Первый опыт и сразу репортаж! Auto AK-47 Auto Blueberry

Цветем и пахнем

Привет друзья :fx: Итак, давно не виделись. Привет всем стареньким и всем новеньким. Форум активно живет, это очень радует)) Я занялся еще некоторыми проектами, не по нашей с вами теме, был отвлечен) НО, важно подметить, за своей девочкой я ухаживаю как и прежде. Жозефиночке уже не малым 101 день от каски! Растет замечательно и я ее кормлю активно. 100% удобры на цвет два дня и 1 день вода. Обязательный пролив ОТ 40%. Особенно подмечаю, так как сразу мучает засол и ррм улетает в over 1900! А это плохо. Держу показатели четко на уровне, то есть вход 1000-1100 и выход получает такой же. Дренаж в 20% от входа приводит к 1900 ррм...Это очень важно!!! Далее из наблюдений, фаза луны играет однозначно роль на росте расстения. То есть растет то вершки, то корешки) Махорочку покуриваю, куст огромный)) Шиши будут отменные)) Прикуплены некоторые девайсы, фото прилагается)

IMG_2625.JPGIMG_2631.JPG

IMG_2628.JPGIMG_2632.JPG

IMG_2634.JPGIMG_2636.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
карлсончик бро ну монстра вырастил ну красава *thumbsup* азота многовато бро не по кайфу дым пускать будя :-?

 
Хороший кус вырос, прямо загляденье) А что за девайс? Мини микроскоп?


Кустище прям. Как тебе микроскоп? Хорошо трихомы видно?
Привет. Да, что-то типо микроскопа. Трихомы видно прекрасно! Как не старался, камерой не смог зафиксировать. Но однозначно для наших целей могу рекомендовать. Ссылку могу дать. Цена вопроса 100 бумажек цб рф))

карлсончик бро ну монстра вырастил ну красава *thumbsup* азота многовато бро не по кайфу дым пускать будя :-?
Да, куст на загляденье, как рубить его, блин, рука ж не поднимется)) Азото содержащие у меня, это кальцевая селитра, ну и покон. Правильно я тебя понял, предлагаешь, то что нет необходимости в таком количестве азота и можно было бы что-то исключить или снизить дозы азота до минимума?

 
Привет. Да, что-то типо микроскопа. Трихомы видно прекрасно! Как не старался, камерой не смог зафиксировать. Но однозначно для наших целей могу рекомендовать. Ссылку могу дать. Цена вопроса 100 бумажек цб рф))
Ссылку в студию)

 
В поисках янтаря...

Привет друзья :fx: Купил же я себе лупку маленькую. Разглядываю трихомы, жду янтаря. Но как видимо не скоро все произойдет... Я как смог сфотал для общего обсуждения, но думается мне, что рано еще. Но тут прочитав в библии гровера от Хорхе, да даст ему здоровья Джа, сказано, что для сативо преобладающих цветов, нет смысла ждать янтаря. Так как это прерагатива индики и переть она будет лучше. В генетике указано, что преобладание индики, а в описание указано Гибрид наполнен линией Indica, хотя в основном чувствуется воздействие Sativa. Так как быть, не могу определиться. Может кто сталкивался с подобным вопросом.

Резюмирую. Стоит ли ждать янтаря от White Russian???

IMG_2661.JPGIMG_2681.JPGIMG_2657.JPGIMG_2683.JPGIMG_2680.JPGIMG_2665.JPG

IMG_2663.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Ах да, сегодня 120 дней от семки и 6 недель цвета пройдено(как появились соцветия по всей длине ветви, "белые ежики").

Я уже понял, что слишком поздно перевел девочку на цвет. Но морозы подходят и пора принимать решение. Если особо разници не ощутить от янтаря, то я бы рубанул. На воде уже 7 день.

 
Ах да, сегодня 120 дней от семки и 6 недель цвета пройдено(как появились соцветия по всей длине ветви, "белые ежики").

Я уже понял, что слишком поздно перевел девочку на цвет. Но морозы подходят и пора принимать решение. Если особо разници не ощутить от янтаря, то я бы рубанул. На воде уже 7 день.
И какой результат то?

 
кажется прозрачные еще трихомы) рубанул уже? карлсончик развей волнения) :asasin: :-?

 
Привет друзья. Куш пошел под добрые руки хозяина B-)

Погода не позволяет держать это чудо дольше, к сожалению.

От себя хочу добавить...

Для отличного результата, вам потребуется:

1)Светлый и открытый ум, для получения истинных знаний всех процессов жизни расстения(хотя бы найти библию гровера, от Хорхе Сервантес, мира ему и добра!)

2)Огромное количество терпения, времени, желания, дисциплины, уважения, понимание(а то нынче народ пошел "хочу здесь и сейчас")

3)Отличный учителя и наставники(так как вы здесь, вы их почти нашли)

4)Минимальный запас необходимых средств и инструментов(деньги, место, освещение, вентиляция, фильтр, удобры !не обязательно фирмовые и дорогие! ножницы, вода !много воды! PH тестеры !это как минимум! ppm метр !это как минимум! и еще много мелочей, трубочки там всякие, колпачки...)

Я на собственном примере убедился, что растить одно расстение куда легче и проще. Но Это нужно делать уже на 20-30 дне жизни нескольких подопечных. Иначе говоря, обзаведись 2-4 кустиками от семочек, в одно и то же время и следить за их ростом до 20-30 дня и оставить самое мощное, крепкое, крупное расстение и его уже выращивать до окончания его цикла жизни. Хотя я еще хочу проверить идею о ревегитации и о новых плодах. Но для этого уже нужна целая лаборотория...

Итак, спасибо всем наблюдающим. Благодарю тех кто давал правильные и нужные советы.

Мир вам, братья :preved:

PS Не ЗЛОупотребляйте шишками... Иначе у вас два пути...

Либо вы одуреете что забудите самих себя и потеряете вкус к жизни(это хорошо, "обезьян" не жалко)

Либо вы поймете что ЗЛОупотребляете и начнете употреблять меньше и вернетесь в прежнюю жизнь с новым, не передоваемым опытом(это хорошо, "человеки" не вымерли)

 
Марафон  это не гуд. С харвом, бро.Красивенную ёлку поднял.
Ну тогда Харвес Воскрес!
Карлсоньчик_дорогой


Привет Бро,  ну что сказать, куст просто бомбезный, "ровный"!!! Фотки отличные, кста у меня тож такие лакмусовые бумажки )

С ХАРВОМ !!! *thumbsup*


шикарная растишка! молодец бро *thumbsup*
Благодарю вас друзья)

Сори фоток больше не делал. Да и че там делать. Елки да елки X-D

По массе не прикидывал, да и покуриваем "своим миром" по тихой, уже минус нормальный от веса)

Так что это не показательный гров, а так, любительский)

Подгибание вещьч отличная, куст начинает расти прелестно! Аж глаз не нарадуется. Внизу стволов все ровно "попкорн" растет...Так что я за количество койлов. На верхушке отличные шишки))

Если кому интересно, на глаз, столовый поднос полный и еще где то половинка. Высохли сильно.

PS "Марафон" это для "верующих в себя", а я в себя настолько не верю, я проверил, понял... оставил X-D

Частанько бывает, приятней просто борща въебать с салком X-D X-D X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Борщечёк это классика наша. Как вдова белая.  А салко, я вообще молчу. Мега крутой продукт.

 
Назад
Сверху