишку. получаются след цифры

IMG_2580.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Тогда лучше скорлупу яичек  в порошок и под корень ;-)  но по мне то калий. Золу травы добавь *thumbsup*

 
На выходе сейчас ph 6. Я исп. в компот ph+, догоняю до 6.5 смело, а дренаж все ровно 6. Видимо кислит почву что-то. Либо грунт гумно либо растиха плюется.

 
На выходе сейчас ph 6. Я исп. в компот ph+, догоняю до 6.5 смело, а дренаж все ровно 6. Видимо кислит почву что-то. Либо грунт гумно либо растиха плюется.
возможно из за этого и идет блок кальция точней слабая усвояемость.кальций лучше всего всасывается при пш 7 .доломитка есть? чуть чуть присыпать землю

 
Тоже склонен к дефициту  Калия

Дефицит Калия определяется по некрозу на краях больших веерных листев. Некротические пятна могут появиться и на других листьях. Листья со временем желтеют, коричневеют и опадают. Большинство растений, пораженных этим дефицитом будут самыми большими и хорошо выглядящими из ваших питомцев.

И вновь, удобрения с равным содержанием NPK помогают бороться с этой проблемой.

Также можно юзать древесный пепел, поливая его раствором почву для устранения этого дефицита. Вам придется изменить способность почвы удерживать Калий и поддерживать его избыток перед тем, как он снова станет доступен корням.

 
На выходе сейчас ph 6. Я исп. в компот ph+, догоняю до 6.5 смело, а дренаж все ровно 6. Видимо кислит почву что-то. Либо грунт гумно либо растиха плюется.

Дефицит кальция чаще всего появляется в следующих случаях:




marijuana-leaf-dot.png


  



При использованию отфильтрованной воды, особенно в системах обратного осмоса; хотя содержание кальция в водопроводной воде бывает разным, часто там содержится достаточное его количество, чтобы дефицита не возникало.



marijuana-leaf-dot.png


 



Если в удобрениях и/или почве нет кальция или если pH раствора/почвы ниже 6.2.
marihuana-deficit-kalciya-3.jpg

 
Мля...Надо как минимум поднять ph...Насыплю доломитку, блин, а че делать)) Пш никак не растет, даже с проливкой((
Бро!!!! Сделай пролив горшка теплой водой из под крана (+20 + 22). Какого объёма горшок, столько воды и залей. И ph поднимешь и от ненужных солей избавишься. 

 
Бро!!!! Сделай пролив горшка теплой водой из под крана (+20 + 22). Какого объёма горшок, столько воды и залей. И ph поднимешь и от ненужных солей избавишься. 
Проливал уже так, до чистейшей воды из дренажа, правда холодной водой...Это как то скажется? Кстати выыыыыащить его в душевую я уже не могу, у меня 1 дверца глухая X-D

Наблюдаю,бро! Все мотаю на ус) Ровного ПШ тебе *thumbsup*
Спасибо за внимание к репу и за пш *thumbsup*

 
Назад
Сверху