Первый гров - он трудный самый

Бро, 5.8 на вход имхо для цвета это мало, плавно повысь до 6 , тоесть 5.85 5.9 5.95 6 каждый полив. Пойду к буржуям узнавать по твоей проблеме

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я вот по этой таблице поливаю.

1656322982802.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Это таблица для гидры, мы с Котярой вместе уже её обсудили. Значения для кокоса должны быть выше - Вега 5.5 -5.7 пред цвет 5.8-6 цвет 6-6.2

Отправлено с приложения GanjaLive
Ясно 3:-)

Буду повышать.

Отправлено с приложения GanjaLive
Лучше повторюсь, повышай плавно!!! Сегодня 5.6 завтра 5.65 послезавтра 5.7 ну можешь попробовать чуть пореще но не над лучше, я так повышаю если надо

Отправлено с приложения GanjaLive
Братюня, тут такое дело... Крануха, отстоянная 4-5 дней плюс удобры и пиаш получается 5,9. Без всяких апов и даунов. Их и нет у меня. Чем ты предлагаешь поднять на 0,1? И действительно ли это принципиально важно?

Отправлено с приложения GanjaLive
На 0.1 не принципиально, я выше диапазоны написал

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если куст большой, не думаю что он ругаться на 5.9 будет)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1656414322419.jpg


1656414364349.jpg


1656414402506.jpg


Ничего не понятно)) в любом случае много прозрачных трихом. Ждём...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1656414322419.jpg


1656414364349.jpg


1656414402506.jpg


Ничего не понятно)) в любом случае много прозрачных трихом. Ждём...

Отправлено с приложения GanjaLive
Фото просто космос бро! Чем такие сделать?

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет, бро. На АлиЭкспресс покупал вайфай микроскоп 60х100. Обошёлся не дороже 1500р. С телефоном коннектится. Кнопка для фото есть на самом микроскопе и на экране. Удобная вещь.

1656428928367.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 






Ничего не понятно)) в любом случае много прозрачных трихом. Ждём...

Отправлено с приложения GanjaLive
Это фото с поверхности новой зеленой планеты в нашей солнечной системе, которую скрывали от нас астрономы)))

 
Бро, как твой кустецкий поживает , изменения пошли на пользу?
Привет, братиш)

Всё отлично. Фоток пока новых нет. С сегодняшнего дня залил Ripen ghe маленькому Джеку. По инструкции через 13 дней буду снимать урожай.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет, братиш)

Всё отлично. Фоток пока новых нет. С сегодняшнего дня залил Ripen ghe маленькому Джеку. По инструкции через 13 дней буду снимать урожай.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро а че ты там снимать собрался, интересно прям, листья покурить хочется. А с ппм разобрался, пролил расту какие там цифры. Мир

 
Привет, братиш)

Всё отлично. Фоток пока новых нет. С сегодняшнего дня залил Ripen ghe маленькому Джеку. По инструкции через 13 дней буду снимать урожай.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро а че ты там снимать собрался, интересно прям, листья покурить хочется. А с ппм разобрался, пролил расту какие там цифры. Мир
Привет бро. Половина трихом молочные уже, шишки выглядят аппетитно. За две недели, думаю, как раз дойдут. Кстати рипен как раз убирает передоз по азоту, так что надеюсь на выравнивание ппм. На последнем поливе ппм дренажа уже за 2000 перевалил. Как побороть такой расклад никто мне не подсказал. Растишка получала удобры по схеме, не перекармливал, не заливал, света и свежего воздуха ей всегда хватало. Ждать пока ппм до 3000 вырастет желания никакого нет. Поэтому 13 июня срежу, отманикюрю и повешаю вниз головой в темный ящик на 5 дней... А дальше долгожданная дегустация :nyam:

Всем добра!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро. Половина трихом молочные уже, шишки выглядят аппетитно. За две недели, думаю, как раз дойдут. Кстати рипен как раз убирает передоз по азоту, так что надеюсь на выравнивание ппм. На последнем поливе ппм дренажа уже за 2000 перевалил. Как побороть такой расклад никто мне не подсказал. Растишка получала удобры по схеме, не перекармливал, не заливал, света и свежего воздуха ей всегда хватало. Ждать пока ппм до 3000 вырастет желания никакого нет. Поэтому 13 июня срежу, отманикюрю и повешаю вниз головой в темный ящик на 5 дней... А дальше долгожданная дегустация  :nyam:

Всем добра!

Отправлено с приложения GanjaLive
Стапе бро, выдыхай. 

Возьми воды много и проливай ее пока ппм неупадет до вливаемого ппм. 

И потом зальешь ей 100% компот с 800ппм и расти дальше. 

Она у тебя только как пару недель зацвела, невздумай рубить, давай поднимем расту. 

Мир 

 
Привет бро. Половина трихом молочные уже, шишки выглядят аппетитно. За две недели, думаю, как раз дойдут. Кстати рипен как раз убирает передоз по азоту, так что надеюсь на выравнивание ппм. На последнем поливе ппм дренажа уже за 2000 перевалил. Как побороть такой расклад никто мне не подсказал. Растишка получала удобры по схеме, не перекармливал, не заливал, света и свежего воздуха ей всегда хватало. Ждать пока ппм до 3000 вырастет желания никакого нет. Поэтому 13 июня срежу, отманикюрю и повешаю вниз головой в темный ящик на 5 дней... А дальше долгожданная дегустация  :nyam:

Всем добра!

Отправлено с приложения GanjaLive
Скинь фото, покажи ее на фоне зажигалки хотя-бы, бро рано еще поверь. 

Мир

 
Сфоткаю примерно через час. Пролью водой. Залью компот на цветение. Будь по-вашему...

Братцы, а самые большие веерные листья не надо убирать? Я правильно понимаю, что автики нельзя травмировать и вообще что листья это лаборатории?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо всем неравнодушным, тем, кто наставляет на путь истинный и отговаривает делать ошибки.

Всех обнял

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пролил компотом 620 ппм. Влил 15 литров. Первый дренаж был 1700. Последний 710. После пролива заправил 2 литрами компота ппм 1050. Дренаж 790.

Пущай набирается сил.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пролил компотом 620 ппм. Влил 15 литров. Первый дренаж был 1700. Последний 710. После пролива заправил 2 литрами компота ппм 1050. Дренаж 790.

Пущай набирается сил.

Отправлено с приложения GanjaLive
Все правильно бро. Там и курить нечего ещё. 

У тебя че за свет

Мир

 
Пролил компотом 620 ппм. Влил 15 литров. Первый дренаж был 1700. Последний 710. После пролива заправил 2 литрами компота ппм 1050. Дренаж 790.

Пущай набирается сил.

Отправлено с приложения GanjaLive
Все правильно бро. Там и курить нечего ещё.

У тебя че за свет

Мир
На этом кусте лед борд фуллспектр 150 Вт + две лампы газоразрядные по 8 Вт, одна чисто белый свет, вторая теплый.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху