Первый гров, Northern Lights fem (Pyramid Seeds), бокс 40х30х90, быт LED 2х30w + фитокитай 50w

Да, посмотрел, они походу для всей своей базы на блум дают по 4 мл/л, от начала и до конца. И земля, и коко одинаково! Чего я раньше не увидел?

Ну ты все равно притормози, передоз это не есть хорошо.

Из-за земли может, если заметное количество заряженой земли сыпанул.
С кормешкой тормазну однозначно, лучше на ранней стадии это предотвратить, чем потом разгребать передозы. Земли подсыпал меньше литра, думаю тут совокупность этих 2х факторов, вот тебе и ппм выскоий.

Спасибо тебе@Jack_Sparrow ! Без данного совета кормил бы дальше и хрен его знает куда бы это привело))

 
Всем привет! Пишу за вчера)

25.11. - 97 дней от каски/ 50 дней на 12/12

Температура день 29, ночь 24. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 6 литров водой с ppm 170, ph 6.5. На выходе около 3 литров с ph 6.6 и ppm 1500.

То что кончини подгорали, вроде это не прогрессирует. По трихомам смотрю молока вижу уже прилично, янтаря почти нет. Вообще думаю, что +- 3 недели еще деражть, т.к. по паспорту 55 дней цвета и я еще накинул 2 недели.

Стоит ли еще разок подкормить? Прост думаю либо уже все, только водой поливать, либо еще раз подкормить и уже останется врем как раз на промывку перед харвом, стоит ли рискнуть?)

day99 (3).JPG

day99 (2).JPG

day99 (1).JPG

day99 (4).JPG

 
Всем привет! Пишу за вчера)

25.11. - 97 дней от каски/ 50 дней на 12/12

Температура день 29, ночь 24. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 6 литров водой с ppm 170, ph 6.5. На выходе около 3 литров с ph 6.6 и ppm 1500.

То что кончини подгорали, вроде это не прогрессирует. По трихомам смотрю молока вижу уже прилично, янтаря почти нет. Вообще думаю, что +- 3 недели еще деражть, т.к. по паспорту 55 дней цвета и я еще накинул 2 недели.

Стоит ли еще разок подкормить? Прост думаю либо уже все, только водой поливать, либо еще раз подкормить и уже останется врем как раз на промывку перед харвом, стоит ли рискнуть?)

day99 (3).JPG

day99 (2).JPG

day99 (1).JPG

day99 (4).JPG
Привет. Я бы перестал уже кормить и промывать начал. Получше промоешь - вкуснее будет! Посмотреть бы что внутри куста творится...

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Я бы перестал уже кормить и промывать начал. Получше промоешь - вкуснее будет! Посмотреть бы что внутри куста творится...
Привет! Что ты имешь ввиду "внутри" куста? В плане сами шишки на признак плесени и тд?

 
Привет! Что ты имешь ввиду "внутри" куста? В плане сами шишки на признак плесени и тд?
Ну и плесень тоже)) Листва густая, на фото не видно в каком состоянии колы. Макушки хорошие уже, а пониже тоже все этажи коричневые?

 
Последнее редактирование модератором:
На вид ей еще надо постоять. Ну как раз твои три недели) Она еще должна нагнать объема. Вроде еще надо бы кормить, но она дознутая, курить офигеешь. Лей пока воду и наблюдай.

 
Ну и плесень тоже)) Листва густая, на фото не видно в каком состоянии колы. Макушки хорошие уже, а пониже тоже все этажи коричневые?
На признак плесени как раз осматривал сами верха, ничего плохого не заметил по крайней мере) Ниже этажи вроде как чутка отстают, стигмы коричневые есть, но не в таком объеме, как на верхушках.

На вид ей еще надо постоять. Ну как раз твои три недели) Она еще должна нагнать объема. Вроде еще надо бы кормить, но она дознутая, курить офигеешь. Лей пока воду и наблюдай.
Вот да, ты как всегда прав!)) По объему уже вижу, что набирает по чуть-чуть. По кормешке тож мысль, что еще разок бы и уже на промывку до харва, но пока не буду торопиться. Наблюдаем, наблюдаем и еще раз наблюдаем :gallery_103797_270_3617:

 
На признак плесени как раз осматривал сами верха, ничего плохого не заметил по крайней мере) Ниже этажи вроде как чутка отстают, стигмы коричневые есть, но не в таком объеме, как на верхушках.

Вот да, ты как всегда прав!)) По объему уже вижу, что набирает по чуть-чуть. По кормешке тож мысль, что еще разок бы и уже на промывку до харва, но пока не буду торопиться. Наблюдаем, наблюдаем и еще раз наблюдаем :gallery_103797_270_3617:
Лучше недокормить, чем перекормить! Дней 10 водой промывать, а потом недельку засухи. Как раз готова будет. Я так делал. Высушил так, что стебли мягкие стали и завалились под весом шишек, а потом сразу срезал.

P.S. у меня вышло 160 гр. Сухих, не пролеченных, отделённых от стебля. С нетерпеньем жду твоих результатов.

 
Последнее редактирование модератором:
Лучше недокормить, чем перекормить! Дней 10 водой промывать, а потом недельку засухи. Как раз готова будет. Я так делал. Высушил так, что стебли мягкие стали и завалились под весом шишек, а потом сразу срезал.

P.S. у меня вышло 160 гр. Сухих, не пролеченных, отделённых от стебля. С нетерпеньем жду твоих результатов.
Пока наблюдаю, вчера осматривал и уже немного янтаря появляется. Так что с кормешкой не тороплюсь, может и правда уже не буду кормить, посмотрим еще через некоторое время)

По весам у тебя ооочень хорошо! *thumbsup*

У меня явно такого результата не будет, всем сердцем надеюсь хотя бы грамм на 30

 
Пока наблюдаю, вчера осматривал и уже немного янтаря появляется. Так что с кормешкой не тороплюсь, может и правда уже не буду кормить, посмотрим еще через некоторое время)

По весам у тебя ооочень хорошо! *thumbsup*

У меня явно такого результата не будет, всем сердцем надеюсь хотя бы грамм на 30
Ещё совет из собственного опыта: с начала промывания водой и до самого харва я понижал температуру ночью до 17 - 16 градусов. 

 
Салют!

29.11. - 101 день от каски/ 54 дня на 12/12

Температура день 29, ночь 24. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 3 литра с базой от AN ppm 1700 ph 6.5, выход 400мл ppm 2500 ph 6.5.

@Mr. Dredd  Возможности понижать температуру к сожалению нет(

@Jack_Sparrow  В общем решил я все таки еще дознуть малышку, говорил ты мне притормози, а я сегодня на неё глянул и решился таки. Надеюсь все будет оки, но она еще как ты говорил массу набирает. Далее только вода без вариантов *YES*

Водой пролилть перед харвом еще успею, если рекомендации за 10 дней, то я планирую еще пару недель точно держать

Вот фотка при обычном свете, это передоз на листе?

Конца такие же, как и были вроде, прогресса не наблюдаю

day103 (6).JPG

day103 (5).JPG

day103 (9).JPG

Свет еще для фото не очень, цвет на фотках все таки кажется более темным, чем есть

day103 (10).JPG

day103 (11).JPG

day103 (7).JPG

day103 (1).JPG

day103 (2).JPG

day103 (3).JPG

day103 (4).JPG

Стигмы уже большинство цвет поменяли, внутри где свет меньше попадает соответсвенно меньше. Трихомы янтарные медленно, но верно покрывают шишки, это прекрасно))

day103 (12).JPG

 
Если там янтарь - тормози с кормежкой. Очень зеленая, подгоревшие кончики - от передозов. Я б уже мыть начинал, а не кормить)

 
Все привет! Сегодня без фото

02.12. - 104 дней от каски/ 57 дней на 12/12

Температура день 30, ночь 24. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 5 литров водой с ppm 200, ph 6.5. На выходе около 2 литров с ph 6.6 и ppm 1600

На вид передоз чутка есть, но вроде как все идет по плану, скоро настанет её день!)

 
Салют всем заинтересованным!

06.12. - 108 дней от каски/ 61 день на 12/12

Температура день 30, ночь 25. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 4 литров водой с ppm 170, ph 6.8. На выходе 1 литр с ph 6.9 и ppm 1050

В планах через неделю харвить, еще разок полить водой, лед, темнота и под нож!

По трихомам янтаря уже прилично, в процентах хз как это понять примерно) И еще стигмы на некоторых шишках свежие лезли, но уже тормазнули.

Все идет по плану, уж надеюсь неделю доживет малая))

Огромное спасибо за советы вам @Mr. Dredd  @Jack_Sparrow ! Косяки и так были, а без советов мб и не дожила бы раста!

Обязательно еще закину фотки, результат и трип репортом постараюсь не обидеть, мира всем!

day110 (5).JPG

day110 (6).JPG

day110 (7).JPG

day110 (8).JPG

day110 (9).JPG

day110 (10).JPG

day110 (1).JPG

day110 (3).JPG

day110 (2).JPG

day110 (4).JPG

 
Салют всем заинтересованным!

06.12. - 108 дней от каски/ 61 день на 12/12
Бро, ну хз..
По срока может и подходит - но по листу им явно сидеть 2 недели пролива удобрях, плюс неделю воды/голода,
Пишешь - трихи янтарные большинство, и свежие зелёные лезут. Рипенить не думаешь? норм тема, 5-7 дней и девочка желтеет).
И трихомы б рассмотреть, через лупу/или смартфон неплохо бы.
Судя по цвету листа - твоя набирает ещё вширь. и лист зеленый без дефицита, сидеть ей полмесяца ещё точно.
сруби шишку на пробу, подсуши на лампе сутки - и поймёшь эффект, плюс-минус дорастёт.

 
Салют всем заинтересованным!

06.12. - 108 дней от каски/ 61 день на 12/12

Температура день 30, ночь 25. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 4 литров водой с ppm 170, ph 6.8. На выходе 1 литр с ph 6.9 и ppm 1050

В планах через неделю харвить, еще разок полить водой, лед, темнота и под нож!

По трихомам янтаря уже прилично, в процентах хз как это понять примерно) И еще стигмы на некоторых шишках свежие лезли, но уже тормазнули.

Все идет по плану, уж надеюсь неделю доживет малая))

Огромное спасибо за советы вам @Mr. Dredd @Jack_Sparrow ! Косяки и так были, а без советов мб и не дожила бы раста!

Обязательно еще закину фотки, результат и трип репортом постараюсь не обидеть, мира всем!

day110 (5).JPG

day110 (6).JPG

day110 (7).JPG

day110 (8).JPG

day110 (9).JPG

day110 (10).JPG

day110 (1).JPG

day110 (3).JPG

day110 (2).JPG

day110 (4).JPG
:gallery_103797_270_3617: *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, ну хз..
По срока может и подходит - но по листу им явно сидеть 2 недели пролива удобрях, плюс неделю воды/голода,
Пишешь - трихи янтарные большинство, и свежие зелёные лезут. Рипенить не думаешь? норм тема, 5-7 дней и девочка желтеет).
И трихомы б рассмотреть, через лупу/или смартфон неплохо бы.
Судя по цвету листа - твоя набирает ещё вширь. и лист зеленый без дефицита, сидеть ей полмесяца ещё точно.
сруби шишку на пробу, подсуши на лампе сутки - и поймёшь эффект, плюс-минус дорастёт.
Согласен с вышесказанным. Она зеленая. Ты охренеешь ее курить. Оно как кипящей смолой по горлу пойдет) Только насчет Рипена не уверен. Она так заряжена, что сразу и не пожелтеет, наверное.

Ее мыть еще ого-го. Я бы пролил Клином, а потом на воде держал пару недель.

 
Согласен с вышесказанным. Она зеленая. Ты охренеешь ее курить. Оно как кипящей смолой по горлу пойдет) Только насчет Рипена не уверен. Она так заряжена, что сразу и не пожелтеет, наверное.

Ее мыть еще ого-го. Я бы пролил Клином, а потом на воде держал пару недель.
Присоединяюсь к вышенаписанному! Осень у растихи совсем не наступила. Лёгкие выплёвывать будешь при употреблении.

 
Бро, ну хз..
По срока может и подходит - но по листу им явно сидеть 2 недели пролива удобрях, плюс неделю воды/голода,
Пишешь - трихи янтарные большинство, и свежие зелёные лезут. Рипенить не думаешь? норм тема, 5-7 дней и девочка желтеет).
И трихомы б рассмотреть, через лупу/или смартфон неплохо бы.
Судя по цвету листа - твоя набирает ещё вширь. и лист зеленый без дефицита, сидеть ей полмесяца ещё точно.
сруби шишку на пробу, подсуши на лампе сутки - и поймёшь эффект, плюс-минус дорастёт.
Да бро с радостью бы еще промывал и выжидал прям до НГ, но тут поездка планируется, а присматривать некому будет за малышкой.. так что еще до отъезда мою и наблюдаю, но 3 недели никак не получится держать к сожалению(

Согласен с вышесказанным. Она зеленая. Ты охренеешь ее курить. Оно как кипящей смолой по горлу пойдет) Только насчет Рипена не уверен. Она так заряжена, что сразу и не пожелтеет, наверное.

Ее мыть еще ого-го. Я бы пролил Клином, а потом на воде держал пару недель.
Рипенить не планировал, чисто водой только. На пробу срубил чутка, подсушил и учитывая достаточно высокую толлератность к продукту, спать уложила будь здоров!

На счет "кипящей смолы по горлу" удивительно, но не прям до жути противно. Курил через бонг, вкус зелени и чутка горечи на выдохе чувствуется.

Присоединяюсь к вышенаписанному! Осень у растихи совсем не наступила. Лёгкие выплёвывать будешь при употреблении.
Эх, ну посмотрим, чего смогу добиться до момента отъезда. У меня просто еще мысли о том, что еще сушить/лечить надо будет, это тоже время и не смогу же на сушке оставить на 2 недели..

А так ваще думаю сам себе на задницу проблемку придумал, надо было при крайней кормешке компот на воду сменить))) На будущее учту!

 
Да бро с радостью бы еще промывал и выжидал прям до НГ, но тут поездка планируется, а присматривать некому будет за малышкой.. так что еще до отъезда мою и наблюдаю, но 3 недели никак не получится держать к сожалению(

Рипенить не планировал, чисто водой только. На пробу срубил чутка, подсушил и учитывая достаточно высокую толлератность к продукту, спать уложила будь здоров!

На счет "кипящей смолы по горлу" удивительно, но не прям до жути противно. Курил через бонг, вкус зелени и чутка горечи на выдохе чувствуется.

Эх, ну посмотрим, чего смогу добиться до момента отъезда. У меня просто еще мысли о том, что еще сушить/лечить надо будет, это тоже время и не смогу же на сушке оставить на 2 недели..

А так ваще думаю сам себе на задницу проблемку придумал, надо было при крайней кормешке компот на воду сменить))) На будущее учту!
Ну а с другой стороны - это ж первый гров. Доведи до конца, попробуешь мож тебя устроит. А если нет - сделаешь выводы и по новой без ошибок!

 
@satellite я принюхалась) но знающие носы сразу чуют :nyam: срезанная ветка висела в шкафе с одеждой… аромодиффузер не перебил ее… и вся одежда пропиталась.
А как купить семена svfo

Отправлено с приложения GanjaLive
В телегу напиши ему, он принимает заказы

Бро, ну хз..
По срока может и подходит - но по листу им явно сидеть 2 недели пролива удобрях, плюс неделю воды/голода,
Пишешь - трихи янтарные большинство, и свежие зелёные лезут. Рипенить не думаешь? норм тема, 5-7 дней и девочка желтеет).
И трихомы б рассмотреть, через лупу/или смартфон неплохо бы.
Судя по цвету листа - твоя набирает ещё вширь. и лист зеленый без дефицита, сидеть ей полмесяца ещё точно.
сруби шишку на пробу, подсуши на лампе сутки - и поймёшь эффект, плюс-минус дорастёт.
Да бро с радостью бы еще промывал и выжидал прям до НГ, но тут поездка планируется, а присматривать некому будет за малышкой.. так что еще до отъезда мою и наблюдаю, но 3 недели никак не получится держать к сожалению(

Согласен с вышесказанным. Она зеленая. Ты охренеешь ее курить. Оно как кипящей смолой по горлу пойдет) Только насчет Рипена не уверен. Она так заряжена, что сразу и не пожелтеет, наверное.

Ее мыть еще ого-го. Я бы пролил Клином, а потом на воде держал пару недель.
Рипенить не планировал, чисто водой только. На пробу срубил чутка, подсушил и учитывая достаточно высокую толлератность к продукту, спать уложила будь здоров!

На счет "кипящей смолы по горлу" удивительно, но не прям до жути противно. Курил через бонг, вкус зелени и чутка горечи на выдохе чувствуется.

Присоединяюсь к вышенаписанному! Осень у растихи совсем не наступила. Лёгкие выплёвывать будешь при употреблении.
Эх, ну посмотрим, чего смогу добиться до момента отъезда. У меня просто еще мысли о том, что еще сушить/лечить надо будет, это тоже время и не смогу же на сушке оставить на 2 недели..

А так ваще думаю сам себе на задницу проблемку придумал, надо было при крайней кормешке компот на воду сменить))) На будущее учту!
Тогда режь и на пролечку ее

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Салют!

29.11. - 101 день от каски/ 54 дня на 12/12

Температура день 29, ночь 24. Влажность день 30, ночь 40.

Пролил 3 литра с базой от AN ppm 1700 ph 6.5, выход 400мл ppm 2500 ph 6.5.

@Mr. Dredd Возможности понижать температуру к сожалению нет(

@Jack_Sparrow В общем решил я все таки еще дознуть малышку, говорил ты мне притормози, а я сегодня на неё глянул и решился таки. Надеюсь все будет оки, но она еще как ты говорил массу набирает. Далее только вода без вариантов *YES*

Водой пролилть перед харвом еще успею, если рекомендации за 10 дней, то я планирую еще пару недель точно держать

Вот фотка при обычном свете, это передоз на листе?

Конца такие же, как и были вроде, прогресса не наблюдаю

day103 (6).JPG

day103 (5).JPG

day103 (9).JPG

Свет еще для фото не очень, цвет на фотках все таки кажется более темным, чем есть

day103 (10).JPG

day103 (11).JPG

day103 (7).JPG

day103 (1).JPG

day103 (2).JPG

day103 (3).JPG

day103 (4).JPG

Стигмы уже большинство цвет поменяли, внутри где свет меньше попадает соответсвенно меньше. Трихомы янтарные медленно, но верно покрывают шишки, это прекрасно))

day103 (12).JPG
Красиво

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Классные шишки *thumbsup*  Главное срубить после темноты, чтобы все соки остались в корневой, тогда вообще легко стафф будет заходить......и выходить....соответственно *YES*

 
Классные шишки *thumbsup*  Главное срубить после темноты, чтобы все соки остались в корневой, тогда вообще легко стафф будет заходить......и выходить....соответственно *YES*
Спасибо бро! Про темноту помню, уж думаю не затуплю на этом этапе ;-)

 
Всем привет!

В общем провел сегодня харвест, можно было бы конечно еще держать, было бы сочнее! Но все же результат есть, так что радуюсь ему, и вообще очень рад, что дошел до финишной прямой :gallery_103797_270_404:

Дал 2 суток темноты, закидывал лед, срезал сразу после открытия бокса. Вроде как ниче не забыл, сейчас сохнет, температура 25, влажность 35-30. Высохнет, допишу еще обязательно по сухому весу

Спасибо всем большое за проявленный интерес, за советы и помощь!

day116 (3).JPG

day116 (2).JPG

day116 (1).JPG

 
Назад
Сверху