Первый гров, Northern Lights fem (Pyramid Seeds), бокс 40х30х90, быт LED 2х30w + фитокитай 50w

Бро, с харвом! :gallery_103797_270_404:

тоже интересует данный сорт, отпишись потом по эффэкту, если не пропадёшь))

я б подержал ещё пару недель её, но у тя обстоятельства, надо резать..
хоть низа б оставил если ненадолго отъезжаешь.
дело твоё!
 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, с харвом! :gallery_103797_270_404:

тоже интересует данный сорт, отпишись потом по эффэкту, если не пропадёшь))

я б подержал ещё пару недель её, но у тя обстоятельства, надо резать..
хоть низа б оставил если ненадолго отъезжаешь.
дело твоё!
 
Спасибо, опишусь обязательно по весу и эффекту! :sml_gallery_103797_270_26918:

Еще интересна каннакухня, пока в раздумьях стоит ли тратить на еду дрогоценный стаффчик))))

 
Спасибо, опишусь обязательно по весу и эффекту! :sml_gallery_103797_270_26918:

Еще интересна каннакухня, пока в раздумьях стоит ли тратить на еду дрогоценный стаффчик))))
На следующий гров отложи с канна кухней. Не так много продукта у тебя, чтобы эксперементировать. А если не получится, или получится, но не так? Кури так, а в процессе подумаешь, что нужно сделать для увеличения выхлопа, чтобы канна кухню освоить. Поздравляю с харвом!!

 
Всем привет!

Спустя 3 с половиной дня оценил состояние, мелкие ветки уже хрустели, так что отделил от веток и отправил на пролечку.

По итогу сухого веса 29 грамм, ну и плюс чутка что дегустировал ранее. Результат скромный так сказать, но я более чем доволен! Приобрел бесценный опыт.

@Mr. Dredd Спасибо! С тобой согласен бро, что кухня не в этот раз *YES* Буду думать как в моих реалях можно увеличить выхлоп!

А сорт @satellite  я скажу оправдал мои ожидания. Можно сказать именно то о чем думал в своей голове) Как по мне это вечерний сорт, по крайней мере днем собраться и начать делать дела сложновато, это даже учитывая высокую толлерантность.  В какой-то момент сидел думал о названии сорта и понял, что под ним действительно нужно просто сидеть и созерцать Северное сияние!

 
Всем привет!

Спустя 3 с половиной дня оценил состояние, мелкие ветки уже хрустели, так что отделил от веток и отправил на пролечку.

По итогу сухого веса 29 грамм, ну и плюс чутка что дегустировал ранее. Результат скромный так сказать, но я более чем доволен! Приобрел бесценный опыт.

@Mr. Dredd Спасибо! С тобой согласен бро, что кухня не в этот раз *YES* Буду думать как в моих реалях можно увеличить выхлоп!

А сорт @satellite я скажу оправдал мои ожидания. Можно сказать именно то о чем думал в своей голове) Как по мне это вечерний сорт, по крайней мере днем собраться и начать делать дела сложновато, это даже учитывая высокую толлерантность. В какой-то момент сидел думал о названии сорта и понял, что под ним действительно нужно просто сидеть и созерцать Северное сияние!
Поздравляю *thumbsup* сладких покуров.

Выглядит более 29г , не плотные получились ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю *thumbsup* сладких покуров.

Выглядит более 29г , не плотные получились ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо! ;-)

Да, не плотные, грешу на низковатую влажность
Обычно рыхлые шишки иза высоких температур на цвете.

Главное чтобы курилось хорошо и быстро не заканчивалось *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Обычно рыхлые шишки иза высоких температур на цвете.

Главное чтобы курилось хорошо и быстро не заканчивалось  *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Понял спасибо!

Ох, курится очч сладко)))

Это из-за 30 градусной жары на веге. В начале репорта многие об этом предупреждали, вот и результат!
Учту на будущее! Тут особо то вариантов и не было как понижать, бокс же маленький совсем, даже увлажнитель с трудом взелет, что бы хоть на пару градусов понизить. Нормальный вариант кондей дома вешать, но это блин не 2х рублей задача, по этому пока трудимся и копим деньжат для воплощения идей в дальнейшем!

 
Понял спасибо!

Ох, курится очч сладко)))

Учту на будущее! Тут особо то вариантов и не было как понижать, бокс же маленький совсем, даже увлажнитель с трудом взелет, что бы хоть на пару градусов понизить. Нормальный вариант кондей дома вешать, но это блин не 2х рублей задача, по этому пока трудимся и копим деньжат для воплощения идей в дальнейшем!
С харвом!!!

 
21.11. - 93 день от каски и 43 день после перевода на цветение

Так же чередую воду с компотом. Сегодня пролил 3 литра с AN grow, micro, bloom по 4мл/л - вход ph6.5 ppm1800. На выходе 500мл ph6.6 ppm2200.

day95 (4).JPG

day95 (5).JPG

day95 (6).JPG

day95 (1).JPG

day95 (3).JPG
Красотка!)))

 
Назад
Сверху